Компьютерный портал
| Расширенный
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Утилита всё-в-одном для Windows 7/8/10
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: fixap  
Компьютерный форум » Программное обеспечение » Система » Winaero Tweaker (Утилита всё-в-одном для Windows 7/8/10)
Winaero Tweaker
hb860
Отредактировано hb860 - 20.04.2015, 01:24
Аватар hb860

Почетный

Сообщений: 55

Скачать Winaero Tweaker


После нескольких лет разработки я решил объединить набор моих бесплатных утилит под одним капотом.



Новая утилита получила название Winaero Tweaker

Она поддерживает Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10 и Windows 11.

Программа уникальна тем, что предоставляет доступ практически ко всем возможным тонким настройкам системы и возможностям старых версий Windows, которые MS по каким то соображениям удалила в новых версиях (к примеру - изменение системных шрифтов, стилей, цвета и размеров окон), а так же к полному набору скрытых системных настроек.

Все настройки осуществляются исключительно средствами самой Windows, и, при необходимости, в любой момент могут быть отменены пользователем!

Полезные ссылки:
Домашняя страница программы | FAQ на русском | FAQ на английском | Список возможностей

Программа полностью бесплатная

Скачать Winaero Tweaker

Рекомендуем:
RuntimePack - набор системных библиотек для предотвращения ошибок Windows
vorotnik
Аватар vorotnik


Сообщений: 10

Спасибо, посмотрим
opoffis
Нет аватара


Сообщений: 12

ДЛЯ чего вы ее сделали и запретили скачивать ?

"You are not allowed to redistribute our software without our permission or include it in your software database"
"Вам не разрешается распространять нашу программу без нашего разрешения или включить его в ваше программное обеспечение базы данных"
pwpolt45
Аватар pwpolt45


Сообщений: 4

тоже не догнал...
NordOwl
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 4

А что, русский язык программы не предусматривается? Сложности?
hb860
Аватар hb860

Автор темы
Почетный

Сообщений: 55

pwpolt45, opoffis, стандратная лицензия сайта запрещает зеркалирование, а не скачивание.
Впрочем, эту проблему я решил иначе давно. Но текст пусть висит, он не лишний.

NordOwl, русский - не проблема. Поддержка мультиязычности заложена в движок программы.
НО.
У меня нет времени сейчас заниматься, и беспокоить моих переводчиков. Программа обновляется каждую неделю, я всех достану.
Переводы запланированы на "последнюю очередь".
Релиз 1.0 будет с русским, а пока я работаю активно над реализацией основных фукнций, и поверьте, мне есть над чем потрудиться.
coolzoid
Аватар coolzoid


Сообщений: 2

hb860, что за пляски там со ссылкой скачивания?
в лисе не работает, idm не перехватывает, приходится ухищряться, чтобы скачать
раньше было же все четко
RooF
Отредактировано RooF - 26.03.2015, 18:05
Аватар RooF


Сообщений: 22

В Opera всё норм робит! Благодарю за релиз
triliorder
Нет аватара


Сообщений: 2

отличная штука, автор молодец, ставлю благодарность
hb860
Аватар hb860

Автор темы
Почетный

Сообщений: 55

coolzoid, пляшете только вы. 160 000+ скачиваний не дадут мне соврать. Проблема на вашей стороне.
coolzoid
Отредактировано coolzoid - 28.03.2015, 09:51
Аватар coolzoid


Сообщений: 2

hb860, дражайший, я ж написал
Цитата coolzoid ()
в лисе не работает, idm не перехватывает

в то время как в ie все нормально
жаль фиддлера лог не сохранил тогда, где у вас live, на который лиса неправильно реагирует.
проще было б не усложнять так. ну или проверить чтоль, ff многие пользуются
впрочем, мне пох.
хозяин - барин
пока не забыл, твик с цо в 10041 не работает, видимо особенности билда, т.к. в 9926 все было нормально, насколько помню
starche
Нет аватара


Сообщений: 64

Скачал. Спасибо! Будем смотреть.
shnurock
Нет аватара


Сообщений: 1

Winaero Tweaker FAQ
Часто задаваемые вопросы по Winaero Tweaker

Вопрос. Что такое Winaero Tweaker?
Ответ. Winaero Tweaker моя последняя программа, которая объединяет все хитрости и возможности моих мелких узконаправленных, автономных приложений. Она имеет простой в использовании интерфейс для доступа ко всем возможностям из одного приложения.
Вопрос. Это бесплатное приложение?
Ответ. На данный момент, это бесплатно. Но все может измениться в будущем, потому что это имеет большую ценность, на данный момент у меня нет планов делать её платной.
Вопрос. Как я могу скачать и начать пользоваться программой Winaero Tweaker?
Ответ. Вы можете скачать Winaero Tweaker, загрузив архиф ZIP. Распакуйте все файлы из архива в одну папку, а затем запустить Winaero Tweaker.exe.

Вопрос. Что такое файл Winaero Tweaker Helper.exe?
Ответ. Некоторые опции операционной системы требуют, постоянно работающий, фоновый процесс, чтобы отслеживать изменения. Например, если вы измените обои или тему, задача в диспетчере задач будет автоматически становятся полупрозрачной. Если раньше задачи были непрозрачным, используя Winaero Tweaker, после его закрытия, то сейчас с помощью Winaero Tweaker Helper такие задачи можно отслеживать запуская в фоновом режиме и потребляет минимальное количество памяти.

Вопрос. Почему WinaeroTweakerHelper.exe 32-битное приложение, хотя я использую операционную система Windows 64-битную?
Ответ. Она должна быть 32-битной. Это требует реализации Windows API, см это для более подробной информации.
Вопрос. Почему Winaero Tweaker Helper.exe запускаться при старте Windows?

Ответ. Вы позволили некоторые особенности в Tweaker, что вызвало процесс помощник работать, при запуске widows. Например, вы можете включить "Сделать панели задач прозрачной при запуске":

Вопрос. Эй! Почему Winaero Tweaker пытаются получить доступ к Интернет или к домашней сети? Собирает ли она какую-либо личную информацию?

Ответ. Он ничего не делает, кроме проверки обновлений. Вы можете отключить эту функцию из меню Сервис - меню> Настройки. После этого, Winaero Tweaker не будет подключаться к интернету
Вопрос. А где кнопка сохранить применённые изменения?
Ответ. Там нет такой кнопки. В Tweaker для большинства из его параметров, изменения применяются мгновенно после изменения соответствующего параметра, и вам не нужно нажимать каких-либо дополнительных кнопок. Это лучше для вашего производительности.
Тем не менее, для некоторых функций, дополнительное подтверждение необходимо. Например, изменение контекстной стрелку требуется перезапуск проводника, так что лучше пусть пользователь выполнить это действие вручную, чтобы предотвратить любые неудобства.
В большинстве случаев, вам не нужно нажимать кнопку "Применить" или что-нибудь еще. Просто измените необходимые параметры в соответствии с вашими предпочтениями.
Вопрос. Как удалить Winaero Tweaker?
Ответ. Ну, на данный момент, Winaero Tweaker не имеет деинсталлятор. Это портативное приложение. Удалить папку, где вы распаковали его удалить его. Если вы не в состоянии удалить WinaeroHelperTweaker.exe, убить его с помощью диспетчера задач. В будущем, я добавлю инсталлятор / деинсталлятор.
Вопрос. Когда Функция XYZ будет реализована?
Ответ. Я разрабатываю все мои приложения в свое свободное время. Таким образом, ваша любимая функция будет реализована, когда у меня будет время, чтобы дописать её.
Вопрос. Можете ли вы добавить функцию ABC?
Ответ. Я всегда слушаю ваши предложения. Не стесняйтесь оставлять коментарии, некоторые из них воплотятся в жизнь.
turist96
Нет аватара


Сообщений: 1

Цитата shnurock ()
Вопрос. Почему WinaeroTweakerHelper.exe 32-битное приложение, хотя я использую операционную система Windows 64-битную?
Ответ. Она должна быть 32-битной. Это требует реализации Windows API, см это для более подробной информации.

я не силён в английском... по русски можно? на 64 она тоже работает?
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11626

Цитата turist96 ()
на 64 она тоже работает?

Работает.
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
Компьютерный форум » Программное обеспечение » Система » Winaero Tweaker (Утилита всё-в-одном для Windows 7/8/10)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8473

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
19.03.2024|10:08
19.03.2024|01:30
18.03.2024|22:18
18.03.2024|21:19
18.03.2024|19:22
17.03.2024|13:18
16.03.2024|23:01
16.03.2024|17:46
16.03.2024|13:42
16.03.2024|01:14