Компьютерный портал
| Расширенный
отсутствуют папки в меню Пуск - Все программы
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: fixap, Drinko  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 7 » Пуск / Все программы - пустое окошко (отсутствуют папки в меню Пуск - Все программы)
Пуск / Все программы - пустое окошко
@ndrei
Аватар @ndrei


Сообщений: 292

Kristel15 ,скорее всего у тебя редакция Windows домашния расширеная,по личному опыту скажу ничего хорошего при востановлении не будет,проще поставить Win7 максимальная с 32 битной архетектурой-оптимальный вариант для бука.
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11626

Цитата (Kristel15)
пишет ошибка расширенного типа.задание выполнено с ошибкой. »

Ком. строку запускали с правами Администратора?
Цитата (Kristel15)
теперь мне приходится нажимать на пользователя,чтобы войти в windows »

http://windows.microsoft.com/ru-RU....disable
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11626

Kristel15, попробуйте дать права своей учетной записи на директорию %userprofile%\AppData\Roaming\Microsoft\Windows\Start Menu\Programs - см. в FAQ п.18 (Быстрое снятие защиты с файлов и папок Windows Vista / 7)
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11626

Цитата (Kristel15)
директория не пустая, там есть несколько папок,как раз только те,что отображаются в -Все программы.
б)не отображаются некоторые стандартные и установленные....из стандартных,например,отображаются только - блокнот,выполнить,командная строка и все,а игры,пэйнт и т.п. не отображаются(пэйнт не отображается и если нажать ПКМ создать-нет пунто там).Ну и соотв. не отображаются многие установленные,а есть и просто пустые папки. »

Сорри, не внимательно прочитал - если папок и файлов нет физически, то и отображаться нечему. Необходимо создавать ярлыки вручную, или делать откат на точку восстановления, которой, как я понимаю, нет.
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11626

Цитата (Kristel15)
а где сам пэйнт располагается -не могу понять »

Путь для x86 ..\Windows\system32\mspaint.exe
Путь для x64 ..\Windows\SysWOW64\mspaint.exe
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
Dioxis
Нет аватара


Сообщений: 11

Здраствуйте. кто-нибудь сталкивался с такой проблемой. как лечили?

Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11626

Dioxis, перенес. Читайте тему.
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
fixap
Аватар fixap

Почетный

Сообщений: 1893

Monk0306
Аватар Monk0306


Сообщений: 16

незнаю что случилось.вкл комп,все нормально,после картинки с загрузкой виндовс появилась надпись на синем фоне (картинка) "подготовка рабочего стола".длилось ето 4мин,мне надоело и я перезагрузил комп.После перезагрузки появилась стандартная картинка виндовс,и пропал ярлык "Мой комп".все способы вернуть его в персонолизации ничего не дали,ставлю галку,применить и ничего.Также заменил что панель быстрого запуска не додается софт,перетаскуешь а ефекта ноль,ну и естественно все проги ,что были на панеле быстрого запуска пропали.Проще говоря раб.стол ничего не меняет,нажимаешь применить а ему пофиг,как было так и есть
в "пуске"



нет програм,когда нижимаешь на "все програмы" все ок,но надоело каждый раз нажимать.
в панеле управление вот так



нижимаю мелкие значки,закрываю,захожу опять,и опять все сбилось.Одним словом не запоминает параметры и все
harikovich
Отредактировано harikovich - 29.09.2012, 14:22
Аватар harikovich

Почетный

Сообщений: 3595

Monk0306, Это нестандарт- если у Вас 7-ка- с перезагрузки(по клавише вызова,- у меня F8) на черном- последняя удачная конфигурация- если не поможет- восстановление
sfc /scannow
Monk0306
Аватар Monk0306


Сообщений: 16

и то и другое я делалл,только что еще раз,ничего не помогло

оно даже не запоминает ,нарпиаер сменить отображение папок,заходишь ,и все по старому.капец.не хочется ставить заново,кучу софта ставить и т.д.но наверно проще всего переставить
harikovich
Отредактировано harikovich - 29.09.2012, 20:51
Аватар harikovich

Почетный

Сообщений: 3595

Monk0306, Судя по всему- сбиты настройки пользователя.
Посмотрите характеристики через Администрирование- Пользователи- Админ?
Можно попробовать создать нового,- но настраивать из- под него все нужно будет по- новому.
Monk0306
Аватар Monk0306


Сообщений: 16

да админ.а на что там смотреть?
а можна их как то возобновить?
с новым пользователем все ок,но надо настраивать все
harikovich
Отредактировано harikovich - 30.09.2012, 00:34
Аватар harikovich

Почетный

Сообщений: 3595

Monk0306, Настраивайте нового- у Вас на старом скорее полностью сбиты права- нештатная перезагрузка,- бывает и такое,- лично не встречал...
Хотя - попробуйте штатные фиксы...
Monk0306
Аватар Monk0306


Сообщений: 16

тоесть еасли создать учетку нового админа,то что нужно настраиваить?ярлыки и т.д.а изменение в реестре которые были внесены до етого сохранятся?
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 7 » Пуск / Все программы - пустое окошко (отсутствуют папки в меню Пуск - Все программы)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8476

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
18.04.2024|15:51
18.04.2024|15:36
18.04.2024|14:39
18.04.2024|08:44
17.04.2024|17:44
17.04.2024|08:05
17.04.2024|03:52
17.04.2024|00:54
16.04.2024|22:26