Компьютерный портал
| Расширенный
Icon Pack's for Windows 7
Модератор форума: fixap, -=AMA=-  
Компьютерный форум » Изменение интерфейса » Оформление Windows 7 » Иконки для Windows 7 - замена стандартных значков Windows 7 (Icon Pack's for Windows 7)
Иконки для Windows 7 - замена стандартных значков Windows 7
Димон
Аватар Димон


Сообщений: 758

Иконки и значки для Windows 7

[cut=Mr GRiM's Icon Pack's]
Glossy Blue Icon Pack



x86 x64

-------

Black Glass Icon Pack



x86 x64

-------

Ultimate Blue Icon Pack



x86 x64 x64 for Vista

-------

Ultimate Black & Gold Icon Pack



x86 x64

-------

Ultimate Red Icon Pack



x86 x64

-------

Ultimate Pink Icon Pack



x86 x64

-------

Ultimate Green Icon Pack



x86 x64

-------

Ultimate Purple Icon Packs



x86 x64

-------

Ultimate Orange Icon Packs



x86 x64

-------

Full Glass Red Icon Pack



x86 x64

-------

Full Glass Blue Icon Pack



x86 x64

-------

Full Glass Green Icon Pack



x86 x64

-------

Full Glass Purple Icon Packs



x86 x64

-------

Full Glass Orange Icon Packs



x86 x64

-------

[cut=Инструкция по установке]

Цитата
IMPORTANT INSTALL NOTE!
-----------------------
IT IS IMPORTANT THAT 'USER ACCOUNT CONTROL' IS FULLY DISABLED BEFORE
TRYING TO INSTALL OR UNINSTALL!!!
User Account Control Settings can be located in:
'Control Panel\User Accounts\Change User Account Control Settings'

INSTALLATION
------------
To install Mr GRiM's Glossy Blue Icon Pack, extract the folder called
'MrGRiMsIcons' and then run the 'INSTALL.cmd' inside the folder.

CREATE BACKUPS!
---------------
It's HIGHLY recommended that you backup the files yourself to a safe
location before proceeding.
The install does create backups and a System Restore Point but if
something was to go wrong (like a power failure during running) you then
have another way out!

The files required for backing-up are as follows:
(32Bit)
x:\Windows\System32\imageres.dll
x:\Windows\System32\shell32.dll
x:\Windows\System32\imagesp1.dll

(64Bit)
x:\Window s\System32\imageres.dll
x:\Windows\System32\shell32.dll
x:\Windows\System32\imagesp1.dll
x:\Windows\SysWOW64\imageres.dll
x:\Windows\Sys WOW64\shell32.dll
x:\Windows\SysWOW64\imagesp1.dll

RESTARTS ARE IMPORTANT
----------------------
You MUST restart after installing/un-installing, The scripts will ask you
when they have finished their work.
Please restart ASAP after running, the scripts shutdown some services and
the only way to guarantee all is running again is to restart the system.

RE-INSTALLATION
---------------
The files can ONLY be installed then removed once without running the util
in the 'Data' folder called 'UninstallCleanup.cmd'.. this is a safety feature
to prevent the original files (once backed-up) being over-wrote.
[/cut]
[/cut]Basmach_8 Icon Pack (инсталятор для пакета)
romuald777 Icon Pack's
perelom999 Icon Pack's
perelom999 Icon Pack's v2
perelom999 W7Elegant Neon v1.0
perelom999 W7Elegant Neon v1.3


[cut=Как получить доступ к файлам?]
Переходим по этой ссылке смотрим [[ Открыть FAQ ] 18. Быстрое снятие защиты с файлов и папок Windows Vista / 7 ] [/cut][cut=Возвращаем права доступа к файлам]
Переходим по этой ссылке смотрим [[ Открыть FAQ ] 21. Как вернуть права доступа ] [/cut][cut=Оригинальные файлы imageres.dll и Shell32.dll из Windows 7]


Скачать иконки

Оригинальные файлы imageres.dll и Shell32.dll из Windows 7 Build 7600 x64Bit.

Скачать файлы.

Скачать файлы ( зеркало ).

Оригинальные файлы imageres.dll и Shell32.dll из Windows 7 x32 ( 86 )Bit.

Скачать файлы.

Скачать файлы ( зеркало ). [/cut]
Редактирование файлов в Windows 7 64Bit:



После замены системных файлов ( смены иконок ) делаем следующее:

1. - Заходим в безопасном режиме ( F8 ) и переименовываем папку Windows\rescache либо удаляем ее.
2. - Удаляем кэш иконок по адресу: X:\Пользователи\Имя пользователя\AppData\Local\IconCache.db
3. - Удалить кэш explorer'а по адресу: %userprofile%\AppData\Local\microsoft\windows\explorer Все файлы *.db
4. - Перезагружаем компьютер.
alex111
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 536

Цитата Xe3yH ()
удалил папку с бэкапом

это как? ...удалили всю скрытую папку с бэкапом или удалили бэкапные dll-ки в сис папке

Цитата Xe3yH ()
где то засели старые, и замена шел32длл или имейджрес длл файлов нечего не дает,

проверяли содержимое dll-лок в сист.папке ...какие там иконки?
если оригиналы - то, кэш ))

шапку темы внимательны читали? ))

вообще-то, может скрин выложите
Xe3yH
Отредактировано Xe3yH - 12.02.2014, 15:18
Аватар Xe3yH


Сообщений: 27

Sanders, чистил клинэром систему, видать удалил тоже по тупости точку , так как первая мысль была откатится, устанавливал с флэшки которая тоже к сожалению пошла по рукам )
alex111, папка с бэкапом - это та которая при инстале пакэта создалась, менял в папке Windows/system32 файл shell32.dll - там были не оригиналы а иконки с пака, но я их заменил (длл) результата ноль, хотя открываю ico fx иконки уже другие (Windows/system32/shell32.dll , но вид винды не меняется
шапку читал: Windows\rescache нету папки, IconCache.db -удалял, AppData\Local\microsoft\windows\explorer Все файлы *.db -простым способом не удаляются но получилось удалить с помощью unlocker'а, перезагрузка - результат тот же, могу сделать скриншот только скажите чего
salm
Аватар salm


Сообщений: 71

Xe3yH,а форматировать диск C не пробовали? lol
Xe3yH
Аватар Xe3yH


Сообщений: 27

Всем спасибо, снес smile
eva-kats
Аватар eva-kats


Сообщений: 3

Помогите пожалуйста. Никак не получается установить perelom999 W7Elegant Neon v1.3 . Когда мне поставили систему он стоял, но потом слетел( возможно из-за неполадок с обновлениями) Сейчас его видно только частями. Я к сожалению не профи, очень нужна помощь опытного пользователя. Оплачу затраты (по возможности) Я просто в шоке и что делать не знаю. Мастер который устанавливал не подходит к телефону, а я пребываю в состоянии жуткой депрессии. Помогите умоляю. Пришлю ту информацию которая нужна. Живу в Москве(если это играет какую-то роль) Умоляю ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Takoy_Odin
Аватар Takoy_Odin


Сообщений: 188

eva-kats, у тебя есть установочный файл(сам пакет) ? Попробуй установить ещё раз поверх. Он как бы проверит и доустановит.
Другой вариант, удалить его полностью(через удаление программ) и заново установить.
eva-kats
Аватар eva-kats


Сообщений: 3

Takoy_Odin. Спасибо, что отозвались, но то о чём Вы пишете я уже делала и не раз. Пакетов у меня куча и его я тоже удалила( через удаление программ). Но никакого результата нет. Как будто что-то мешает. Иконки слетали два раза, первый раз их установил сам мастер, но звуки так и не появились. Второй раз( когда он уже не брал трубку ) я удалила пакет сама. Но всё безрезультатно. Хотя когда я открыла здесь на форуме свой профиль, чтобы добавить аватар, то все папки и вообще оформление как с пакетом , даже половина папок восстановилась. Но увы как только я возвращаюсь просто на свой рабочий стол многое исчезает. Я не в силах ничего поделать. Из-за депрессии схожу с ума. Помогите если вам это под силу, умоляю!!!!!!!!!!!Может можно было бы как то связаться по скайпу. Но даже другие мастера, которых я пыталась вызвать за эту работу не берутся.
salm
Отредактировано salm - 08.05.2014, 09:07
Аватар salm


Сообщений: 71

Цитата eva-kats ()
Пакетов у меня куча и его я тоже удалила( через удаление программ)


А у Вас что,поверх пакетов стоят другие пакеты?Если так то снесите всё,что относится к пакетам иконок и установите один - тогда и мешать ничего не будет.Или как я уже написал - восстановление от самой ранней работающей точки.
И посмотрите сколько у Вас пользователей на компе,оставьте одного административного.
eva-kats
Аватар eva-kats


Сообщений: 3

Цитата salm ()
,оставьте одного административного.


Я так ничего понять не могу, давайте с вами свяжемся, тогда возможно я что-то сделаю. Оказывается мы с вами ровестники. Я тоже родилась в год змеи. Но закопалась в конец в этих операционный системах. Я же врач, хоть и с кандидатской, но реанимировать комп мне не под силу. Точка самая ранняя давно исчезла, В бакап внесены изменения 26,0414. а администраторов по-моему трое, при чём только у одного есть все права на систему. Но я его не видела в глаза.

Добавлено (08.05.2014, 09:26)
---------------------------------------------

Цитата salm ()
А у Вас что,поверх пакетов стоят другие пакеты?


Я даже не в курсе, сколько уже пакетов у меня стоит сверху, такой информации я не могу найти, да и не знаю где её искать!!!
cry
Яндекс63
Аватар Яндекс63


Сообщений: 56

bauhaus-iconpack-7tsp

Ссылка
Удачи Всем!! bye
desertedcat
Аватар desertedcat


Сообщений: 4

Яндекс63, спасибо за отличные иконки. Хорошо смотрятся на непрозрачной светлой теме Beginnings.
jktu
Аватар jktu


Сообщений: 240

Яндекс63, а можно как-то сбросить именно архив этих иконок, без установочного пака?
TUMIK
Аватар TUMIK


Сообщений: 997

jktu, ресторатором вытащи нужные .
jktu
Аватар jktu


Сообщений: 240

TUMIK, если бы быть таким продвинутым... Увы, не умею, в 53 года могу в этом признаться. Поэтому и обратился.
Sanders
Отредактировано Sanders - 25.05.2014, 12:55
Аватар Sanders


Сообщений: 302

Цитата TUMIK ()
jktu, ресторатором вытащи нужные .

Для этого сначала нужно установить этот "пак иконок". После открываем ресторатором, скопированные в любое другое место ресурсы, в которых содержаться нужные нам иконки, в зависимости от разрядности системы, и копируем в нужное место иконки. Или есть другой вариант? Хотя разрядность в данном случае не имеет значения.
Компьютерный форум » Изменение интерфейса » Оформление Windows 7 » Иконки для Windows 7 - замена стандартных значков Windows 7 (Icon Pack's for Windows 7)
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
24.04.2024|06:15
23.04.2024|23:46
23.04.2024|21:10
23.04.2024|13:39
23.04.2024|13:03
22.04.2024|20:38
22.04.2024|08:28
21.04.2024|18:09
20.04.2024|17:57