Компьютерный портал
| Расширенный
злостный флуд
Модератор форума: Vietcongg  
Компьютерный форум » Общий » Флейм » Флейм из темы 10240 (злостный флуд)
Флейм из темы 10240
DronnyWest
Нет аватара


Сообщений: 13

Цитата dog97 ()
через обновление вчера активировалась. Всё чисто.

Срок активации проверял? Обновления ползут в ЦО даже если ключ был КМС сунут, и обновится она, но с теми же ограничениями.
Я не говорю что ты не прав и через ЖО все сделал, но можно и случайно запутаться с этими активациями и сделать не то)
mast2009
Аватар mast2009


Сообщений: 228

по ходу все. 10 pro появилась в магазине (синим) цена 13900 руб.
the_nort
Аватар the_nort


Сообщений: 206

Цитата Lego44 ()
the_nort, дак таки да. Дважды ставил? Да ещё, небось на разное железо? Или нет?

железо одно, 10-ка стоит 2-ой системой, ну если, предположим, что я ее ставил вчистую как сохранились в хосте следы старых обновлений???))
dog97
Отредактировано dog97 - 17.07.2015, 14:14
Аватар dog97

Почетный

Сообщений: 435

Цитата DronnyWest ()
Срок активации проверял? Обновления ползут в ЦО даже если ключ был КМС сунут,

что думаешь, совсем я чудак? Всё обновлялось билд за билдом, как учили. Никаких КМСов smile
Бессрочная, ессно на 240-й. Сейчас мз архива дёрнул и уже на ней опять smile
DronnyWest
Нет аватара


Сообщений: 13

Цитата the_nort ()
как сохранились в хосте следы старых обновлений???))

В настройках параметров включена синхронизация, и все твои настроечки, хистори билдов, само железо, имена компом и т.д. и т.п. все у тебя есть теперь в твоей учетке и при логине в учетку подбрасывается на комп)
Я когда последний раз ставил чистую 240 с полным форматом всего и вся, у меня сохранились и темы, и приложения, которые стояли, и настройки политик безопасности, порадовал такой подход)
Даи отключить можно, если напрягает)
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Цитата DronnyWest ()
а так же не удалось проверить использование одной учетки сразу на двух PC.
Да хоть десять. Тут вроде даже опыты проводили, после 16 следующий не регистрируется, надо в учетку, в устройства заходить и ненужные стирать.
the_nort
Аватар the_nort


Сообщений: 206

Цитата DronnyWest ()
В настройках параметров включена синхронизация, и все твои настроечки, хистори билдов, само железо, имена компом и т.д. и т.п. все у тебя есть теперь в твоей учетке и при логине в учетку подбрасывается на комп)


тогда почему там нет следов 41, 49, я потом 130 начисто воткнул и доехал до 240?))
maximum117
Отредактировано maximum117 - 17.07.2015, 14:29
Аватар maximum117


Сообщений: 152

Цитата barselona998 ()
Тогда почему вы,"писатели" ЗДЕСЬ, а не в штате Майкрософт ?

думается мне, что МС об этом уже известно. Другое дело, что проблемы решаются: а) по важности (критические ошибки) и б) по масштабности (на скольких ПК данная проблема проявляется). И что-то мне подсказывает, что хоть Edge и является фишкой 10-ки, но отладка возвращенца (пуск и все связанное с ним) стоит на первом месте. Вылизывание недочетов (к коим относится Edge smile ) стоит не на 2-м и даже не на 3-ем месте. Хотя я очень ждал и надеялся, что Edge "выстрелит" (переработанный интерфейс + плагины).

У всех голосовой поиск на ru-ru билдах не работает?

Думается мне на планшет рановато её ставить - есть у кого-нибудь опыт?
DIM4ELA
Аватар DIM4ELA

Почетный

Сообщений: 4776

Цитата the_nort ()
BuildsHistory представлет:
Цитата the_nort ()
тогда почему там нет следов 41, 49,

у меня там тоже бардак, и почище biggrin
DronnyWest
Нет аватара


Сообщений: 13

Цитата the_nort ()
тогда почему там нет следов 41, 49, я потом 130 начисто воткнул и доехал до 240?))

Или синхронизация до 130-го билда эту информацию в учетке не хранила, или выводятся скажем так, последнее N-ое количество записей)
Это уже не ко мне)
the_nort
Аватар the_nort


Сообщений: 206

Цитата DIM4ELA ()
у меня там тоже бардак, и почище biggrin


этот бардак можно какнить подчистить? может поэтому проблемы с учеткой?

AAABBBAAA
Отредактировано AAABBBAAA - 17.07.2015, 14:33
Аватар AAABBBAAA


Сообщений: 316

Цитата Arhimed2010 ()
также не спешу со своей 8.1 ..

Пожалуй правильно. Торопиться не стоит. Стояла 10166-не обновлялась .Снёс. Поставил 8.1 SL лицензия. Накатил сверху с 10240 Home из проводника. Обновилось с сохранением всех файлов, но система не активирована. Ключ от 8.1 не приняла как и другие ключи. Пробовал повысить до Pro-повышается, но ключи не принимает. В итоге снёс. Поставил 10166-активировалась без проблем во время установки, а сверху накатил 10240 Pro. Установилась нормально и система активна.
Может кто и писал уже это, не всё прочитал-читаю ещё

Добавлено (17.07.2015, 14:33)
--------------------------------------------
Yezzie
Аватар Yezzie

Почетный

Сообщений: 132

Цитата AAABBBAAA ()
Пожалуй правильно. Торопиться не стоит. Стояла 10166-не обновлялась .Снёс. Поставил 8.1 SL лицензия. Накатил сверху с 10240 Home из проводника. Обновилось с сохранением всех файлов, но система не активирована. Ключ от 8.1 не приняла как и другие ключи. Пробовал повысить до Pro-повышается, но ключи не принимает. В итоге снёс. Поставил 10166-активировалась без проблем во время установки, а сверху накатил 10240 Pro. Установилась нормально и система активна.
Может кто и писал уже это, не всё прочитал-читаю ещё

Учетка инсайдерская?
piter007
Нет аватара


Сообщений: 9

Обновился с 10166 через центр обн. была активация типа лицензия тут черт дернул установить в чистую и на тебе. Инсайдер с марта
arktur
Нет аватара


Сообщений: 56

Цитата TBoris ()
Могут проводить тест работы на моей системе или нет? C каждым могут быть разные тесты. ... В подтверждениеуже после этого как бы пропал wi-fi

За такие тесты, когда юзер мечется в непонятке "что я сделал не так?" нужно по рукам майкам лупить. И не только по рукам. Но это ерунда скорее всего, тупо лаги недоделаной системы.
Компьютерный форум » Общий » Флейм » Флейм из темы 10240 (злостный флуд)
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8476

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
18.04.2024|15:51
18.04.2024|15:36
18.04.2024|14:39
18.04.2024|08:44
17.04.2024|17:44
17.04.2024|08:05
17.04.2024|03:52
17.04.2024|00:54
16.04.2024|22:26