Компьютерный портал
| Расширенный
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
злостный флуд
Модератор форума: Vietcongg  
Компьютерный форум » Общий » Флейм » Флейм из темы 10240 (злостный флуд)
Флейм из темы 10240
gsa_rus
Отредактировано gsa_rus - 22.07.2015, 14:53
Аватар gsa_rus


Сообщений: 1163

Цитата Kranch ()
Человек прав на счет пиратских образов. Если взять лицензионный диск и переписать на болванку, то болванка не станет лицензионным диском, хотя и будет содержать туже информацию.

А как же электронные верси!? через прокси скачал - прощай лицензия!? lol
или с дискана флешку переписал - КРАНТЫ! lol
arseny92
Аватар arseny92

DG Win&Soft
Почетный

Сообщений: 302

[warn]Для обсуждения самособранных из ESD ISO есть отдельная тема[/warn]
MedMeks
Отредактировано MedMeks - 22.07.2015, 15:04
Аватар MedMeks

Администратор

Сообщений: 5391

Цитата Kranch ()
Человек прав на счет пиратских образов. Если взять лицензионный диск и переписать на болванку, то болванка не станет лицензионным диском, хотя и будет содержать туже информацию.

А ежели я с этого диска сниму образ и буду пользоваться образом(а диск положу на полку, типа что бы не поцарапать) он от этого меньше лицензионный станет? И как я на работе буду систему накатывать для юзверей, каждый раз диск в двдишник тыркать что ли?
JohnSUrnet
Аватар JohnSUrnet

Почетный

Сообщений: 1447

Online
Цитата d6d0290b ()
тот адресок не стартует:

после User надо своё имя пользователя
vla7676
Нет аватара


Сообщений: 72

Цитата Kranch ()
Человек прав на счет пиратских образов. Если взять лицензионный диск и переписать на болванку, то болванка не станет лицензионным диском, хотя и будет содержать туже информацию.


Хоть один человек поддержал)))
WLAS375
Аватар WLAS375


Сообщений: 330

Что за придурок тут появился?
Объявил мне предупреждение, яко- бы за обсуждение драйверов - где?
Я написал, что ЦО не показывает версию скачиваемого драйвера, что не есть хорошо!
А флудерасты как флудерастили - так и флудерастят!
Можете вообще удалить мой аккаунт со своего флудерастпческого "форума"
Общий привет!
DIM4ELA
Аватар DIM4ELA

Почетный

Сообщений: 4776

Цитата arseny92 ()
Для обсуждения самособранных из ESD ISO есть

здесь не обсуждают самопальнось, здесь пытаются пояснить упертому человеку, что из наших esd сделаны образы, вполне официально полученные из WU от MS. и эти самые образы выложенны в шапку. где флуд в моих словах?!
venq
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 2174

Цитата d6d0290b ()
начнется активация на индивидуальные ключи

Цитата d6d0290b ()
Народ ждет переактивации волшебным образом

Цитата d6d0290b ()
продолжение сказки с ключами

понял. продолжаете издеваться. biggrin лучше перестаньте свои копейки времени зря тратить, а почитайте ка (или перечитайте повнимательнее) в шапке тут презамечательную вчерашнюю статью ( Ссылка ). smile
зы. не верьте пожалуйста всему тому, что тут мною Вас выше процитировано. это компкорреспонденты шустрят - самое время потому что им подзаработать. ну, и нечаянно Вам мозги и подпортили, не зная, что они у Вас такие скоропортящиеся. biggrin
зы.зы. а через месяц какой-нибудь никто уж не вспомнит, что они (компкорреспонденты) тут врали, основываясь на наивогдейшем для них знании, что память комппростолюдина как быстрая река - всё сносит - ничего не остаётся, ну только лишь разве какая малость к берегу мозга прибьётся нечаянно. biggrin
Aleksan063
Нет аватара


Сообщений: 61

Цитата Rtish ()
Я хочу сказать, что там не приходят образы. Там приходят просто наборы файлов. И потом уже файл с расширением *.esd преобразовывают в САМОПАЛЬНЫЙ образ с расширением *.iso

я про содержимое и кто его отправил, а не как и во что это "завернули"
White_Wolf
Аватар White_Wolf

Модератор

Сообщений: 1326

Флудёр у нас тут только один - venq. Это у него неизлечимая болезнь.
arseny92
Аватар arseny92

DG Win&Soft
Почетный

Сообщений: 302

DIM4ELA, ну и дали бы ссылку на ту тему, где поясняется как эти самовары делаются, а то пошло-поехало, "пираты"...
venq
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 2174

Цитата agres1954 ()
есть все английские образы

уже можно качать, да? или на когда обещано?
зы. простите, я пока только тут 304-ую стр. штудирую, поэтому мне о последних новостях никаких не известно. sad
DIM4ELA
Отредактировано DIM4ELA - 22.07.2015, 15:24
Аватар DIM4ELA

Почетный

Сообщений: 4776

Цитата arseny92 ()
а то пошло-поехало, "пираты"

как нас назвали, хоть и косвенно, так мы скопом и отреагировали. а на вашем месте то, если бы сразу модеры реагировали на такие вот тупые вопросы и высказывания, то и флуда бы меньше было. а то получается, что как у ментов, получает по полной тот кто защищается и оказывается сильнее обидчика. biggrin
papanya1948
Аватар papanya1948

Почетный

Сообщений: 3306

Microsoft посоветовала пользователям Skype сменить пароли
Можно относиться к этому как угодно, но игнорировать не стоит, тому есть основания, проверенные на моей собственной шкуре ещё несколько лет назад, когда скайп ещё не принадлежал Майкрософту.
Ded_admin
Аватар Ded_admin


Сообщений: 906

Цитата White_Wolf ()
Флудёр у нас тут только один - venq.

Категорически не согласен,не все могут употреблять велеречивый стиль.Я например принимаю его всегда.
Компьютерный форум » Общий » Флейм » Флейм из темы 10240 (злостный флуд)
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8474

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
29.03.2024|10:42
29.03.2024|09:13
29.03.2024|09:12
29.03.2024|09:03
28.03.2024|12:39
28.03.2024|00:04
26.03.2024|22:21
26.03.2024|16:20
26.03.2024|14:40
26.03.2024|11:45