Компьютерный портал
| Расширенный
В этой теме можно говорить абсолютно про всё
Модератор форума: Vietcongg  
Компьютерный форум » Общий » Флейм » Болталка (В этой теме можно говорить абсолютно про всё)
Болталка
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11627

В этой теме можно говорить абсолютно на любую тематику, не нарушающую ОПК.

Помните - эта тема для отдыха, а не обсуждения технических вопросов. Есть проблема с софтом или железом - пишите в тематические ветки.

UPD
Переезжаем в Болталку NEXT (из-за превышения серверного лимита постов в теме)
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
d6d0290b
Аватар d6d0290b

Почетный

Сообщений: 3973

Vietcongg, Великая Англо-Саксонская Империя:

Что изменилось с тех пор? Ничего - королева Англии до сих пор носит массу титулов. Полный официальный титул королевы - Ее Высочайшее Величество Елизавета Вторая, Божьей милостью Королева Соединенного Королевства Великобритании и Северной Ирландии и других ее Царств и Территорий, Глава Содружества, Защитница Веры, Самодержца Орденов Рыцарства.
ЕС для них это только перенаправленные финансовых потоков и не более.
Vietcongg
Отредактировано Vietcongg - 24.06.2016, 16:37
Аватар Vietcongg

Администратор

Сообщений: 1441

Цитата ded60let ()
Вы о чём робя.. кая нафик вындоза.. по нас море плачет ))))

А мне не охота на море. Далеко добираться, дорого и хлопотно.

MedMeks
Аватар MedMeks

Администратор

Сообщений: 5445

Цитата ded60let ()
по нас море плачет ))))

Это точно!!! Эх, где мои 17 лет?
ЧИТАТЕЛЬ
Аватар ЧИТАТЕЛЬ

Почетный

Сообщений: 632

osm,
osm
Аватар osm


Сообщений: 170

Mihlik75
Аватар Mihlik75

Почетный

Сообщений: 1037

Всё хватит работать!!! Иду за черешней! bye
ded60let
Отредактировано ded60let - 24.06.2016, 17:44
Аватар ded60let


Сообщений: 1058

Опять двадцать пять .. ещё одного Дрына получил от уважаемого модератора сайта. Всё им не так. За другими следите други подруги по нормальному., а не прискибывайтесь к некоторым. Блин плюну уйду. Нафик мне нервы тратить ещё с этим. Всё что надо найду и без этого сайта, невидаль .. блин.(((( Видители им не понравилось что я некоторых тут "обозвал" искатели .. и подлизы мелкософту.. всё мечтают что бы их туда приняли.. и шестерят напропалую. ((((
Ферапонт
Отредактировано Ферапонт - 24.06.2016, 18:07
Аватар Ферапонт


Сообщений: 210

Цитата ded60let ()
Всё что надо найду и без этого сайта, невидаль ..

так надо поспешать а то ....
чем грозит антитеррористический закон интернет-пользователям
уже приняли, так что, все ваши опасения насчёт заокеанских друзей оказались правильны-тока други находятся гораздо ближе- :ohyes:
P.S. самое грустное-все ваши потуги по обрезанию выни оказались напрасны-Большой Брат намного ближе и знает о вас всё-бойтесь соседа а не далёкого знакомого...Удачи в дальнейших исследованиях-если будет ,конечно возможность...
d6d0290b
Отредактировано d6d0290b - 24.06.2016, 18:13
Аватар d6d0290b

Почетный

Сообщений: 3973

Цитата Ферапонт ()
чем грозит антитеррористический закон интернет-пользователям

Занавес!
Ферапонт
Аватар Ферапонт


Сообщений: 210

Цитата d6d0290b ()
Занавес!

Есть надежда-что не будут трогать или будут,тока нежно, этот сегмент до 2018 года -чемпионат мира по футболу как ни как...
Цитата ded60let ()
по нас море плачет

Да,да-Белое Охотское Баренцево -вот там и будем чертить разметку на дорогах-шутка конешн-но грустно всё это-сейчас цены провайдеры начнут драть-мама не горюй ...Так что с картинками по осторожней-или вам не нравятся наши Российские дороги?
Vietcongg
Отредактировано Vietcongg - 24.06.2016, 18:26
Аватар Vietcongg

Администратор

Сообщений: 1441

Цитата Ферапонт ()
Так что с картинками по осторожней-или вам не нравятся наши Российские дороги?

От ваших постов просто хоть в пляс пускайся! biggrin
Когда настроение хорошее ноги сами выкаблучивают... Эх! Мать честная...
garantir
Аватар garantir


Сообщений: 1131

Цитата Vietcongg ()
просто хоть в пляс пускайся

Да Уж, весело...
cohos
Аватар cohos


Сообщений: 406

Всем привет! А у меня 6 дней назад мат.плата вышла из строя, хорошо, что гарантия на неё 36 месяцев. Пришлось на время ремонта, перебираться на ноутбук, на котором была установлена Windows 8.1 и конечно же пришло предложение обновиться до 10-ки. Думал-думал, минут 20, всё же плюнул и теперь мой ноут работает под управлением Windows 10. Первые впечатления только положительные! Что сразу заметил, 10-ка шустрее работает 8.1 и намного меньше глюков и багов теперь. На 8-ке у меня почему-то дисплей при простое никогда не отключался, хотя все возможные драйвера и утилиты от ASUS были установлены. Теперь же всё работает как часы. Лишний раз убедился, новая ОС очень даже неплоха.
Vietcongg
Отредактировано Vietcongg - 24.06.2016, 19:21
Аватар Vietcongg

Администратор

Сообщений: 1441

А когда с меня снимут скальп пердупреждение? Я уже дико извинялся, заламывая руки...
Форум в личных целях больше не использую. У меня теперь общественное превыше личного... biggrin



P.S.

ded60let
Отредактировано ded60let - 24.06.2016, 18:41
Аватар ded60let


Сообщений: 1058

Так робя.. просю мнения и подсказок на отвлечённую тему.. Пож.. или там же или тут.
Кинте в закладки сайт - Ссылка
Это нечто, тока почитайте всё там хоть и бегло. И не спешите с выводами.. я этому вопросу посвятил уже наверно пол.года.
И азиаты толпою за эту идею ухватились.. Я думаю есть причина)))))
Для вступления - Нужна отдельная точка доступа.. Отделная самостоятельная коробочка с антенной для того. А вот потом с своего анроида Вы и соединишься с той то же своей точкой доступа.. но не ради инета.. а ряди балабольства)))
Компьютерный форум » Общий » Флейм » Болталка (В этой теме можно говорить абсолютно про всё)
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
28.04.2024|21:23
28.04.2024|19:29
28.04.2024|13:52
28.04.2024|12:57
28.04.2024|09:22
26.04.2024|21:22
26.04.2024|16:54
26.04.2024|15:29
26.04.2024|15:16
25.04.2024|20:37