Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
08.09.2015  20:08
Просмотров: 2323


Новые функции для бизнеса дебютируют в Windows 10 Insder Preview в ближайшее время

Категория: Новости Microsoft,  Автор: Angel_of_Despair
Шрифт: + - 

Компания Microsoft решила привлечь семь миллионов участников программы Windows Insider к тестированию функций, предназначенных для использования в корпоративной среде. Так, по словам ее представителей, уже в этом месяце любой желающий сможет протестировать любую из бизнес-функций, которые будут включены в состав осеннего обновления Windows 10, выпуск которого запланирован на ноябрь этого года.

В числе этих нововведений впервые будут представлены: механизм защиты данных Enterprise Data Protection (EDP), предоставляющий улучшенную защиту как для персональных, так и для корпоративных файлов в независимости от их местонахождения; расширение интеграции Microsoft Passport, с помощью которого сотрудники организаций смогут входить в учетные записи приложений, сайтов и сетей без необходимости ввода личного пароля; специализированный магазин приложений Windows Store For Business, позволяющий быстро получить доступ не только к каталогу Windows-приложений необходимых категорий, но и к собственным приложениям компании., а IT-специалисты смогут производить их установку в пакетном режиме.

Однако ограничиваться лишь этими функциями в Microsoft не планируют — ровно как и в остальной части системы, предназначенной для всех пользователей, в корпоративные функции на регулярной основе также будут вноситься изменения, улучшения и нововведения. В завершение анонса представители компании цитируют данные компании Spiceworks, согласно анализу которой более 60% IT-специалистов компаний уже опробовали Windows 10, а 40% из их числа планируют произвести переход на нее еще до конца 2015 года. начать миграцию до 2017 года планируют уже 74% опрошенных.


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!
Поделитесь своим мнением


Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477
Статистика

Онлайн всего: 35
Гостей: 32
Пользователей: 3
alex192837465, tyrist388, MedMeks
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры