Компьютерный портал
| Расширенный
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: fixap, -=AMA=-  
Компьютерный форум » Изменение интерфейса » Оформление Windows 7 » Программа изменяет иконку
Программа изменяет иконку
Polpred
Аватар Polpred


Сообщений: 3

Всем привет!!! Это не каприз, просто интересно! )))
В чём дело.
Я часто работаю с ауди файлами разного типа, и меня устраивают иконки стандартные от windows7. Но токже я использую проигрыватель jetAudio, он меня вполне устраивает. Беда в том, что после установки плеера, он меняет иконки на свои. Лазил по интернету посоветовали две проги Default Programs Editor и FileTypesMan. да они делают своё дело но не совсем так как хочется! Объясню, если я поменял иконку на стандартную мр3 для плеера jetAudio, то картинка у файла будет правильная, а вот когда я начинаю открывать wav файл, он иконку меняет на mp3! и всё и не как! А ведь медиа плеер виндовс этого не делает!
Спасибо кто поможет разобраться!!! Как одним староним плеером открывать разные типы ауди файлов и при этом оставались стандартные иконки!
DIM4ELA
Аватар DIM4ELA

Почетный

Сообщений: 4776

Цитата Polpred ()
Как одним староним плеером открывать разные типы ауди файлов и при этом оставались стандартные иконки!

все файлы wav, mp3 и т.д. откройте ПКМ открыть с помощью, выберите программу (которая вас устраивает, та что не меняет иконки), не забывайте ставить галочку в чекбоксе: всегда использовать это приложение. и когда вы захотите в следующий раз открывать этот файл другим приложением, то опять же ПКМ, но только уже галку не ставьте, и всё, значки всегда будут назначены по "первому" приложению (которое вы выбрали).
Polpred
Аватар Polpred

Автор темы

Сообщений: 3

Спасибо, то само собой понятно, но Хотелось бы открывать плеером jetAudio!
DIM4ELA
Аватар DIM4ELA

Почетный

Сообщений: 4776

Цитата Polpred ()
Хотелось бы открывать плеером jetAudio

если назначите его по умолчанию, то он перерисует значки. тут как, либо шашечки, либо ехать.
Polpred
Аватар Polpred

Автор темы

Сообщений: 3

Я это понимаю, но вопрос был в другом, возможно это или как!?
Компьютерный форум » Изменение интерфейса » Оформление Windows 7 » Программа изменяет иконку
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
25.04.2024|20:37
25.04.2024|19:07
24.04.2024|06:15
23.04.2024|23:46
23.04.2024|21:10
23.04.2024|13:39
23.04.2024|13:03
22.04.2024|20:38
22.04.2024|08:28