Компьютерный портал
| Расширенный
В этой теме можно говорить абсолютно про всё
Модератор форума: Vietcongg  
Компьютерный форум » Общий » Флейм » Болталка (В этой теме можно говорить абсолютно про всё)
Болталка
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11627

В этой теме можно говорить абсолютно на любую тематику, не нарушающую ОПК.

Помните - эта тема для отдыха, а не обсуждения технических вопросов. Есть проблема с софтом или железом - пишите в тематические ветки.

UPD
Переезжаем в Болталку NEXT (из-за превышения серверного лимита постов в теме)
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
papanya1948
Аватар papanya1948

Почетный

Сообщений: 3306

Alex_AZM, Сожалею, не видел, но это не проблема, была собака, и нет собаки biggrin
Alex_AZM
Аватар Alex_AZM

Почетный

Сообщений: 730

Цитата papanya1948 ()
была собака, и нет собаки

я, за своего чиха, готов любую винду поставить biggrin
papanya1948
Аватар papanya1948

Почетный

Сообщений: 3306

Alex_AZM, А у меня её и не было никогда, у меня коты члены семьи
Alex_AZM
Аватар Alex_AZM

Почетный

Сообщений: 730

Цитата papanya1948 ()
у меня коты члены семьи

своего называю "кото-пёс", smile
к сожалению, у жены и сына сильная аллергия на кошачью шерсть sad
зы, мне больше кошки нравятся, когда была возможность держал двух, вот бестии были biggrin
пошел праздновать ВОСР, всех с Праздником! bye
papanya1948
Аватар papanya1948

Почетный

Сообщений: 3306

Цитата Alex_AZM ()
Всех с Праздником!

Аналогично! vinsent vinsent vinsent
Mihlik75
Аватар Mihlik75

Почетный

Сообщений: 1037

Как разведчики СССР следили за дипломатами США при помощи кейлоггеров для электрических пишущих машинок
Ссылка
nikdun
Отредактировано nikdun - 07.11.2015, 20:17
Аватар nikdun


Сообщений: 122

Цитата Mihlik75 ()
Как разведчики СССР следили за дипломатами США при помощи кейлоггеров для электрических пишущих машинок

Гениальная статья. Особенно перл "Жучки оснащались микросхемой, весьма продвинутой для того периода. В микросхеме была и память, емкость ее — 1 бит." и рисунок разобранным микропереключателем типа МП. Теперь эти же разведчики критикуют Microsoft и утверждают, что они следят за уже за всем миром с помощью Windows-10. Полный маразм.
PlaNed
Отредактировано PlaNed - 08.11.2015, 01:53
Аватар PlaNed


Сообщений: 315

Цитата nikdun ()
В микросхеме была и память, емкость ее — 1 бит."

И наверно M$ от туда и украли идея "сжатия памяти" в Win 10, но я уверен, что они ни когда не сможет сохранит как то время 4 символа в ОДИН БИТ! crazy :crazy: :crazy:
Не понял, почему не расказали нам подробнее, что там была НАВЕРНО и TV камера, "для того, чтобы выключать жучки в то время, когда в посольства и консульства США прибывала проверочная комиссия" haha
+
+ - - - -
+
Знаю, что здесь многие не любят Wzor-a, но думаю, что это ссылка заслуживает внимания - при это 8 ЧАСА аудио для тех, кто не любят читать...Windows 10: развертывание, управление, безопасность
Vietcongg
Отредактировано Vietcongg - 08.11.2015, 05:27
Аватар Vietcongg

Администратор

Сообщений: 1449

Прямо помешались все на этой Windows 10...
Реклама что ли так на людей действует или просто все новое интересно пощупать самому?
Но мне вот что непонятно. Какие такие принципиальные различия есть в Windows 10 по сравнению с Windows 7\8.1
что ради этих по моему мнению мизерных различий согласиться на виртуальный эксгибиоционизм внутренностей своего компьютера перед дядями из Microsoft, да и просто отказаться от красивой и удобной во всех отношениях Windows 7...
Ну вот я понимаю разницу между мерседесом и жигулями. Но какая принципиальная разница между современным новым мерседесом
и таким же современным и новым БМВ? Какая? Я подчеркнул специально слово принципиальная?
Объясните мне доходчиво, на пальцах, как простому юзеру по пунктам. И если аргументы будут весомые я тут же поставлю себе это "чудо". С уважением.
rial
Аватар rial

Почетный

Сообщений: 237

Цитата Vietcongg ()
просто все новое интересно пощупать самому

Вы сами ответили. Если бы не было интересно, что там дальше, выше, вкусней и т.д. и т.п. так и сидели бы на ветках или в воде плавали.
У меня теще 67 лет - хочу новый комп, спрашиваю зачем - одноклассники читаешь, по скайпу общаешься, что еще надо? лишние деньги потратить в пустую? Грю отдай их внукам, нет хочу!!! Поставил ей 10-ку и пока успокоилась.
Vietcongg
Аватар Vietcongg

Администратор

Сообщений: 1449

Цитата Doygi ()
Так и жигуль от мерса ПРИНЦИПИАЛЬНО не отличаются. Вопрос возможностей

А какие возможности у 10-тки, которых нет у 7-ки и у 8-ки?
cohos
Отредактировано cohos - 08.11.2015, 21:48
Аватар cohos


Сообщений: 409

Vietcongg,
Можете даже не пытаться сравнивать, потому что кому-то и Windows 98 будет достаточно. Я например 7-ку сразу выкидываю для сравнения, на этой ОС не запустить приложения- из магазина, потому что он отсутствует там как таковой. Мало того, если на 7-ке попробовать установить программы(которые я пробовал) из магазина, будет написано, что для запуска нужен только Windows 10. 8-ка в этом плане тоже обладает ограниченными возможностями, плюс сама эта ОС для многих неудобна. Ну и конечно же куда без детей, в том числе и взрослых детей, для них Windows 10 обладает поддержкой Directx 12, а значит это новый этап игровой индустрии.
Кстати, пробовал уже много разных бенчмарков Directx 12, вообщем-то не плохо всё выглядит, графика и всё такое, очень всё плавно идёт. В начале 2016 года обещают первую игру с поддержкой Directx 12 - Deus Ex: Mankind Divided.
Vietcongg
Аватар Vietcongg

Администратор

Сообщений: 1449

cohos,
Ну если только поиграть в игрушки современные у которых кстати как и у фильмов современных наступил кризис жанра и сегодня ни посмотреть ни поиграть в своё удовольствие практически нечего и не в чего. А на счет магазина так и без него вполне можно обойтись. Или нет? wink
cohos
Аватар cohos


Сообщений: 409

Цитата Vietcongg ()
Или нет?

Магазин очень удобная штука, многие люди давно привыкли к таковым к Google Play на Android или App Store от Apple. Теперь нечто подобное есть Windows и не надо многое из программ искать по всему интернету, достаточно зайти во встроенный магазин.
Mihlik75
Аватар Mihlik75

Почетный

Сообщений: 1037

Кто нибудь пробовал забить свой логин в поисковик, сколько следов, а ещё говорят нам о конфиденциальности
Компьютерный форум » Общий » Флейм » Болталка (В этой теме можно говорить абсолютно про всё)
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8481

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
06.05.2024|17:31
06.05.2024|16:46
06.05.2024|15:10
05.05.2024|21:57
05.05.2024|19:02
05.05.2024|18:14
05.05.2024|16:27
05.05.2024|14:43
05.05.2024|12:50
05.05.2024|11:04