Компьютерный портал
| Расширенный
Project Anaheim
Модератор форума: Barmenchik, V-Efremov, ptizz, adguard  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 11 » Microsoft Edge на базе Chromium (Project Anaheim)
Microsoft Edge на базе Chromium
netWanderer
Аватар netWanderer

Администратор

Сообщений: 4577



Скачать стабильный релиз
(после установки заменяет собой Edge UWP)


Скачать: Beta | Dev | Canary (Web-установщик)

База знаний: RUS | ENG
FAQ: RUS | ENG

Официальные расширения для Edge, кроме того полностью поддерживается установка расширений из магазина Google Chrome.

Официальная страница загрузки Microsoft Edge Insider Channels


Samarovski64
Аватар Samarovski64

Почетный

Сообщений: 736

Смотрю появилась новая настройка в Canary 77.0.190.1
Если вы щелкнете правой кнопкой мыши по избранному на панели, добавится запись на английском Show icon only "Показывать только значок",нет текста , кроме значков.Таким образом можно поместить больше "фаворитов" на панели избранного.Конечно,кто как предпочитает
TauRus69
Аватар TauRus69

Почетный

Сообщений: 2358

Цитата Samarovski64 ()
Конечно,кто как предпочитает

Совершенно верно, я предпочитаю по папкам раскладывать а самые ходовые прямо на панели.
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Цитата TauRus69 ()
я предпочитаю по папкам раскладывать а самые ходовые прямо на панели
На панели можно закреплять не только сайты, но и папки.
TauRus69
Аватар TauRus69

Почетный

Сообщений: 2358

Цитата Lenchik ()
На панели можно закреплять не только сайты, но и папки.

Я просто написал как я предпочитаю.
ptizz
Аватар ptizz

Почетный

Сообщений: 3049

Видать дело идёт к релизу,
шаблоны групповых политик для Microsoft Edge Dev от 18.16.19
http://dl.delivery.mp.microsoft.com/filestr....tes.zip



Собственно сам Microsoft Edge Dev
Edge Dev Enterprise x64
Edge Dev Enterprise x86
PROgR
Отредактировано PROgR - 22.06.2019, 02:49
Аватар PROgR


Сообщений: 58

Новый Microsoft Edge стал доступен для Windows 7/8/8.1
P.S. Пока только версия Canary.
fkmrf123
Нет аватара


Сообщений: 285

Цитата Kapranov ()
Включить флаг edge://flags/#edge-language-selection, перезапустить браузер, нажать на кнопку «…» рядом с русским языком, поставить галочку на «Display Microsoft Edge in this language», перезапустить браузер

Привет! Подскажите, что ему еще не хватает для перевода на русский. Или где и что я неправильно делаю? Скрины прилагаются.

и соответствено

Уже вроде все перебрал, а правильного решения так до сих пор и нет.
Kapranov
Аватар Kapranov

Почетный

Сообщений: 427

Цитата fkmrf123 ()
Привет! Подскажите, что ему еще не хватает для перевода на русский. Или где и что я неправильно делаю? Скрины прилагаются.

Флаг теперь иначе называется: edge://flags/#edge-language-localization. Вы же включаете флаг для активации встроенного переводчика веб-страниц
alonso
Нет аватара


Сообщений: 68

На CAN & DEV версии не надо до с флагами работать по поводу переводчика , всё по умолчанию , просто из контекста перевдите страницу на РУС Вегда пер на рус , всё как на ёжике, переводчик от майков ! Переустанови если совсем не работает chrome, синхро не всегда работает , появитмя и тёмка и всё же , если ты не разраб -не трогай флаги , ну просто зачем !!!
MAGNITKA
Отредактировано MAGNITKA - 24.06.2019, 14:15
Аватар MAGNITKA


Сообщений: 382

Цитата alonso ()
если ты не разраб -не трогай флаги , ну просто зачем !!!

Я так понял fkmrf123 имеет ввиду русский интерфейс, а не переводчик.
fkmrf123
Нет аватара


Сообщений: 285

И снова "здрасьте"!
С языком сообщество мне сегодня помогло разобраться, что да как.
Теперь вопрос стоит следующий: "Как сделать так, чтобы "Избранное" из "IE" перетащить в тот-же "Edge DEV", а при открытии и уже работы в этом "Edge DEV" уже перенесенное "Избранное" было похоже на то, что раньше было в "IE" или просто "Edge" как отдельной закладкой и что находилась кликом под "звездочкой" в верхнем правом углу. И вообще возможно ли такое осуществить.
Сейчас у меня это перенесенное "Избранное" открывается, через "Параметры" - "Избранное" - "Импортировано из "IE" и где открываются только сами "папки" с находящимися в них ссылками. Или иными словами идет такая многоходовка с чередой переходов до необходимой папки, что мне вот просто охота матом ругаться, причем добровольно.
И при всем этом у меня открываются для визуального просмотра только как видимые "папки", а ссылок просто на тот или иной ресурс и находящихся под этой "папкой" у меня не видно в принципе.
ptizz
Аватар ptizz

Почетный

Сообщений: 3049

fkmrf123, Откройте "Управление избранным" (Ctrl+Shift+O) и настраивайте, как угодно.
Rhnerr17
Нет аватара


Сообщений: 66

Цитата PROgR ()
Пока только версия Canary.

Цитата fkmrf123 ()
что ему еще не хватает для перевода на русский

Цитата Kapranov ()
Флаг теперь иначе называется

Цитата alonso ()
если ты не разраб -не трогай флаги , ну просто зачем !!!

смешно читать про эти проблемы да еще на сырой и может никогда не реализуемой новой поделке, отставшей по реализации от движка chromium лет так n-дцать
во всех хромоклонах никаких проблем нет.
MAGNITKA
Аватар MAGNITKA


Сообщений: 382

Цитата Rhnerr17 ()
смешно читать про эти проблемы да еще на сырой и может никогда не реализуемой новой поделке

На двух ноутах установлен основным, проблем нет, с ГХ ушёл.
maxi666
Аватар maxi666


Сообщений: 151

С релизом Хромоэджа теперешний наш Эдж из системы полностью уберут?
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 11 » Microsoft Edge на базе Chromium (Project Anaheim)
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8476

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
20.04.2024|00:38
18.04.2024|15:51
18.04.2024|15:36
18.04.2024|14:39
18.04.2024|08:44
17.04.2024|17:44
17.04.2024|08:05
17.04.2024|03:52
17.04.2024|00:54
16.04.2024|22:26