Компьютерный портал
| Расширенный
Visualizations for Windows Media Player
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: fixap, -=AMA=-  
Компьютерный форум » Изменение интерфейса » Оформление Windows 7 » Зрительные образы WMP 12 (Visualizations for Windows Media Player)
Зрительные образы WMP 12
bionicle082
Аватар bionicle082


Сообщений: 5

Цитата (Sacha-a)
Drinko, Подскажите, я кладу все как положено для х-86...C:\Program Files\Windows Media Player\Visualizations
а вид не меняется. В чем проблемма может быть? »

У меня такая же проблема-в зрительных образах не отображается тот файл который я ложу,в чём может быть проблема,подскажите пожалуйста?
bionicle082
Аватар bionicle082


Сообщений: 5

Цитата (bionicle082)
У меня такая же проблема-в зрительных образах не отображается тот файл который я ложу,в чём может быть проблема,подскажите пожалуйста? »

Всё разобрался как нужно правильно делать:для начала я скачал первый зрит.образ-он у меня встал автоматом с exe-шника,потом другие зрительные образы кидал по пути:для х-86...C:\Program Files\Windows Media Player\Visualizations и всё прекрасно работает))) Спасибо всем кто творит красоту для Windows 7!
angus
Аватар angus


Сообщений: 2

помогите,пожалуйста.Что делать? В зрительном образе Energy Bliss и ему подобном вместо облаков плывут треугольники и слова.Проверяю на совместимость-выдаёт command line option syntax error.type command/?for help
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11626

angus, редакция и разрядность ОС? Попробуйте обновить DirectX.
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
angus
Аватар angus


Сообщений: 2

Спасибо,Drinko,что откликнулся.Проблема решилась так:нашёл файл...10.dll на диске в program files/w.media player/visualisations,удалил его и закачал energy bliss тот,что вверху,и всё пошло.У меня 32-х разрядная семёрка.А что такое редакция оперативной системы?
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11626

Цитата (angus)
А что такое редакция оперативной системы? »

Начальная, Домашняя Базовая, Максимальная (Starter, Home Basic, Ultimate) и т.д.
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
neodix
Аватар neodix


Сообщений: 35

После переустановки системы (с sp1), "Energy Bliss" жутко тормозит, - "кубики" медленно прыгают а тучи идут рывками, в чем может быть проблемма?
З.Ы. Видеодрайвер свежий: 266.58, на старой системе (без сп1) и с этим драйвером все работало нормально.
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11626

neodix, обновите DirectX
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
neodix
Отредактировано neodix - 04.03.2011, 20:00
Аватар neodix


Сообщений: 35

Цитата (Drinko)
neodix, обновите DirectX »

DirectX полностью обновленный.
Вот что получается в полноэкранном режиме:
Конечно это не критично и можно отключить образ, но интересно в чем косяк...
neodix
Аватар neodix


Сообщений: 35

Решено! Виной всему драйвер Нвидии (266.58). На более ранних версиях все ОК.
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11626

neodix, Спасибо, что отписались о решении smile
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
pupsic3
Отредактировано pupsic3 - 09.05.2011, 19:39
Аватар pupsic3


Сообщений: 4

Господа, вот вопрос: Ведь как-то можно сделать в WMP при воспроизведении так, чтобы добиться полной прозрачности - к примеру увидеть заставку стола, а не прыгающие кубики и тому подобное. Ведь это возможно. Может подскажите, пожалуйста. Через Regedit можно поменять заставку у библиотеки, а как повлиять на изображение при воспроизведении?
Заранее Вас благодарю.
Алексей.
Да, речь идёт о 7-ке.
wmp_library_background_changer_by_vishal_gupta-d3ddef - это удовольствие позволило увидеть изображение рабочего стола в библиотеке. Это я у Вас на сайте позаимствовал. Работает. Быть может найдётся ещё какой способ увидеть изображение рабочего стола в момент воспроизведения WMP?
Ещё раз Вам спасибо.
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11626

pupsic3, Как сделать прозрачные окна в windows 7
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
pupsic3
Отредактировано pupsic3 - 09.05.2011, 21:14
Аватар pupsic3


Сообщений: 4

Вот раздобыл Restorator 2007, нашёл Файл WMPLOC.DLL (C:\Windows\System32)Папка ресурса:257, Ресурс 5321 (800х600, JPG) Ичего делать с энтим не знаю. В коментах пишут "заменить", а как?
Как сделать"прозрачную" картинку, не какой-нибудь .jpg, а ...... что? Так, что-б увидеть изображение рабочего стола.

Что бы работал Full glass, фон окна должен быть черный, по умолчанию! К вопросу о прозрачных окнах в 7-ке.
Фон - так и есть, но картинка-то .jpg
Её надо заменить на "что-то", что можно рассмотреть как фон - чёрный. Тут без Казимира Малевича что, никак не обойтись?

Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11626

Цитата (pupsic3)
"заменить", а как? »

Пользуйтесь поиском: Редактирование ресурсов Windows 7
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
Компьютерный форум » Изменение интерфейса » Оформление Windows 7 » Зрительные образы WMP 12 (Visualizations for Windows Media Player)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8476

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
20.04.2024|00:38
18.04.2024|15:51
18.04.2024|15:36
18.04.2024|14:39
18.04.2024|08:44
17.04.2024|17:44
17.04.2024|08:05
17.04.2024|03:52
17.04.2024|00:54
16.04.2024|22:26