Компьютерный портал
| Расширенный
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: fixap, Drinko  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 7 » Пропадают ярлыки и панель задач
Пропадают ярлыки и панель задач
ivz
Нет аватара


Сообщений: 2

А потом можно убрать этот пароль ?

Добавлено (11.02.2009, 19:45)
---------------------------------------------
Неа не помоглу врубил UAC и пароль поставил добавил быстрй запуск перезапускаю комп и он опять пропадает ,я уверен что это из-за того что я удалил саму папку quick launch и добавил от висты потом ,если есть возможность у кого заархивируйте эту папку у кого win 7 и киданите на мыло или на айфолдер любой ,очень надо это.

alex-timofeev74
Нет аватара

Автор темы

Сообщений: 8

ПРОБЛЕМА РЕШЕНА В 7 beta 1 Build 7022 Ultimate x86.ЗАРАБОТАЛО !!!БЕЗ ПРОБЛЕМ!
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11627

ivz, вряд ли конечно...
Вложения  Доступны только зарегистрированным пользователям

-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
Ygg
Отредактировано XapoH - 14.02.2009, 16:23
Аватар Ygg


Сообщений: 633

На 7022 таскбар снова отвалился и в первоначальный вид возвращаться не хочет)
Ну и бог с ним, в принципе, но неприятно.
volodya_53
Нет аватара


Сообщений: 46

Andron1975!Сер вы правы. Языковая панель слетела, перетащил ярлык в автозагрузку. Не часто, но слетал ехрлорер. Удалил с автозагрузки ctfmon.exe, ни разу не слетел. Спасибо!
Spy
Отредактировано Spy - 15.11.2009, 04:07
Аватар Spy

Почетный

Сообщений: 837

Внезапно появилась проблема с этим самым ctfmon.exe - в автозагрузке стоит, и вроде как выполняется, но его не видно и язык не переключается, хотя когда система стартует он появляется, и секунд через 5 исчезает, в диспетчере задач не отображается и через него не включается, подскажите в каком направлении копать, пробовал откатываться - написано, что не удалось успешно откатиться и системные файлы не были затронуты.

Все - 4 часа пошаманил и как результат все восстановилось! loony loony ok yahoo Как и что делал - лучше не спрашивайте! wink

Вложения  Доступны только зарегистрированным пользователям

harikovich
Аватар harikovich

Почетный

Сообщений: 3595

Мне эта языковая еще на XP надоела-перешел на Punto-имхо,удобнее,да и возможностей поболе.
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11627

Spy, в таких случаях в первую очередь проверяется целостность системных файлов:

Из cmd с правами Администратора: sfc /scannow

smile

-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
Spy
Аватар Spy

Почетный

Сообщений: 837

harikovich, у меня с Punto интересная история - он инсталировался..и все ))) С автозапуском он не запускается, как и просто при нажатии Punto.exe Вот так! smile

Drinko, целостность системных файлов проверял ..вроде ничего не нарушено, а вот командой этой ща на всякий случай прогоню. Спасибо! smile

@ndrei
Аватар @ndrei


Сообщений: 292

Spy,на мой взгляд важнее найти чем ты растопырил данную панель,переставляй систему дешевле будет,но по личным наблюдениям,глюки такова рода вызваны различными переводчиками типа Lingvo
Spy
Аватар Spy

Почетный

Сообщений: 837

@ndrei, да уже вроде как функционирует wink переставляться тяжко и неохота..всего на компе много и винда активирована, а насчет переводчиков - ставил промт, но с ним панель работала нормально, правда он сам не пойми как работал и я его снес, но на панели с первого взгляда это никак не отразилось. smile
Цитата (@ndrei)
важнее найти чем ты растопырил данную панель »

В смысле чем сломал или чем починил? smile
@ndrei
Аватар @ndrei


Сообщений: 292

Починил -это хорошо,всё равно,какая нибудь гада вылезит,а самое прикольное,что целостность будет не нарушена вот по этой команде sfc /scannow всё будет в норме
Spy
Аватар Spy

Почетный

Сообщений: 837

Drinko, после выполнения sfc /scannow получил - некоторые системные файлы были изменены..винда их исправит после перезагрузки..перезагрузка, и получилось, что все те файлы, которые я заменял (значок сетевой, исправление с "управление сетями и общим доступо", и наподобие) поменялись на родные, и все исправления откатились на первоначальный вид! smile
Goscheks
Аватар Goscheks


Сообщений: 64

Всем привет, в этой штуке eventvwr.msc нашел у себя 913 придупреждений, сильно ли влияет это на работу компьютера и сильно ли это вредит в общеем моему компьютеру, можно ли эти ошибки как небудь исправить?
Вложения  Доступны только зарегистрированным пользователям

Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11627

Goscheks, можете мне подсказать, какое это все имеет отношение к данной теме?
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 7 » Пропадают ярлыки и панель задач
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8483

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
17.05.2024|16:58
17.05.2024|14:59
17.05.2024|13:55
17.05.2024|13:29
17.05.2024|11:36
16.05.2024|11:16
16.05.2024|09:39
16.05.2024|08:51
15.05.2024|23:42
15.05.2024|22:33