Компьютерный портал
| Расширенный
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: ptizz, netWanderer  
Компьютерный форум » Программное обеспечение » Офис и текст » Microsoft Office 2010
Microsoft Office 2010
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11626

Публикация ссылок на образы Office 2010 категорически запрещена!
Выкладывать ключи и\или ссылки на активаторы категорически запрещено!





Microsoft Office 2010 — новая версия пакета Microsoft Office для Microsoft Windows. Microsoft начала работу над Office 14 (кодовое название Office 2010) в далеком 2006 году, когда заканчивалась работа над пакетом Office 12 (который вышел под названием Microsoft Office 2007). Примечательно, что версия 13 была пропущена, вероятно, из-за боязни числа 13.

Первоначально считалось, что Office 2010 выйдет в продажу в первой половине 2009 года, но позже выход был перенесен на 12 мая 2010 года. Office 2010 заимствует некоторые идеи из идеалогии «Web 2.0», и реализует совместимую с ISO версию Office Open XML, которая была стандартизирована как ISO 29500 в марте 2008. Также Microsoft планирует предоставить Web-версию своих офисных продуктов, известную как Office Web, дебютирующую вместе с Office 2010. Office Web будет включать в себя онлайн-версии Word, Excel, PowerPoint и OneNote.




Скачать пробную версию можно свободно с официального сайта компании: http://office.microsoft.com/ru-ru/try/



Скачать исправление для полного удаления Office 2010: http://download.microsoft.com/downloa....450.msi


  • Обложки для дисков Office 14 (2010)

    Microsoft Office Screen Tip Language (Язык всплывающей подсказки для Microsoft Office)

    Номера телефонов операторов MS для активации по телефону
  • -------
    Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
    Enter
    -------
    База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
    harikovich
    Отредактировано harikovich - 17.04.2010, 02:06
    Аватар harikovich

    Почетный

    Сообщений: 3595

    Москва, 16 апреля 2010 года – компания Microsoft объявляет о выходе версий Release to manufacturing (RTM) для Microsoft Office 2010, Share Point 2010 и Project 2010. Это означает, что в разработке продуктов достигнут завершающий этап и финальная сборка Microsoft Office 2010 отправлена в производство. Запуск новых продуктов состоится 12 мая 2010 года, а с 16 мая они будут доступны для корпоративных заказчиков.
    Но что самое интересно, так это то что на момент объявления RTM релиза Microsoft Office 2010 стала известна и дата выпуска первого пакета обновлений SP1 к Microsoft Office 2010: выпуск SP1 намечен на февраль 2011 года.

    [cut]С этого момента вся интрига заключается в ответе на главный вопрос:
    Какая же именно сборка объявлена финальной (RTM) сборкой Microsoft Office 2010. На этот вопрос мы постараемся ответить в ближайшие часы и как только мы получим подтверждение имеющейся у нас информации так мы сразу же её опубликуем и разместим в сети финальные RTM дистрибутивы Microsoft Office 2010. В данный момент (16.04.10 20:00 fin) у нас нет 100% уверенности что находящиеся в наших руках с 31 марта дистрибутивы являются финальными RTM дистрибутивами.
    Все дело в особенностях производства RTM релиза Microsoft Office 2010, а они таковы эти особенности что внутри предполагаемой нами RTM сборки вы не найдете нигде упоминаний о номере самой RTM сборки, приложения имеют разные номера сборок. Например, Word имеет номер сборки 4762, а Visio 4751 и это теперь считается нормальным, т.е сейчас нет единого во всех приложе-ниях пакета программ номера сборки.
    Такая ситуация сложилась с момента сборки первого пакета обновлений SP1 для Microsoft Office 2007.

    Ця и Ко.
    [/cut]

    ПРЕСС-РЕЛИЗ Компании Microsoft

    harikovich
    Отредактировано harikovich - 17.04.2010, 17:18
    Аватар harikovich

    Почетный

    Сообщений: 3595

    Стих 14.0.4734.1000 из книги Бытия Священных кошек ЦЯ:
    .... и была ночь, и настал день первый, и было слово у Взора, и уже промычала "Священная Корова" свой вечный ведический гимн: ॐ मणि पद्मे हूँ "Ом мани падме хум" и повернулось колесо сансары, и пошёл отсчет времени существования Офиса 2010 в небытие ... Ку! воскликнул весь Мир...
    Димон
    Аватар Димон


    Сообщений: 758

    Господа,Держите обложку на DVD...

    [cut noguest=Смотреть...]
    [/cut]

    Cuper13
    Аватар Cuper13


    Сообщений: 47

    перерыл весь реестр и всевозможные папки, не могу установить после Бета - РТМ-версию, кто может помочь? Прогу от самого МС не предлагать, чистильщики реестра так же. Если ничего не получиться: придеться систему заново ставить: гребаная бетка angry2

    [moder1="Drinko"]http://support.microsoft.com/kb/290301/ru - запускать от имени Администратора[/moder1]

    Cthutqv
    Нет аватара


    Сообщений: 1

    При установке Microsoft Office 2010 выдает "при установке произошла ошибка, программа не установлена", подскажите что нужно сделать.
    BOSS_SAS
    Аватар BOSS_SAS


    Сообщений: 171

    попробуй запустить setup от имени админа. а также устанавливай в обычную папку .. (стандартный програмфайлз на диске С:)
    и предже конечно удали предыдущий офис.
    VolgaBoss
    Аватар VolgaBoss

    Почетный

    Сообщений: 65

    Поставил себе ru_office_standard_2010_x64_vl_dg_win_soft, теперь при подкуючении кпк пишет что outlook не стоит по умолчанию, Пролез вроде везде в самом outlook стоит по умолчанию. Где еще посмотреть ума не приложу.
    harikovich
    Аватар harikovich

    Почетный

    Сообщений: 3595

    VolgaBoss, А в панели управления?
    VolgaBoss
    Аватар VolgaBoss

    Почетный

    Сообщений: 65

    harikovich, это тоже пробывал, результат тодже. Но всеравно спасибо за отзыв.
    andrey71ka
    Нет аватара


    Сообщений: 2

    на двух разных системах проблемы со шрифтами.Скрин прилагается.Очень много тарабарщины!Отчего?

    BOSS_SAS
    Отредактировано BOSS_SAS - 16.05.2010, 18:49
    Аватар BOSS_SAS


    Сообщений: 171

    хм.. знакомая ситуация, как и с 2007. это исключительно наблюдалось на некоторых сборках, к ним потом прилагался файлик, его требовалось заменить..
    какую версию ставил?
    я использую MICROSOFT.OFFICE.2010.SELECT.EDITION.RTM.VOLUME.X86.DVD.RUSSIAN-WZT
    MICROSOFT.OFFICE.2010.SELECT.EDITION.RTM.VOLUME.X64.DVD.RUSSIAN-WZT

    п роблем нет никаких..

    harikovich
    Отредактировано harikovich - 18.05.2010, 00:56
    Аватар harikovich

    Почетный

    Сообщений: 3595

    Виды дистрибутивов и способы их легальной активации.

    Корпорация Microsoft ввела обязательную активацию всех своих продуктов, независимо от того, как они распространяются: предустановлены, коробочные версии или по контрактному лицензированию (корпоративки).
    Более того, если раньше, к примеру, Office 2007 Enterprise принимал как VL ключи, после которых не требовалась активация, так и Retail, с последующей активацией (т.е. версия дистрибутива определялась введенным ключом), то теперь даже сами дистрибутивы отличаюся. При этом Retail дистрибутив, в отличии от Volume, даже невозможно установить без ввода ключа в самом начале установки.

    Теперь немного о самих дистрибутивах и лицензиях:

    [cut noguest=Volume]- дистрибутив, распространяемый по корпоративному лицензированию. Для установки данного вида дистрибутива не требуется ввода ключа. Дальнейшая активация проводится с помощью:
    Служба управления ключами (KMS) - В службе управления ключами используется ключ KMS-сервера, чтобы активировать компьютер KMS-сервера и установить локальную службу активации в среде. Office 2010 подключается к локальному KMS-серверу для активации.
    Ключ многократной активации (MAK) - С помощью ключа многократной активации (допускает многократные активирования) клиенты активируют Office 2010 через Интернет, используя серверы активации, размещаемые Майкрософт, или через телефон.
    Сочетание службы управления ключами и ключа многократной активации.[/cut]

    [cut noguest=Retail] - розничная версия. Для установки требуется RTL (розничный ключ, допускает многократные активирования). С помощью розничного ключа клиенты активируют Office 2010 через Интернет, используя серверы активации, размещаемые Майкрософт, или через телефон.[/cut]

    [cut noguest=OEM (Original equipment manufacturer)] - недоступен для приобретения и предустанавливается только на готовые системы.
    Здесь следует отдельно сказать о нововведении, которое разработала корпорация Microsoft. Если раньше предустанавливались триальные (60 дней) версии Офиса, то теперь Microsoft анонсировала новую возможность для потребителей опробовать функциональность офисного пакета - Microsoft Office Starter 2010 - бесплатная версия Офиса, включающая в себя только Word Starter 2010 и Excel Starter 2010, версии с урезанным функционалом.
    Новой версией потребители смогут пользоваться дольше 60 дней, а если их будет раздражать реклама, они смогут перейти на полнофункциональную версию, приобретя Product Key Card, с помощью которой (в зависимости от приобретенной Product Key Card) можно обновить ПО до Office Home & Student 2010, Office Home & Business 2010 или Office Professional 2010.
    С помощью Product Key Card клиенты активируют Office 2010 через Интернет, используя серверы активации, размещаемые Майкрософт, или через телефон.[/cut]

    [cut noguest=Click-To-Run] - еще одно новшество Microsoft. Данная технология предназначена для людей, которые уже имеют ПК, и хотят испытать Office 2010. Это определенный набор офисных приложений, которые работают онлайн, и не нуждаются в установке на компьютере пользователя. В набор входят следующие приложения: Word, Excel, PowerPoint, Outlook, и OneNote.
    В интервью информационному ресурсу Ars Technica представитель корпорации Microsoft сказал: «Click-to-Run – это новый механизм предоставления многофункционального программного обеспечения посредством Интернет, который будет использоваться для значительного улучшения опыта поставки пользователям пробных версий Office через инфраструктуру Electronic Software Distribution (ESD). В основе механизма Click-to-Run лежит технология виртуализации и потоковой передачи данных, разработанная в Microsoft, и вместе со всеми инновационными возможностями офисного пакета, данный механизм значительно экономит время пользователей, которое необходимо, чтобы загрузить и начать изучать новые, захватывающие возможности Office 2010. На данном этапе для Click-to-Run доступны версии Office Home and Student 2010 и Office Home and Business 20[/cut]


    В настоящее время, наиболее интересным способом активации (и, следовательно, дистрибутивом) является Volume- активация посредством KMS.
    В данном случае активация (по условию лицензирования сроком на 180 дней с последующим продлением) проводится штатными методами с помощью mini-KMS Активатора, устанавливаемого (постоянно, или только на время активации) в качестве службы Windows. При этом, если mini-KMS установлен постоянно в качестве службы Windows, то Office самостоятельно будет раз в 7 дней продлевать активацию.
    Если пакет Office 2010 не активирован в течение 180 дней с момента последнего лицензирования, он переходит в 30-дневный льготный период и попытки активации предпринимаются каждые два часа (если администратором не установлено другое значение). Если повторная активация не произошла в течение 30 дней, пакет переходит в состояние уведомлений, когда пользователю выдаются диалоговые окна уведомлений об активации установки Office 2010 каждый раз при запуске приложений Office.
    Важно знать, что выпуски Office 2010 с корпоративным лицензированием никогда не теряют какой-либо функциональности.
    Не смотря на то, что, в отличии от mini-KMS, активация с помощью MAK или RTL активирует Офис "навсегда", пока таких ключей "кот наплакал", в связи с чем счетчики он-лайн активаций данными ключами уже давно на нуле, а некоторые ключи уже невозможно активировать и по телефону.

    Спасибо Krokoz

    Получить триальные 60-тидневные ключи можно с официальных ресурсов компании здесь и здесь.

    vnz
    Отредактировано vnz - 02.06.2010, 07:58
    Аватар vnz

    Почетный

    Сообщений: 20

    Помогите разобраться.Половина писем приходит нормально,а половина вот так-Ɂѹՙхɝд}Ɂѹՙ Раньше было все нормально.Причем от одного и того же автора-одно письмо нормально,а другое с абракадаброй.
    vnz
    Аватар vnz

    Почетный

    Сообщений: 20

    Код
    - спустя всего лишь нескольщпЛ─≥²пЛ─≥²пЛ─≥²пЛ≥²пЛ≥²пЛ┐C?O3 Я┴хЬ≥²пЛ─≥²пЛ─≥²пЛ─≥²пЛ≥²пЛ≥²пЛ┐ ¬<┐O?k ;'D╦┐╩L┐
    g3<─ьтю─ююю┐CK?S'\┐_O ¬<┐?OS3c;?-<┐7'K ╦Я┴хЬ≥²пЛ─≥²пЛ─≥²пЛ─≥²пЛ≥²пЛ≥²пЛЯ┴хЬ≥²пЛ─≥²пЛ─≥²пЛ─≥²пЛ≥²пЛ≥²пЛЯ┴хЬ≥²пЛ─≥²пЛ─≥²пЛ─≥²пЛ≥²пЛ≥²пНjh┐≈v▄┐; ┐
    g3<┐;$┐┤K7'$┐?

    Вот вчера получил письмо ,начало письма читаемо,а потом начинаются кракозябры.И какую информацию я могу предоставить о способах отправки и получения?
    Компьютерный форум » Программное обеспечение » Офис и текст » Microsoft Office 2010
    • Страница 1 из 5
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск:
    В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
    Windows 11
    Windows 10
    Windows 8.1
    Популярное
    Опрос
    Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
    Всего ответов: 8476

    Статистика Форума
    Последние обновления тем
    Популярные темы
    Новые пользователи
    18.04.2024|15:51
    18.04.2024|15:36
    18.04.2024|14:39
    18.04.2024|08:44
    17.04.2024|17:44
    17.04.2024|08:05
    17.04.2024|03:52
    17.04.2024|00:54
    16.04.2024|22:26