Компьютерный портал
| Расширенный
Модератор форума: fixap, -=AMA=-  
Компьютерный форум » Изменение интерфейса » Оформление Windows 7 » Звуковые схемы Windows 7
Звуковые схемы Windows 7
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11627



Все звуковые схемы из этой темы одним архивом

СКАЧАТЬ
(обновлено 18 января 2012 года)




Скачать звуковую тему Microsoft Tinker
Скачать звуковые темы Microsoft Gllas и Pearl
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
snaws
Отредактировано snaws - 09.04.2010, 07:49
Аватар snaws


Сообщений: 86

-=AMA=-, всё хорошо спасибо
dj_alessandro
Отредактировано dj_alessandro - 09.04.2010, 10:01
Аватар dj_alessandro


Сообщений: 98

-=AMA=-, сейчас я попробую! но вот у меня проблема в том, что не воспроизводится звук который я ставлю на выключение Windows!
Что именно надо вписывать в этом фаиле?!Screenshot
-=AMA=-
Аватар -=AMA=-

Почетный

Сообщений: 1433

У Вас же в левом окне все написано.
[cut noguest=Screenshot][/cut]
dj_alessandro
Аватар dj_alessandro


Сообщений: 98

Цитата (dj_alessandro)
-=AMA=-, сейчас я попробую! но вот у меня проблема в том, что не воспроизводится звук который я ставлю на выключение Windows! »

а как быть с этим?!
-=AMA=-
Аватар -=AMA=-

Почетный

Сообщений: 1433

При назначении его во вкладке "Звуки" он прослушивается ? Если не менять тему он при выходе воспроизводится ? Звуковая схема сохранена ? Напишите какие манипуляции делали. Из Вас надо все кусачками тащить ?
dj_alessandro
Отредактировано dj_alessandro - 09.04.2010, 15:42
Аватар dj_alessandro


Сообщений: 98

-=AMA=-, в общем он не прослушивается! звуковую схему я так же сохранял и тоже ничего! я не пойму почему он не прослушивается!?
Да и ещё как при помощи Restorator заменить файл imageres.dll
-=AMA=-
Аватар -=AMA=-

Почетный

Сообщений: 1433

Цитата (dj_alessandro)
в общем он не прослушивается »

Возможно файл плохой, попробуйте для проверки другой назначить.

Цитата (dj_alessandro)
Да и ещё как при помощи Restorator заменить файл imageres.dll »

Инструкция по замене системных файлов содержащих пропатченные элементы оформления. Читать в "шапке".

dj_alessandro
Аватар dj_alessandro


Сообщений: 98

-=AMA=-, это не файл оформления, а файл который воспроизводит звук при старте Windows!
fixap
Аватар fixap

Почетный

Сообщений: 1893

dj_alessandro, Разницы нет. Это есть системный файл, причем защищенный ОС от изменения. А какой это файл, содержащий элементы оформления или просто значки ОС или прочие элементы, алгоритм замены (если файлы защищены) этих файлов один и тот-же.
dj_alessandro
Аватар dj_alessandro


Сообщений: 98

fixap, а что делать если не воспроизводится файл! я его ставлю на выключение компа а он не воспроизводится?! В чём может быть проблема?!
-=AMA=-
Аватар -=AMA=-

Почетный

Сообщений: 1433

Цитата (dj_alessandro)
что не воспроизводится звук который я ставлю на выключение Windows »

Цитата (dj_alessandro)
а файл который воспроизводит звук при старте Windows »

Помойму Вы сами запутались, что у Вас не воспроизводиться ? Звук при входе или при выходе ? Вы заменили звук в imageres.dll ? Вы заменили сам файл imageres.dll ? После замены imageres.dll звук при входе в систему изменился ? Почему я все время должен задавать вопросы ?

Цитата (dj_alessandro)
я его ставлю на выключение компа а он не воспроизводится »

Я же написал, попробуйте назначить любой другой файл на звук при выходе из системы и проверьте, будет ли он воспроизводиться. Вы это делали ? Я не вижу Вашего ответа ?
Напишите полностью последовательность Ваших действий, иначе мы "переливаем из пустого в порожнее".
*************************
Тему потом почищу.
snaws
Аватар snaws


Сообщений: 86

у меня кстати тоже не хочет прослушиваться музыка когда говорит - пока - видно файл битый (
ost
Отредактировано ost - 10.04.2010, 07:09
Аватар ost


Сообщений: 63

Цитата (dj_alessandro)
а что делать если не воспроизводится файл! я его ставлю на выключение компа а он не воспроизводится?! »

Мне помогло перекодирование формата (microsоft ADPCM с 8 бит -в 4) на проверке заиграл.(до этого была тишина)
snaws
Аватар snaws


Сообщений: 86

ost, можешь дать файл который у тебя получился? victory
fixap
Аватар fixap

Почетный

Сообщений: 1893

Цитата (dj_alessandro)
а что делать если не воспроизводится файл! я его ставлю на выключение компа а он не воспроизводится?! В чём может быть проблема?! »

Выложите здесь свой звуковой файл или дайте ссылку на него посмотрим что с ним не так.

Компьютерный форум » Изменение интерфейса » Оформление Windows 7 » Звуковые схемы Windows 7
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8482

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
13.05.2024|22:44
13.05.2024|14:20
13.05.2024|11:14
13.05.2024|05:38
12.05.2024|19:36
12.05.2024|16:19
12.05.2024|13:27
12.05.2024|11:33
12.05.2024|06:38
12.05.2024|02:14