Компьютерный портал
| Расширенный
делимся скриншотами своих Рабочих столов
Модератор форума: fixap, -=AMA=-  
Компьютерный форум » Изменение интерфейса » Оформление Windows 7 » Зацени! (делимся скриншотами своих Рабочих столов)
Зацени!
881z1
Аватар 881z1


Сообщений: 280


Выкладывайте здесь скрины рабочего стола, системных папок и т. д.
Интересно всё же посмотреть.

Рекомендованная схема сообщения:

1. Скриншот(ы)
2. Использованная тема
2. Использованные иконки
3. Обои
4. Скины (шкурки) программ использованных в оформлении.

Запрещены ссылки на сторонние ресурсы, если они не являются первоисточниками использованных эллементов оформления, старайтесь выкладывать оформление в соответствующих темах нашего форума. При необходимости используйте только прямые ссылки на архивы с первоисточника (с оф. страниц) или рекомендованные файлообменники.

machito42
Аватар machito42

Почетный

Сообщений: 147

vay, да всё я прекрасно понял что первый день в инете )
а говорю так, потому что шучу bye
vay
Аватар vay

Почетный

Сообщений: 480



Подробнее
Thermite
Аватар Thermite


Сообщений: 73

Alf_Cooler
Аватар Alf_Cooler


Сообщений: 4

Мой рабочий стол. Светло-синяя тема OS Theme 360. Плюс Rainmetr с использованием нескольких тем, и плюс фотошоп.

machito42
Аватар machito42

Почетный

Сообщений: 147

Alf_Cooler, класс
Veteran
Аватар Veteran


Сообщений: 26

Предпочитаю родную Windows

vay
Аватар vay

Почетный

Сообщений: 480

Цитата Veteran ()
Предпочитаю родную Windows


кем она вам приходится по классификации в родстве? и да, здесь попахивает инцестом lol

ЗЫ. как бы дефолт есть даже не у каждого второго, а у каждого в целом! по этому даже не надо было выкладывать скрин, а просто написать; - мол у меня ( у вас ) дефолт.

ЗЫ 2 всё же обойку лучше сменить...хотя бы под размер своего разрешения монитора, а то смотрится кошмарно!
Thermite
Аватар Thermite


Сообщений: 73

Цитата vay ()
хотя бы под размер своего разрешения монитора, а то смотрится кошмарно!
+100500
friends
Veteran
Аватар Veteran


Сообщений: 26

vay,
Специально разъясняю для тех, кто не знает что такое классическая Windows - это значит BootScreen, тема, обои, звуки и значки не изменяются, что в моём случае и сделано, а по-поводу разрешения, ты что на самом деле решил, что оно у меня так всё выглядит или я не заметил, что снимок какой-то дебильный получился... ну если здесь требуется показать шедевры как в картинной галереи, то извините ошибся адресом.
vay
Аватар vay

Почетный

Сообщений: 480

Veteran, специально разъясни себе...это да, галерея, если и не шедевров, то хотя бы можно хоть что то попытаться изменить, а иначе нет ни какого смысла выкладывать вот такие "шедевры" такой стол у каждого ( ПОВТОРЮСЬ - У КАЖДОГО ) если стоит дефолтная тема..............по поводу разрешения экрана и обои, мне думать не надо ( за тебя ) скрин такой, какой есть
Цитата Veteran ()
снимок какой-то дебильный получился
как сам обозвал, так и есть))))))))))

ЗЫ. повторюсь, это галерея скриншотов, кто сюда постит, тот изменил что нибудь, и как правило решает здесь похвастаться чем то неповторимым, а не дефолтной - персонализацией.... это у тебя не классика, прежде чем писать какие то значения хотя бы пошурсти в гугле, что такое классика Windows в оформлении, и в твоём случае тема "Аэро" ну ни как не может быть классикой biggrin
Воха
Отредактировано Воха - 15.03.2014, 12:48
Нет аватара


Сообщений: 10

Как то так.

vay
Аватар vay

Почетный

Сообщений: 480



Подробнее
kollan
Аватар kollan


Сообщений: 226

без гемора
Storm2008kr
Аватар Storm2008kr


Сообщений: 149

machito42
Аватар machito42

Почетный

Сообщений: 147

Цитата kollan ()
без гемора

с гемором ))
kollan, девушка огонь, скинь обоину crazy

Компьютерный форум » Изменение интерфейса » Оформление Windows 7 » Зацени! (делимся скриншотами своих Рабочих столов)
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8480

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
30.04.2024|01:24
29.04.2024|20:29
29.04.2024|19:42
29.04.2024|18:52
28.04.2024|21:23
28.04.2024|19:29
28.04.2024|13:52
28.04.2024|12:57
28.04.2024|09:22
26.04.2024|21:22