Компьютерный портал
| Расширенный
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
злостный флуд
Модератор форума: Vietcongg  
Компьютерный форум » Общий » Флейм » Флейм из темы 10240 (злостный флуд)
Флейм из темы 10240
denonss
Отредактировано denonss - 17.07.2015, 01:40
Нет аватара


Сообщений: 108

de_MAX,
Я задал вопрос непросто так, и не хотел уловить в каком-то не знании, а мне самому интересно бывать на торрентах и мне лично не попадался такой простой способ активации. Поэтому и спросил. Ну вот на примере рутрекера, есть разве такие раздачи, где Windows 8.1 активируются через командную строку с помощью ввода обычного ключа ? Можете мне дать ссылку на такую раздачу ? smile

Windows 10 активируется вот так легко, потому что в Microsoft-e явно напортачили с механизмом активации. Многие кстати из постоянных пользователей несколькими страницами назад как раз высказывались на счёт этого. Непросто же так- Microsoft-ом активация была временно приостановлена!!!
alkos69
Аватар alkos69


Сообщений: 376

Цитата tikolo1982 ()
не хочет устанавиться приложениу Insider Hub как его установить?

http://imgur.com/XOpisli
Maxiteror
Отредактировано Maxiteror - 17.07.2015, 01:41
Аватар Maxiteror


Сообщений: 16

Цитата denonss ()
Windows 10 активируется вот так легко, потому что в Microsoft-e явно напортачили с активацией. Многие кстати из постоянных пользователей несколькими страницами назад как раз высказывались на счёт этого. Непросто же так- Microsoft-ом активация была временно приостановлена!!!

Ох сомневаюсь я что в вопросах касающихся крупных $ майкрософты могу что то портачить. Все это заговор. А иначе не наскрести в таком случае дяде Билу на новую благотворительную посылку в Зибвманвду.
cajlo
Нет аватара


Сообщений: 5

denonss,
Это способ активации, который использует сервер ключей (используется в корпоративном секторе)
Все kmsauto.net,lite и т.д. активировали восьмерку именно таким способом (через удаленный сервер ключей, или поднимая локальный)
То что 10 активируется так просто, это не косяк, это сделано для простоты и удобства тех людей, которые это тестируют.
Вкратце...
de_MAX
Аватар de_MAX


Сообщений: 33

denonss, пройдите, пожалуйста, по ссылке, которую я давал и почитайте. И больше не будете задавать глупых вопросов и делать такие же утверждения. smile
В командной строке, по средствам не хитрых команд, вы всего-лишь указали адрес kms-сервера, именно там и происходит активация. Это никакая не уязвимость, конечно же. Это способ активации для корпоративных клиентов.
AlexVladi
Аватар AlexVladi


Сообщений: 468

Цитата alkos69 ()
не хочет устанавиться приложениу Insider Hub как его установить?

А какой смысл его установки?
Vasilij28
Аватар Vasilij28


Сообщений: 853

Цитата Shinta ()
Цитатаspice94by
3. Стоит ли её устанавливать как основную ОС на ПК?

Цитата Shinta ()
Не стоит, пока не утрясут все проблемы с железом.

Спорный вопрос. В доме (в квартире, можно сказать) - три компа, на каждом - десятка основная и единственная. Проблем нет. Вообще нет.
Maxiteror
Аватар Maxiteror


Сообщений: 16

Цитата Vasilij28 ()
Спорный вопрос. В доме (в квартире, можно сказать) - три компа, на каждом - десятка основная и единственная. Проблем нет. Вообще нет.

Ну если все три используются для просмотра картинок и рисования в Paint, то неудивительно.
denonss
Отредактировано denonss - 17.07.2015, 01:56
Нет аватара


Сообщений: 108

de_MAX,
Ещё раз прошу, дайте мне ссылку на пиратские раздачи, где есть такой простой способ активации. Там нет ввода ключей, а есть активаторы, которые даже здесь приравнены к нарушениям правил форума:
Цитата
Напоминаю, что любые ссылки на активаторы и обсуждение нелегальных способов активации в теме запрещены - см. п.3.18 правил форума.
Vasilij28
Аватар Vasilij28


Сообщений: 853

Цитата denonss ()
Windows 10 активируется вот так легко, потому что....
потому...

Я думаю, что говорить сейчас о том, что легко, а что сложно - преждевременно. Пусть это и релизная сборка, но по сути - она тестовая и майкам сейчас плевать, кто и как ее активирует. Вот после 29-го, когда все активации посыпятся или останутся, вот тогда и можно будет говорить, что легко, а что сложно.
Maxiteror
Отредактировано Maxiteror - 17.07.2015, 02:00
Аватар Maxiteror


Сообщений: 16

Цитата denonss ()
Напоминаю, что любые ссылки на активаторы и обсуждение нелегальных способов активации в теме запрещены - см. п.3.18 правил форума.

Ключевая фраза "в теме" В лс ни кто не запрещал.
de_MAX
Аватар de_MAX


Сообщений: 33

denonss, вы или тролль или явно не желаете разобраться в вопросе. Такой способ активации есть на всех редакциях виндоус, которые гордо именуются корпоративная/enterprise. На ВСЕХ. Это штатный способ активации. Другое дело, что для активации используется, как бы, нелегальный сервер активации.
И не важно, вводите ли вы вручную ключ и адрес kms-сервера или это делает "активатор" (а точнее тот же kms-сервер, только у вас на компьютере) - процедура одна и та же.
akim1982
Аватар akim1982

Почетный

Сообщений: 708

29 будут уже разные ключи.И от уч.зап по крайней мере для инсайдеров не скрытся.
Vadynik
Нет аватара


Сообщений: 4

как активировать?(
denonss
Отредактировано denonss - 17.07.2015, 02:29
Нет аватара


Сообщений: 108

Всё, у меня даже проводной интернет перестал работать. Даже ответить толком не могу. Если что, Всем доброй ночи!
Компьютерный форум » Общий » Флейм » Флейм из темы 10240 (злостный флуд)
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8474

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
29.03.2024|10:42
29.03.2024|09:13
29.03.2024|09:12
29.03.2024|09:03
28.03.2024|12:39
28.03.2024|00:04
26.03.2024|22:21
26.03.2024|16:20
26.03.2024|14:40
26.03.2024|11:45