Компьютерный портал
| Расширенный
Кто подскажет?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: fixap, Drinko  
Ошибка при применении параметров безопасности в windows 7
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11627

antonvitaliy, какие действия совершались\что предшествовало возникновению проблемы?
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
Dron55554
Нет аватара


Сообщений: 1

Drinko, БОЛЬШОЕ ТЕБЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО! У меня возникла подобная ситуация, потерялись права к D:\ . Помог банальный перезапуск explorera. Я боялся, что получится, как в прошлый раз: такая же ситуация возникала около года назад. Тогда диск с музыкой стал недоступен. Как-то я все же восстановил права, но произошла странная вещь - при воспроизведении одного муз. файла воспроизводилась половина файла вообще из другой папки, а вторая половина того, что мне было нужно. Как я понял, по непонятным причинам съехали ссылки на положение файлов на диске - я не особо в этом разбираюсь. Пришлось восстанавливать все из рез. копии - ладно, хоть была...
Еще раз, СПАСИБО!!!
AnatolyFr
Нет аватара


Сообщений: 1

Здравствуйте!
У меня проблема, установил Win7 и под созданным пользователем(который входит в группу администраторов) захожу на диск C: хочу создать текстовый документ - и не могу, могу только папку создать. Подскажите, как сделать так, чтобы пользователь из группы админов мог создавать файлы в корне диска С:
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11627

AnatolyFr, либо отключить UAC, либо добавить необходимые права для своей учетной записи в свойствах диска на вкладке Безопасность.
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
Бууся
Отредактировано Бууся - 12.03.2012, 10:38
Аватар Бууся


Сообщений: 4

Drinko, Здравствуйте, я хочу удалить ненужную папку, комп пишет, что нет прав администратора для выполнения данной операции. Учетная запись одна. Уже все вышеперечисленное перепробовала, владельца не меняет. (винда 7 64 бита) (UAS и включала и выключала)

Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11627

Цитата (Бууся)
Ломаю каспер »

Надеюсь речь не идет о нелегальном использовании ПО - такие вопросы запрещены правилами конференции.

И перезалейте скриншот на какой-нибудь фотохостинг. По ссылке на Ваш локальный ПК никто ничего просмотреть не сможет wink
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
Бууся
Аватар Бууся


Сообщений: 4

Цитата (Drinko)
перезалейте скриншот на какой-нибудь фотохостинг. »

Готово))
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11627

Бууся, какую системную папку пытаетесь удалить, и зачем?
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
Бууся
Отредактировано Бууся - 12.03.2012, 17:05
Аватар Бууся


Сообщений: 4

Цитата (Drinko)
Бууся, какую системную папку пытаетесь удалить, и зачем? »

Это важно для решения проблемы?( папка программы, на windows не влияет
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11627

Бууся, мне все равно, я просто хотел убедиться в осознанности этих действий и их последствий.

1. Загрузите утилиту PsExec, создайте папку c:\pe и распакуйте в неё архив.
2. Пуск --> в строке поиска cmd, правой кнопкой мыши по найденому файлу cmd.exe --> Запуск от имени Администратора
3. В открывшемся окне введите: c:\pe\psexec -i -s explorer - запустится Проводник Windows с высшими системными правами - будьте предельно осторожны
4. Удалите требуемую папку.
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
Бууся
Аватар Бууся


Сообщений: 4

Drinko, большое спасибо)
Цифровой
Нет аватара


Сообщений: 5

Подскажите пожалуйста как избавиться от такого при запуске программ через Пуск-Избранное (то бишь сделано как для ХР). Винда 7. Всё время пользовался было норм, потом почему-то стало так:

Вроде всё отключено:
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8497

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
26.07.2024|21:36
26.07.2024|20:07
26.07.2024|11:10
26.07.2024|08:13
25.07.2024|22:51
25.07.2024|21:32
25.07.2024|11:44
24.07.2024|18:46
24.07.2024|18:16
24.07.2024|17:27