Компьютерный портал
| Расширенный
элементы оформления Windows 7 на заказ
Модератор форума: fixap, -=AMA=-  
Компьютерный форум » Изменение интерфейса » Оформление Windows 7 » Стол заказов (элементы оформления Windows 7 на заказ)
Стол заказов
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11627

Стол заказов


В этой теме можно обратиться с просьбой к участникам форума сделать индивидуальный заказ, связанный с оформлением Windows 7


Выполнение заказа не гарантируется, поскольку осуществляется участниками форума
исключительно на добровольной основе.


Ссылки на платные файлообменники (депозит, летитбит и еже с ними), а также на сторонние ресурсы запрещены!



Сервис поиска изображений
Графический онлайн-редактор
Сервис нарезки аватарок
Сервис для удаления вотермарков (водяных знаков)
Сервис создания коллажей
Сервис поиска шрифтов
Сервис удаления заднего фона на изображении
Сервис конвертации иконок
Онлайн-редактор .ICO
Сервис работы с анимированными .gif
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
Adel2009
Аватар Adel2009


Сообщений: 15

Спасибо!
jktu
Аватар jktu


Сообщений: 240

Друзья, подскажите, есть ли такой скин для Rainmeter, чтобы на рабочем столе можно было писать, например, задачи на день, или расписание футбольных матчей? Желательно на прозрачной подложке.
vay
Аватар vay

Почетный

Сообщений: 480

jktu, а просто программа не устроит такая? весит всего 296кб, при запуске рисуется мышкой на рабочем столе, не зависимо от того, открыты папки или нет, браузер и тд. можно прикрепить на панель задачь, и при надобности запускать от туда, "x" выйти из приложения, "с" очистить рабочий стол, можно горячими клавишами, изменять размер по диагонали пикселей, цвет и тому подобное))

ЗЫ. если полистаешь назад чуть - чуть в теме по райну, то AZbor1 кому то делал что то вроде блокнота - задачника.
jktu
Отредактировано jktu - 02.11.2013, 19:34
Аватар jktu


Сообщений: 240

vay, спасибо, сейчас буду пробывать программку! Кстати, как она называется?
vay
Аватар vay

Почетный

Сообщений: 480

ScreenPainter, кину в личку.............правда подумал, что это совсем не то)) у меня она уже лет около пяти, так - больше игрушка, во всяком случае у меня она практического применения не нашла))))

А попробовать скин к райнметру можно этот Ссылка
jktu
Отредактировано jktu - 02.11.2013, 21:10
Аватар jktu


Сообщений: 240

Цитата vay ()
А попробовать скин к райнметру можно этот Ссылка

Пожалуй, это подходит. Спасибо! А вы, случайно, не можете подправить этот скин, сделать страничку темную (черную), а шрифт белый (серый). Было бы просто супер!
vay
Отредактировано vay - 03.11.2013, 02:19
Аватар vay

Почетный

Сообщений: 480

jktu, будет выглядеть так



.........только не врублюсь пока, как исправить на белый цвет - синий и красный в самом блокноте ( вернее изменить могу в MujiTaskNote.ini в ветке ;NOTES...но чувствую что это не там ) могу скинуть то, что сделал, может проще обратится к гуру в тему райна, для изменения цвета в блокноте, им то делов на пять минут))
jktu
Аватар jktu


Сообщений: 240

vay, даже так - это почти то, что хочется. А насчет цвета текста, буду искать специалиста. Вам спасибо, сбросьте, жду.
vay
Аватар vay

Почетный

Сообщений: 480

jktu, Спешу огорчить, что это не то что хочется ( цвет шрифта я же не поправил, он так и есть тёмно синий и тёмно-красный ) вот ночью списался с самим разработчиком)) жду ответа ( или подскажет или скинет поправленные ini ) лучше потерпеть чуть - чуть.....а если не подскажет, тогда, да! через пару часов скину.
jktu
Аватар jktu


Сообщений: 240

vay, конечно, подождем.
vay
Аватар vay

Почетный

Сообщений: 480

jktu, Вот, теперь всё нормально yes

jktu
Аватар jktu


Сообщений: 240

vay, огромное спасибо!!!
vay
Аватар vay

Почетный

Сообщений: 480

jktu, да пожалуйста))
pLast1c
Аватар pLast1c


Сообщений: 26

нужен круглый значок, размер как на примере http://i.imgur.com/bS8SSAU.png

http://rgho.st/50103258
vay
Отредактировано vay - 12.11.2013, 13:59
Аватар vay

Почетный

Сообщений: 480

pLast1c, на))



Скачать
Компьютерный форум » Изменение интерфейса » Оформление Windows 7 » Стол заказов (элементы оформления Windows 7 на заказ)
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8483

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
18.05.2024|14:16
17.05.2024|16:58
17.05.2024|14:59
17.05.2024|13:55
17.05.2024|13:29
17.05.2024|11:36
16.05.2024|11:16
16.05.2024|09:39
16.05.2024|08:51
15.05.2024|23:42