Компьютерный портал
| Расширенный
Project Anaheim
Модератор форума: Barmenchik, V-Efremov, ptizz, adguard  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 11 » Microsoft Edge на базе Chromium (Project Anaheim)
Microsoft Edge на базе Chromium
netWanderer
Аватар netWanderer

Администратор

Сообщений: 4577



Скачать стабильный релиз
(после установки заменяет собой Edge UWP)


Скачать: Beta | Dev | Canary (Web-установщик)

База знаний: RUS | ENG
FAQ: RUS | ENG

Официальные расширения для Edge, кроме того полностью поддерживается установка расширений из магазина Google Chrome.

Официальная страница загрузки Microsoft Edge Insider Channels


tovdet
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 304

Цитата Lenchik ()
Можно менять только поиск из адресной строки

Это то я понял.
Ясно.
nikol941
Аватар nikol941

Почетный

Сообщений: 291

Установил новый ёжик, добавил русский язык, но ёжик не русифицировался. Что не так сделал? Прошу помочь.
MedMeks
Аватар MedMeks

Администратор

Сообщений: 5437

nikol941,

После добавления русского языка ещё нужно сделать:
tovdet
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 304

Цитата nikol941 ()
но ёжик не русифицировался.

нормально все у меня русифицировалось, без проблем.
Ткни в три точки напротив русского и поставь галочку в верхней строке выпавшего меню ....)))
Vietcongg
Аватар Vietcongg

Администратор

Сообщений: 1432

Online
Цитата nikol941 ()
Установил новый ёжик, добавил русский язык, но ёжик не русифицировался.

А разве по умолчанию русский не ставиться при установке этого браузера? У меня русский сам устанавливается сразу...
fkmrf123
Нет аватара


Сообщений: 285

Vietcongg, И у меня произошло именно так как Вы и говорите, даже никуда лишний раз и не "тыркнулся".
Мало того и вчера про это говорил, что Ежа ставил на Win 10 Ent. v.1607 или иными словами весьма допотопной версии, где еще IE держит свою марку весьма плотно.
Да и кстати на вчерашний вопрос лишних "телодвижений" в части "кликанья" мышью с целью попасть в "Избранное" или "Другое Избранное", которое у меня кстати тоже встало со всеми логинами и паролями, что даже дополнительно активировать не приходилось, так вот и в продолжение начатого, что человек видимо такое существо, что изначально "жалуется и ноет", а потом весьма быстро к чему-то новому притирается.
Вот и у меня тоже самое. Вчера ныл о сложностях, а сегодня что-то как и не было вчерашних проблем. yes
tovdet
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 304

Цитата Vietcongg ()
У меня русский сам устанавливается сразу...

хз, встал английский, русский докачивал и устанавливал руками
устанавливал с сайта M$ по ссылке из шапки
nikol941
Аватар nikol941

Почетный

Сообщений: 291

MedMeks Спасибо, всё получилось!
Andreas
Аватар Andreas

Почетный

Сообщений: 24

Только у меня на картах яндекса тормоза и лаги наблюдаются? 2гис и google карты всё отлично раотает. Firefox отрабатывает отлично на всех ресурсах
vovih1
Аватар vovih1


Сообщений: 178

Подскажите пож какие поставить расширения с магазина хрома для того чтоб вкладки открывались одна за одной как мозиле?
krava024
Аватар krava024


Сообщений: 175

Ни в какую не хочет синхронизироваться! На ПК одна учётка майков - 2 разных системы и на ноуте аналогично. Ни пароли, ни закладки не хочет, хотя делает вид, что всё ок. И такое ещё с ранних версий, думал, ну ладно, допилят, но ведь уже релиз по сути..
Vietcongg
Аватар Vietcongg

Администратор

Сообщений: 1432

Online
Цитата vovih1 ()
Подскажите пож какие поставить расширения с магазина хрома для того чтоб вкладки открывались одна за одной как мозиле?

Ссылка

А вот так надо выставить настройки:

vovih1
Отредактировано vovih1 - 19.01.2020, 21:09
Аватар vovih1


Сообщений: 178

Цитата Vietcongg ()
А вот так надо выставить настройки:


Нажимаю на значки на панели избранного ЛКМ и не работает,заменяет просто предыдущую, надо только СКМ тогда открывает новую


раньше эти пробовал :Tab Position Customizer 2
SimpleTabOrder
там тоже надо СКМ для открытия новой вкладки.
Думал может новые какие появились, но наверно нету.
maxi666
Аватар maxi666


Сообщений: 151

подскажите, пожалуйста, есть ли изначально в этом браузере оф. укр. локализация интерфейса? спасибо заранее.
ptizz
Аватар ptizz

Почетный

Сообщений: 3049

Цитата maxi666 ()
подскажите, пожалуйста, есть ли изначально в этом браузере оф. укр. локализация интерфейса? спасибо заранее.

Конешно, есть wink
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 11 » Microsoft Edge на базе Chromium (Project Anaheim)
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8476

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
20.04.2024|00:38
18.04.2024|15:51
18.04.2024|15:36
18.04.2024|14:39
18.04.2024|08:44
17.04.2024|17:44
17.04.2024|08:05
17.04.2024|03:52
17.04.2024|00:54
16.04.2024|22:26