Компьютерный портал
| Расширенный
В этой теме можно говорить абсолютно про всё
Модератор форума: Vietcongg  
Компьютерный форум » Общий » Флейм » Болталка (В этой теме можно говорить абсолютно про всё)
Болталка
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11627

В этой теме можно говорить абсолютно на любую тематику, не нарушающую ОПК.

Помните - эта тема для отдыха, а не обсуждения технических вопросов. Есть проблема с софтом или железом - пишите в тематические ветки.

UPD
Переезжаем в Болталку NEXT (из-за превышения серверного лимита постов в теме)
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
papanya1948
Аватар papanya1948

Почетный

Сообщений: 3306

ded60let, Ррр-ррр-ррр, не дразни!
ded60let
Аватар ded60let


Сообщений: 1058

Ну кто ещё скажет что модераторы этого сайта не подхалимы мелкософта.
Что не по нраву хозяевам всё или удаляют или прячут по дальше с глаз.
Вот пример и это зачастую тут так.


На этот раз это коснулось темы Удаление компонентов. И актуально же главное, именно в десятке.
https://pcportal.org/forum/45-8502-1#237563
Засуно так, что там век народ не бывает. Общего списка новых сообщений по темам подобных нет и текущего рейтинга нет по таким темам и вообще. Знать то попало типа в мусорный ящик однако.((((
MisterMyth
Аватар MisterMyth


Сообщений: 1481

Так народ. Спасибо всем большое, теперь хотя бы спокойно дождусь нового стабильного билда, поставлю начисто систему, предварительно увеличив С до 100 ГБ. Но я просто так с вас не слезу, вот вам новый вопрос. crazy

Имеется телефон, модель Micromax bolt A59. Какое то время назад перестал подключаться к Wi fi. Застревает на "Сохранено, такая то защита Wi fi". Пробовал разные роутеры, перенастраивал роутер занво, разные точки доступа, открытая точка доступа, менял пароль сети. Населенный пункт у нас маленький - оператор один и тот же. Ничего не помогает, сеть перед каждой попыткой подключения удалял на телефоне. Прошивка родная. Кроме идеи сброса настроек или перепрошивки в голову ничего не приходит. Может чей то опыт поможет, может какие то настройки телефона изменились - сенсорный, могли случайно что то нажать пока лежал в кармане.
papanya1948
Аватар papanya1948

Почетный

Сообщений: 3306

MisterMyth, У сотового оператора о ситуации поинтересуйтесь, только перед этим шлангом прикиньтесь, иногда помогает. biggrin
MisterMyth
Аватар MisterMyth


Сообщений: 1481

papanya1948, а причем тут сотовый оператор? Я писал про оператора интернета, у всех Ростелеком.
ded60let
Аватар ded60let


Сообщений: 1058

Цитата MisterMyth ()
Micromax bolt A59

Те с этим вопросяком сюнда - Ссылка Мы тут не копенгаген в таком.
papanya1948
Отредактировано papanya1948 - 15.07.2016, 13:10
Аватар papanya1948

Почетный

Сообщений: 3306

MisterMyth, Совсем нет, у меня Планета провайдер, а сотовые операторы другие (их несколько) и интернет от них я предпочитаю не использовать.
Вы-же писали о сотовом телефоне.
cohos
Аватар cohos


Сообщений: 410

Цитата papanya1948 ()
Вы-же писали о сотовом телефоне.

Ааа.. это не просто сотовый телефон, а смартфон на ОС Android. smile У MisterMyth проблемы с Wi-Fi, а на андройде его работа зависит от ядра. Только почему не подключается Wi-Fi, сложно вот так сразу сказать. Может и правда сначала попробовать сделать полный сброс системы, а если не поможет, то пробовать уже прошить новое ядро, и после уже на крайний случай и всю прошивку.
papanya1948
Отредактировано papanya1948 - 15.07.2016, 13:37
Аватар papanya1948

Почетный

Сообщений: 3306

cohos, У меня тоже смартфон на Android, но я на MTS забил и сеть заблокировал, чтобы сей смартфон на Андроиде без моего спроса не снимал с меня штаны и не грабил. Есть у меня компьютер и его для работы в сети достаточно, а телефоны мои для других целей (SMS-сервисы) и конкретно для телефонной связи.
Vietcongg
Аватар Vietcongg

Администратор

Сообщений: 1471

Цитата ded60let ()
Ну кто ещё скажет что модераторы этого сайта не подхалимы мелкософта.

Я могу сказать только про себя! Я не подхалим. Ну по крайней мере стараюсь им не быть.
Хотя порой очень трудно сдержать себя от подхалимства. Бывают такие моменты в жизни.
Ну вот надо отлибезить хоть ты тресни и все тут! Куды деваться то прикажете?
Цитата Alex_AZM ()
а, я весь на нервах, сын (единственный) в круизе по Амазонке (там сейчас зима)... и связи нет...

Я вас понимаю. Ох, как я вас понимаю. Я сам человек с холерическим складом души, да к тому же нервы расшатал себе по молодости.
И стал я очень мнительным и подозрительным порою. Сын и жена говорят, что я иногда просто невыносим.
На вроде энергетического вампира...
cohos
Аватар cohos


Сообщений: 410

Vietcongg,
Нуууу, не фига себе, а повышение по должности, обмыть бы надо... biggrin Вот у нас и свой человек так сказать и в модераторах появился.... nyam tongue
ded60let
Аватар ded60let


Сообщений: 1058

Цитата cohos ()
Нуууу, не фига себе, а повышение по должности, обмыть бы надо...

Накрываем поляну .. кто в доле...)))
MisterMyth
Аватар MisterMyth


Сообщений: 1481

cohos, минутку... Я видимо кое чего не знаю: сброс это ясно, полная перепрошивка вроде тоже, а вот перепрошивка ядра мне не ясна.
ded60let
Аватар ded60let


Сообщений: 1058

MisterMyth, Я те куда отправил... на 4PDA // там разжевано всё до ... Не пудри мозги нам.
papanya1948
Аватар papanya1948

Почетный

Сообщений: 3306

Ооо-ооо, червячок на повышение пошёл, следом за дедом, отрадно! Есть надежда, что жить будет полегче (надеюсь!) Свои не должны ни съесть, ни сдать!
Компьютерный форум » Общий » Флейм » Болталка (В этой теме можно говорить абсолютно про всё)
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8483

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
18.05.2024|14:16
17.05.2024|16:58
17.05.2024|14:59
17.05.2024|13:55
17.05.2024|13:29
17.05.2024|11:36
16.05.2024|11:16
16.05.2024|09:39
16.05.2024|08:51
15.05.2024|23:42