Компьютерный портал
| Расширенный
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Примеры, описания, ссылки, скриншоты...
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: Drinko  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 8.1 » Современные (Modern) приложения Windows » Modern-приложения для Windows (Примеры, описания, ссылки, скриншоты...)
Modern-приложения для Windows
Narcissus
Аватар Narcissus


Сообщений: 930



В этой теме:
- Выкладываются ссылки с описанием метро-приложений.
- Выкладываются скриншоты метро-приложений.
- Описывается личное мнение о приложениях.
- Задаются вопросы связанные с работой приложений.

ВНИМАНИЕ! В этой теме не обсуждаются вопросы, по которым есть отдельные темы:

- Не запускаются метро приложения
- Метро-приложения не могут получить доступ к сети интернет
- Магазин приложений Windows Store в Windows 8

А так же предустановленные в Windows 8 приложения - по каждому такому приложению есть отдельная тема. Пользуйтесь поиском.







Windows 8 App Management Toolkit for Powershell
berton562
Аватар berton562

Почетный

Сообщений: 1365

moraychoknavy, Если Power Shell от администратора запускать ,должно всё получиться.
moraychoknavy
Нет аватара


Сообщений: 3

berton562 Неа...не получается, папка остается...Хотя раньше в 8 все получилось...
berton562
Отредактировано berton562 - 14.09.2013, 21:21
Аватар berton562

Почетный

Сообщений: 1365

Цитата (moraychoknavy)
Неа...не получается, папка остается »
Судя по всему у вас прав не хватает,
Панель управления\Все элементы панели управления\Учетные записи пользователей -Изменение типа учётной записи,галочка должна на Администратор быть.Как вариант создайте новую учётку или войдите под учёткой MicrosoftID,главное с паролем и опять таки тип учётки сделайте Администратор и снова действуйте.
moraychoknavy
Нет аватара


Сообщений: 3

berton562, В том то и дело, что все делаю от имени админа...А просто так взять и удалить саму папку не получается, вот именно тогда и пишет, что нет у меня таких прав...Хотя админ на компе только я один..
berton562
Аватар berton562

Почетный

Сообщений: 1365

Цитата (moraychoknavy)
именно тогда и пишет, что нет у меня таких прав...Хотя админ на компе только я один.. »

Не совсем так, прочтите Здесь
maik2
Аватар maik2


Сообщений: 68

..\Programs Files\Applications
Нет такого...
lojcin
Нет аватара


Сообщений: 14

Цитата beira ()
А как поставить их?!

Из магазина МЕТРО
MisterMyth
Аватар MisterMyth


Сообщений: 1479

Установлена последняя версия десятки. Сегодня решил "переехать" с рабочего стола на стартовый экран. Причины: нормальные ярлыки метро приложений + не множится ярлык "Мой компьютер", быстро можно добраться до остальных программ. Ярлыков на рабоче столе мало, все что нужно влезло на стартовый экран. Также мне не удобно то, что в трее показывается лишь время. Знаю, что есть приложения метро, которые выводит на начальный экран календарь, дату и время (лучше не циферблатом). Можете посоветовать какое нибудь приложение из магазина бесплатное, пожалуйста. И расскажите как прицепить правильно плитку с календарем и прочим. У меня также не заходит скайп..... Может быть кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? И последнее: в десятке нельзя сделать так, что бы сразу включался не рабочий стол, а стартовый экран?. Огромное спасибо.
Anubis
Аватар Anubis

Почетный

Сообщений: 165

Цитата MisterMyth ()
Установлена последняя версия десятки. Сегодня решил "переехать" с рабочего стола на стартовый экран. Причины: нормальные ярлыки Метро приложений + не множится ярлык "Мой компьютер", быстро можно добраться до остальных программ. Ярлыков на рабоче столе мало, все что нужно влезло на стартовый экран. Также мне не удобно то, что в трее показывается лишь время. Знаю, что есть приложения метро, которые выводит на начальный экран календарь, дату и время (лучше не циферблатом). Можете посоветовать какое нибудь приложение из магазина бесплатное, пожалуйста. И расскажите как прицепить правильно плитку с календарем и прочим. У меня также не заходит скайп..... Может быть кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? И последнее: в десятке нельзя сделать так, что бы сразу включался не рабочий стол, а стартовый экран?. Огромное спасибо.

на счет переключения к экрану метро это можно, если вы не удалили ярлык с рабочего стола Welcome to Tech Preview то можно щелкнуть на него и там в видео посмотреть как переключить рабочий стол, а сразу вам сказать - я увы не помню как это делается, извините)
lord100690
Аватар lord100690


Сообщений: 37

"Почта", "Календарь" и "Люди" парни как настроить под майловскую учетку, чет нифига не хотит(
MisterMyth
Отредактировано MisterMyth - 26.01.2015, 16:49
Аватар MisterMyth


Сообщений: 1479

lord100690, без проблем настроил. Выбор "Учетные записи" там добавляем другую почту, не меняем первый параметр, а дальше указываем свои данные и готово.
lord100690
Отредактировано lord100690 - 27.01.2015, 02:29
Аватар lord100690


Сообщений: 37

Цитата MisterMyth ()
lord100690, без проблем настроил. Выбор "Учетные записи" там добавляем другую почту, не меняем первый параметр, а дальше указываем свои данные и готово

Не знаю, уже и в ручную все параметры бил, вроде все верно и нифига, либо ошибка лог пас, то есть не проходит верификацию, то еще что нибудь... Win 10 64 googl-ская учетка подхватилась нормально...
MisterMyth
Аватар MisterMyth


Сообщений: 1479

lord100690, скорее всего у вас в профиле почты стоит запрет на pop. В интернете посмотрите "почта mail pop"

Добавлено (28.01.2015, 16:05)
---------------------------------------------
Может быть кто то сможет подсказать: у меня замерло приложение "Почта" на начальном экране. Показывает одно и тоже письмо. Удалял приложения и плитку, заново, но это не помогло. И еще вопрос: от 8.1 у меня похоже повисла невидимая плитка с календарем от приложения "Часы". Результатом является то, что я не могу прикрепить календарь на полноэкранный "Пуск". Приложение стартует заново при включении календаря.

Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 8.1 » Современные (Modern) приложения Windows » Modern-приложения для Windows (Примеры, описания, ссылки, скриншоты...)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8474

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
29.03.2024|10:42
29.03.2024|09:13
29.03.2024|09:12
29.03.2024|09:03
28.03.2024|12:39
28.03.2024|00:04
26.03.2024|22:21
26.03.2024|16:20
26.03.2024|14:40
26.03.2024|11:45