Компьютерный портал
| Расширенный
В этой теме можно говорить абсолютно про всё
Модератор форума: Vietcongg  
Болталка
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11627

В этой теме можно говорить абсолютно на любую тематику, не нарушающую ОПК.

Помните - эта тема для отдыха, а не обсуждения технических вопросов. Есть проблема с софтом или железом - пишите в тематические ветки.

UPD
Переезжаем в Болталку NEXT (из-за превышения серверного лимита постов в теме)
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
ded60let
Аватар ded60let


Сообщений: 1058

Ну и как лягушки заквакали.. у меня ещё и дождь с грозой идёт.. что за компом... что на улице )))))) Хоть зонтиком прикрывай его.)))))

Добавлено (16.06.2016, 11:59)
---------------------------------------------

Цитата machito42 ()
да ну его болото, мне летать охото)))))

Было бы желание.. лети ))))) Ссылка
machito42
Аватар machito42

Почетный

Сообщений: 147

ded60let, это шо за беспредел

ded60let
Отредактировано ded60let - 16.06.2016, 12:36
Аватар ded60let


Сообщений: 1058

Цитата machito42 ()
ded60let, это шо за беспредел
Яж грил... выкинь ты тот антик свой нафик. Перепроверил сам.. из 57 антивирусов только 3 показатели проблемы. Не надо слепо доверять им.


А на том сайте Ссылка если более десяти антиков что то бачат то признают условно вирус в них.
Vietcongg
Отредактировано Vietcongg - 16.06.2016, 12:45
Аватар Vietcongg

Администратор

Сообщений: 1554

Буду уходить с МТС! Ни в одни ворота не лезет их безалаберное предоставление услуг.
В течении 10 дней 2 раза интернет отключали, вот и сегодня пока не позвонил так и не дали войти в сеть.
У товарища на ДОМ.РУ за полгода ни одного обращения в тех поддержку. А я за месяц 3-тий раз.
Причем интересный фокус! СЛЕДИТЕ ЗА РУКАМИ...
Вот на этом скрине обозначена проблема с сетью.


А вот обратите внимание на этот скрин...

Показано, что доступ к сети присутствует.
Значка нет! Ни желтого восклицательного, ни красного перекрестия.
НО ИНТЕРНЕТ НЕ РАБОТАЕТ. Как вам такой коленкор?
machito42
Отредактировано machito42 - 16.06.2016, 12:55
Аватар machito42

Почетный

Сообщений: 147

Vietcongg, всё очень просто, сам долгое время пользовался свистком МТС,
Цитата Vietcongg ()
Показано, что доступ к сети присутствует.

это значит что нет денег для интернета
Цитата Vietcongg ()
вот и сегодня пока не позвонил так и не дали войти в сеть.

всегда так было. когда заканчивается абонентская плата, вы пополняете баланс, то нужно звонить для активации, потому что
перерасчет идет с момента пополнения. лучше позвоните узнайте подробности, хотя вся инфа есть в онлайне, а то раздули тут не понятно что))
Vietcongg
Отредактировано Vietcongg - 16.06.2016, 13:16
Аватар Vietcongg

Администратор

Сообщений: 1554

Цитата machito42 ()
это значит что нет денег для интернета. а то раздули тут не понятно что))

Да есть у меня деньги на счету. Были и есть! Они первым делом проверили это.

friends wink smile
ded60let
Аватар ded60let


Сообщений: 1058

Цитата Vietcongg ()
Буду уходить с МТС!

В былые времена когда и я то же "баловался со свистками подобными.. Признал в нашем регионе только - SKYLINK.
У них свисток другой, не такой как у всех и по договору они заоблачные скорости и не обещают. За то стабильно как в танке.
Найди суседку старушку с телефоном.. поставь у ней точку доступа свою. И бери инет по нему от неё. А в счёт благодарности оплачивай ей за телефон. Инет на разговоры не влияет. А ей он и даром не нужен. Или через спутниковых провайдеров. Запрос по тому же свистку, а получаешь на прямую со спутника.
Vietcongg
Отредактировано Vietcongg - 16.06.2016, 13:47
Аватар Vietcongg

Администратор

Сообщений: 1554

Цитата ded60let ()
Найди суседку старушку с телефоном.. поставь у ней точку доступа свою. И бери инет по нему от неё. А в счёт благодарности оплачивай ей за телефон.

Да я проще сделаю. Просто расторгну договор с МТС и перейду на ДОМ.РУ...
А МТС мне еще предлагали в комплект к моим Интернет +ТВ телефон от них вкрячить)))

Я им позвонил недавно и сказал:

machito42
Аватар machito42

Почетный

Сообщений: 147

Цитата Vietcongg ()
Да я проще сделаю. Просто расторгну договор с МТС и перейду на ДОМ.РУ..

Та ты шо! вот ты им западло сделаешь конкретное haha
Vietcongg
Отредактировано Vietcongg - 16.06.2016, 13:57
Аватар Vietcongg

Администратор

Сообщений: 1554

Цитата machito42 ()
Та ты шо! вот ты им западло сделаешь конкретное

Ну если я один уйду, то может и не заметят. А вот у меня человек 10 знакомых и 8 родственников сейчас именно на МТС.
А что если уже 18 человек предпочтет перейти на ДОМ.РУ? А эти 18 расскажут еще 18-ти! Калькулятор под рукой?
Тогда непременно посчитай что и почем получится у МТС в минус )))
cohos
Аватар cohos


Сообщений: 425

Vietcongg,
Не знаю в каком именно городе живёте, но к примеру в Москве судя по отзывам у ДОМ.РУ дела не очень, а это и отвратительное отношение к своим абонентам, и временами инет пропадает и тд.
Vietcongg
Аватар Vietcongg

Администратор

Сообщений: 1554

Цитата cohos ()
судя по отзывам у ДОМ.РУ дела не очень, а это и отвратительное отношение к своим абонентам, и временами инет пропадает и тд.

Если в ваш пост вместо ДОМ.РУ подставить МТС, то будет то, что я хотел сказать про МТС. Простите за тавтологию )))
machito42
Аватар machito42

Почетный

Сообщений: 147

Цитата cohos ()
в Москве судя по отзывам у ДОМ.РУ дела не очень

Аналогично по Тюменской обл. ростелеком вполне устраивает, хотя и его многие обгаживают, но лично мне 15Мб хватает с головой.
Vietcongg, этой численностью так же погоду не сделайте)))))... у них тысячи абонентов.
Vietcongg
Отредактировано Vietcongg - 16.06.2016, 14:44
Аватар Vietcongg

Администратор

Сообщений: 1554

Цитата machito42 ()
Vietcongg, этой численностью так же погоду не сделайте)))))... у них тысячи абонентов.

Исходя из вашей логики можно за бизнес не беспокоится. Сначала организовать, затем набрать тысячи потребителей, а потом все забросить и пустить на самотёк. Ничего страшного! Ну перестанут некое количество людей пользоваться моими услугами. Ну и что? У меня тысячи клиентов. Все не разбегутся. Так что ли по вашему? Интересно кто еще из людей делающих бизнес думает так же как и вы?
machito42
Аватар machito42

Почетный

Сообщений: 147

Vietcongg, вы наивный до ужаса, сколько лет вам?
Все телефонные компании мощные, им нас*ать на пару десятков абонентов которые отказались от их услуг, так как в течении пару трех дней
это число возрастет. А что касается именно МТС, так за неё и говорить нет смысла, она одна из популярных ещё с девяностолохматого года...
При чем тут бизнес, у них сформированная мощная корпорация, а вы чет пукайте про какое то число пользователей)))))
п.с. каждый день происходит тусовка отказа перехода - смена операторов, это огромнейшее число клиентов.
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8493

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
05.07.2024|13:11
05.07.2024|00:13
04.07.2024|19:01
04.07.2024|17:14
04.07.2024|15:33
04.07.2024|15:12
04.07.2024|10:30
04.07.2024|10:01
04.07.2024|04:44
04.07.2024|04:42