Компьютерный портал
| Расширенный
Утилита всё-в-одном для Windows 7/8/10
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: fixap  
Компьютерный форум » Программное обеспечение » Система » Winaero Tweaker (Утилита всё-в-одном для Windows 7/8/10)
Winaero Tweaker
hb860
Отредактировано hb860 - 20.04.2015, 01:24
Аватар hb860

Почетный

Сообщений: 55

Скачать Winaero Tweaker


После нескольких лет разработки я решил объединить набор моих бесплатных утилит под одним капотом.



Новая утилита получила название Winaero Tweaker

Она поддерживает Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10 и Windows 11.

Программа уникальна тем, что предоставляет доступ практически ко всем возможным тонким настройкам системы и возможностям старых версий Windows, которые MS по каким то соображениям удалила в новых версиях (к примеру - изменение системных шрифтов, стилей, цвета и размеров окон), а так же к полному набору скрытых системных настроек.

Все настройки осуществляются исключительно средствами самой Windows, и, при необходимости, в любой момент могут быть отменены пользователем!

Полезные ссылки:
Домашняя страница программы | FAQ на русском | FAQ на английском | Список возможностей

Программа полностью бесплатная

Скачать Winaero Tweaker

Рекомендуем:
RuntimePack - набор системных библиотек для предотвращения ошибок Windows
Leonid_First
Аватар Leonid_First


Сообщений: 5

Видимо автор рассчитывает больше на богатую забугорную публику. Что ж, его право ... а мы выберем пожалуй альтернативу на нашем любимом и родном.
Цитата ArtZam ()
Попробовал это: http://rsload.net/soft/optimization/19214-windows-10-manager1.html Конечно не полный аналог, но все понятно, во всяком случае ))
veqo
Отредактировано veqo - 13.07.2016, 20:48
Нет аватара


Сообщений: 3

Цитата Leonid_First ()
... а мы выберем пожалуй альтернативу на нашем любимом и родном. ...
Цитата ArtZam ()


Вы поосторожней с ней! 10-ка меняется и работа той тулзы иногда не правильно срабатывает, хотя разрабы и обновляют её каждый месяц. И кстати русский язык в ней появился три обновления назад, да и то с ошибками в некоторых плагинах.
Александр_К
Аватар Александр_К

Почетный

Сообщений: 571

Как-то странно... Сама программа только на англицком, а поддержка заявлена только на русском crazy



да и то, не работает форум... sad

В то время, как иностранцы делают мультиязычный интерфейс, в том числе и с русским языком, автор сего творения - нет. Непонятно...

hb860, сделайте русский интерфейс и на Donate будут нажимать чаще, в том числе и я.

К функционалу самого продукта претензий и замечаний нет.
pav8
Нет аватара


Сообщений: 1

скачал, протестировал, понравилось, нужная вещь.
Благодарю!
TauRus69
Аватар TauRus69

Почетный

Сообщений: 2358

Позор разработчику!!! Сам русский, а русского интерфейса нет да и похоже не будет. Сколько уже обещает??? А воз и ныне там.
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11627

TauRus69, а вы лично как и чем поддержали автора, чтобы у него появилось время и возникло желание делать перевод?
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
TauRus69
Аватар TauRus69

Почетный

Сообщений: 2358

Цитата Drinko ()
TauRus69, а вы лично как и чем поддержали автора, чтобы у него появилось время и возникло желание делать перевод?

Вот было бы хотя бы подобие русской локализации, вот тогда и не только я поддержали бы.
свинкс44
Аватар свинкс44


Сообщений: 74

Цитата Drinko ()
а вы лично как и чем поддержали автора, чтобы у него появилось время и возникло желание делать перевод?
-------

Я вот фрилансю немного и что то мне никто не платит если я работу не доделаю или сделаю не по тз, а так как мне это видится.
так что пусть его поддерживают те, для кого создавался продукт. видимо русские в своём большенстве в их число не входят.
serg2101
Аватар serg2101


Сообщений: 3

прочитал страницу и у меня возникли вопросы - Господа пользователи Вы все задаете такие вопросы на которые можно получить ответы путем логического умозаключения ))))
Например - не работает ссылка в лисе - поставь временно оперу качни то что надо и снеси оперу если она тебе не нужна!!! Как удалить - winaero tweaker - не смог удалить стандартными функциями Windows - поставь регорганайзер и с его помощью ты снесеш не только прогу но и следы этой проги - я лично делаю так!!! Извините если кого то обидели мои слова
valemal
Отредактировано valemal - 30.01.2017, 14:58
Аватар valemal


Сообщений: 3

Уже год обещает русскую локаль для программы. Скачал, посмотрел что на буржуйском и сразу же удалил. Наверно автор старается для буржуев, тогда пусть там свои посты и выкладывает. Достал !!! Сам русский, и не какого уважения к своим корням, наверно забыл на каком языке сказал первое слово.
dmitriy1570
Аватар dmitriy1570


Сообщений: 379

Цитата valemal ()
Уже год обещает русскую
...раньше тоже злился, а теперь вроде и привык... тут есть пол-дюжины уникальных фишек, не подвластных другим твикерам... к тому же каждый твик автор снабдил ссылкой на соответствующую страницу своего сайта, где подробно разжевал, как то-же сделать ручками, что не вредно для общего развития... словом - МОЛОДЕЦ!!!... P.S. ...в последней версии добавлена возможность сменить кособокую синюю звезду и туманную подпись ,,быстрый доступ,, на что-то своё - мелочь, конечно, но прикольно...
artyem
Отредактировано artyem - 01.03.2017, 16:55
Аватар artyem


Сообщений: 58

Скачивайте с офф.сайта, при установке я выбирал портативную версию.
И форум данной программы доступен - посмотреть.
Очень, очень широкие возможности предоставляет утилитка. Осваиваю по-немногу. Оформляю с помощью неё систему под себя, так сказать затачиваю под взгляд любующийся. Немного сказывается нерусифицированность в не быстром осваивании функций, но форум + переводчк решают эту проблему, если с английским нелады. Большое уважение автору данной программы!
======
Да, форум не совсем работает или я что-то не так делаю - не могу зарегистрировать аккаунт.
death7lord
Аватар death7lord


Сообщений: 15

Цитата shnurock ()
Вопрос. А где кнопка сохранить применённые изменения?
На данный момент есть ли данная функция? Не понимаю вас. Необязательно же что бы программа сама всё делала в фоне. Хватило бы просто файл-задания - программа сама запускает и настраивает параметры, а пользователь только Ок нажимает при необходимости. Всяко лучше, чем все параметры "перетыкивать" каждый раз, в таком случае не намного сложнее и из самой системы многое настроить...
artyem
Аватар artyem


Сообщений: 58

Активировал с помощью данной утилитки aero_lite, теперь думаю как бы цвет названия заголовков окон в панели задач и часов сменить обратно на белый, т.к. это более вписывается в оформление панели задач:


?
Samarovski64
Аватар Samarovski64

Почетный

Сообщений: 736

Цитата artyem ()
сменить обратно на белый,

Запускаете Winaero Tweaker- Appearance- Aero Lite и вверху клик по Restore the original Windows appearance(Сбросить эту страницу по умолчанию)
И здесь посмотреть
Параметры-Персонализация-Цвета
Отображать цвет элементов на следующих поверхностях и убрать (если не убраны)галочки возле:
В меню "Пуск", на панели задач и в центре уведомлений
В заголовках окон
Компьютерный форум » Программное обеспечение » Система » Winaero Tweaker (Утилита всё-в-одном для Windows 7/8/10)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8480

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
30.04.2024|21:16
30.04.2024|11:24
30.04.2024|11:06
30.04.2024|10:40
30.04.2024|01:24
29.04.2024|20:29
29.04.2024|19:42
29.04.2024|18:52
28.04.2024|21:23
28.04.2024|19:29