Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
22.03.2024  01:47
Просмотров: 143


Постройте эффективный диалог с клиентами на базе решений от edna

Категория: Новости IT,  Автор: Drinko
Шрифт: + - 

Компания Edna, ведущий поставщик решений и сервисов в области цифровых коммуникаций, предлагает широкий спектр услуг, которые позволяют организациям и частным лицам оптимизировать свои коммуникации и взаимодействие с клиентами. Вот некоторые из основных услуг, предлагаемых Edna:

    - Уведомления для клиентов: Edna предоставляет решения по массовой отправке сообщений с простым и быстрым запуском через собственное API.
    - Рассылки для конечной аудитории: позволяет проводить отправка сообщений с широким выбором настроек и таргетинга, благодаря чему достигается высокий процент доставки.
    - Автоматизация и Сценарии: продукты Edna автоматизируют коммуникацию с клиентами. Имеется широкий выбор инструментов для создания диалогов, которые приводят пользователя к целевому действию.
    - Чат-центры: единое окно коммуникаций с клиентами в цифровых каналах, пабликах, социальных сетях, на сайтах и в мессенджерах. Предлагается широкий набор инструментов для оператора и супервайзера.
    - Чат-боты: автоматизация работы со входящими обращениями позволяет сократить расходы на сотрудников и горячую линию, а также улучшить качество обслуживания клиентов.

И конечно не забыта безопасность как самих пользователей, так и пересылаемых ими конфиденциальных данных. На данном направлении, компания может предложить такие решения, как:

  • Одноразовые пароли - отправка кодов верификации и идентификации через SMS, push, мессенджеры или социальные сети.
  • IMSI - проверка подлинности сим-карты, позволяющая обезопасить клиентов и бизнес от мошеннических действий.
  • Mobile-ID - распознавание клиента по номеру мобильного телефона. Обеспечивает бесшовный вход в личный кабинет и мобильное приложение.

В число предлагаемых продуктов входят системы управления корпоративным контентом, решения для совместной работы, инструменты для оптимизации работы с социальными сетями и многое другое. Помимо прочего, клиентам и партнерам доступны следующие услуги:
    - Аналитика и отчетность: Edna собирает и анализирует данные о поведении пользователей, эффективности кампаний и результатах продвижения. Клиентам предоставляются отчеты о проделанной работе, анализы результатов и предлагаются рекомендации по улучшению коммуникаций и взаимодействия с аудиторией.
    - Обучение и консультации: Edna проводит тренинги и семинары по цифровым коммуникациям и маркетингу для своих клиентов и партнеров. Эксперты компании помогут компаниям и частным лицам освоить новые инструменты и методы работы, повысить свою квалификацию и улучшить результаты деятельности.
    - Техническая поддержка и обслуживание: Edna обеспечивает круглосуточную техническую поддержку и обслуживание своих клиентов. Оперативно решаются возникающие проблемы, проводится аудит и оптимизацию работы сайтов и приложений, предотвращая возможные сбои и обеспечивая непрерывность работы.

В целом, Edna предлагает полный комплекс услуг в области цифровых коммуникаций и маркетинга, помогая компаниям и частным лицам достигать своих целей и привлекать новых клиентов.


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!

Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477
Статистика

Онлайн всего: 85
Гостей: 78
Пользователей: 7
welwel, Termiz, zdu, igorlok, tyrist388, JRCFYF1975, ua3vtm
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры