Компьютерный портал
| Расширенный
Прозрачный windows
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: fixap, -=AMA=-  
Компьютерный форум » Изменение интерфейса » Оформление Windows 7 » Как сделать прозрачные окна в Windows 7 (Прозрачный windows)
Как сделать прозрачные окна в Windows 7
groom
Нет аватара


Сообщений: 3

Товарищи, подскажите пожалуйста.
установил FullGlass, после этого у меня начали рябить в темных местах Обои на рабочем столе, именно черный цвет, рябит как на старых телевизорах, допустим когда канал не показывает картинка просто с шипением.
А тут вот картинка так.
Но это заметно когда чуть поближе посмотреть картинку.
Именно после Full Glass - после запуска сразу заметил это.
Что делать? Как мне быть?
-=AMA=-
Аватар -=AMA=-

Почетный

Сообщений: 1433

groom

Попробуйте другие утилиты, на первой странице этой "ветки" есть ссылки.

groom
Нет аватара


Сообщений: 3

Цитата (-=AMA=-)
Попробуйте другие утилиты, на первой странице этой "ветки" есть ссылки. »

Спасибо за совет, конечно smile
Но проблема не в том, что у меня не получаются прозрачные окна, а в том что у меня от FullGlass начал рябить картинка на рабочем столе...
Как это исправить?
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11626

groom,
Цитата (groom)
А тут вот картинка так. »

Как "так"? Где скриншот? Кроме того, не мешало бы указать редакцию и разрядность ОС wink
Цитата (groom)
FullGlass начал рябить »

Т.д. это произошло не сразу? Что делали \ какие программы устанавливали перед возникновением проблемы?
Цитата (groom)
Что делать? Как мне быть? »

Удалить или отключить FullGlass.
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
-=AMA=-
Аватар -=AMA=-

Почетный

Сообщений: 1433

groom

В моем посте есть хоть слово про прозрачность окон ?
А о том что при использовании другой утилиты возможно эта рябь пропадет Вы не подумали ?

groom
Нет аватара


Сообщений: 3

Цитата (Drinko)
Как "так"? Где скриншот? Кроме того, не мешало бы указать редакцию и разрядность ОС »

По скриншоту врядли думаю не будет видно.
Windows 7 HB 64-bit
Как запустил FullGlass сразу же заметил рябь.
yulianoff
Аватар yulianoff


Сообщений: 74

кто-нить знает как обведённую менюшку прозрачной сделать??? FUll Glass не помагает

Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11626

yulianoff, читайте тему. Full Glass не единственная утилита, которая упомянута в теме.
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
yulianoff
Отредактировано yulianoff - 24.12.2010, 15:00
Аватар yulianoff


Сообщений: 74

у меня сейчас стоит Black Glass Enhanced v0.5 тоже что и FULL Glass. а вообщее это минюшка в принципе прозрачной делается или может это бесполезно...может в загрузку Black Glass Enhanced v0.5 нужно добавить какую нить программу тока какую??? Glass2k не даёт эффекта стекла...
Snake
Аватар Snake

Почетный

Сообщений: 123

yulianoff, System Transparency
yulianoff
Аватар yulianoff


Сообщений: 74

Snake, спасибо!!! но System Transparency добавляет прозрачности...а не делает похожим на стекло...я уже попробовал!!!
manakz
Нет аватара


Сообщений: 1

Здравствуйте! помогите решить проблему! после установки любой стеклянной темы в файлах World Excell фон листа становится черным, а шрифт белым. Когда в настройках изменяю цвет окна (чтобы лист стал белым) то при открытии папок, подписи папок и файлов становятся прозрачными. Как в стеклянной теме оставить цвет листа белым в World Excell документах?
ded_xacah
Аватар ded_xacah


Сообщений: 4

помогите не могу добиться эффекта стекла уже месяц,чего только не пробывал,совсем выбился из сил.Поставил в автозапуск и FullGlass и Black Glass Enhanced тема загружается стекла нет.Правда файл themeui.dll почемуто не пачится(пишет нейзвестно).Может последовательность действий какая то не та или что?
krisot
Нет аватара


Сообщений: 2

Стоит win7 x64 sp1 (собрка 7601). Сколько раз пробовал, не получалось поставить тему такого типа и вообще сторонние темы из интернета. Помогите достигнуть "фул глас" эффекта и посоветуйте пару тем.
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11626

krisot, перенес. Читайте тему.
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
Компьютерный форум » Изменение интерфейса » Оформление Windows 7 » Как сделать прозрачные окна в Windows 7 (Прозрачный windows)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
24.04.2024|06:15
23.04.2024|23:46
23.04.2024|21:10
23.04.2024|13:39
23.04.2024|13:03
22.04.2024|20:38
22.04.2024|08:28
21.04.2024|18:09
20.04.2024|17:57