Компьютерный портал
| Расширенный
злостный флуд
Модератор форума: Vietcongg  
Компьютерный форум » Общий » Флейм » Флейм из темы 10240 (злостный флуд)
Флейм из темы 10240
alexmakienko
Аватар alexmakienko

Почетный

Сообщений: 1435

Dmitry_Wild,
Цитата Dmitry_Wild ()
ну крч обновил сначала свою лиц 8.1 про, потом поставил начисто, флешку писал через media create, ну и обновлял тож через неё, активация на месте, к слову при установке на чисто всё разделы удалял, после создал новую учётку, щас на ней
А вот обратите братцы внимание у сумашедшего Дмитрия (Dmitry Wild) сборочка то th1_st1 150717-1719

А у нас th1 _ st1 10240.16384.150709-1700. Это как?
Господа инсайдеры на Win 8.1 похоже вовсю обновления идут , а на Win 1240 со всеми последними обновлениями что-то молчок! Ждем что ли 00-00 ?
dema7272
Нет аватара


Сообщений: 3

Цитата Rtish ()
И что эти скриншоты нам дают? То, что версия не изменилась?

Один в один
Rtish
Аватар Rtish

Почетный

Сообщений: 1392

Цитата Mortan ()
визуально есть отличия?
Нет.

Цитата Mortan ()
обновить на Windows 10 Enterprise и что будет с активацией?
Обновиться можно. Активация зависит от ключа обновления.
BoomChery
Аватар BoomChery


Сообщений: 14

Ребятки,у меня вопрос
Стоит ли обновлять инсайдер про активированную прогой MediaCreationToolx64
Или же нам обнова какая придет?
Или же обновляться некуда уже?
Спасибо
stiveti
Аватар stiveti


Сообщений: 117

Так сейчас уже получается инсайдером не станешь, так как активация закрыта для них или через время активацию возобновят?
d6d0290b
Аватар d6d0290b

Почетный

Сообщений: 3973

Цитата stiveti ()
через время активацию возобновят?

Писали про 8-13 августа.
arhimondus777
Аватар arhimondus777


Сообщений: 213

у меня тоже 717-719. стоит инсайдерская ртм со всему патчами потихоньку по очереди ставленными
UkusZmeya
Нет аватара


Сообщений: 932

если я скачал один образ и решил скачать другой. мне нужно подчищать папки на диске С или прога их сама подотрет или подменит? не хочется что бы второй образ был со всякими остатками от предыдущего образа
DEMONN
Аватар DEMONN


Сообщений: 46

Цитата Rtish ()
И что эти скриншоты нам дают? То, что версия не изменилась?

изменилась, с 393 на 384
Rtish
Аватар Rtish

Почетный

Сообщений: 1392

Цитата UkusZmeya ()
мне нужно подчищать папки на диске С
Ну я думая, что МС нормальный апдейтер запилили, а не кривое нечто.
Dmitry_Wild
Нет аватара


Сообщений: 42

не по теме, но подскажите, как отключить защитник? после перезагрузки включается автоматом
demius_delph
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 52

Всем привет, читал посты, вопрос схожий с моим нашел - ответ нет, если сейчас обновить win 7 на win 10 ключ привяжется к железу, в чистую можно поставить win 10, а как насчет win 7? Ну вот к примеру я обновляюсь у меня есть восстановление предидущей версии а если раздел форматнуть тогда такой возможности не будет, ключ к чистой 7 станет? ключ OEM на ноутбуке
Adidasoff72
Нет аватара


Сообщений: 15

А что у меня со шрифтами происходит после обновления? В хроме и в других многих приложениях все мыльно, аж шары на лоб лезут. Да еще и с активацией не проходит после обновления якобы через оффициальную MediaCreationTool. Обновлялся с 8.1 активированна по телефону.
Dmitry_Wild
Отредактировано Dmitry_Wild - 29.07.2015, 20:30
Нет аватара


Сообщений: 42

можете мне опять мут давать, и т.д, но это просто гавнище, с установкой начисто при проверке обновлений уже ошибки повылазили, ошибки в магазине при обновлении, если по приложениям, то далеко не копал, но даже в кино и тв не может зайти (данный регион не поддерживается) защитник нельзя отключить, после перезагрузки включается заново, доступ к службе заблокирован, sfc /scannow на чистой системе нашёл ошибки, и так далее, можно долго перечислять, да взять даже лиц соглашение? его то читали? думаю нет, так вот почитайте, уже походу забыли какую шумиху наделал кейлогер, который так и не вырезали, одним словом параша, единственный момент вывозит, то что она идёт как бесплатное обновление для лицензий, так бы на неё все забили, но самое пичальное то, что придётся ставить её рано или поздно из за директа 12
iwanesterow
Аватар iwanesterow


Сообщений: 688

Цитата zubr-63 ()
DIM4ELA,
Да я ведь не спорю. Я знаю что она такую функцию имеет. Просто если качать образ (оба), то у вас в образе будет install.esd А если делать по отдельности - то будет install.wim как у меня и других.

А у меня вот что получилось - скачал образ через утилиту, в образе инстал вим, потом через эту же утилиту сделал флешку, на флешке инстал есд, но вот что интересно - размер вим и есд один в один и вим файл не открывается. Похоже майки накосячили - перепутали расширение.
Компьютерный форум » Общий » Флейм » Флейм из темы 10240 (злостный флуд)
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
26.04.2024|21:22
26.04.2024|16:54
26.04.2024|15:29
26.04.2024|15:16
25.04.2024|20:37
25.04.2024|19:07
24.04.2024|06:15
23.04.2024|23:46
23.04.2024|21:10
23.04.2024|13:39