Компьютерный портал
| Расширенный
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows has stopped this device (Code 43)
  • Страница 58 из 58
  • «
  • 1
  • 2
  • 56
  • 57
  • 58
Модератор форума: sawq, MedMeks  
Компьютерный форум » Железо » Драйверы » Драйвера для AMD Radeon HD 7670M (Windows has stopped this device (Code 43))
Драйвера для AMD Radeon HD 7670M
kapmoxa
Отредактировано kapmoxa - 21.10.2016, 14:39
Нет аватара


Сообщений: 1

Ребят, тут такая ситуация. Вообщем никак не могу поставить дрова на эту видеокарту. При установке гаснет экран, через 3 минуты бук перезагружается и начинает восстанавливать систему. Уже все что можно перепробовал, ничего не помогает((
Может кто поделится мыслями, у кого был такой случай? Я уже начинаю думать, что отвалился чип. Но в аиде видит видюху. Ставится только интеграшка. Интегрированная AMD Radeon HD 7520G (Trinity)
Все выше описанные способы не работают!
omega12
Аватар omega12


Сообщений: 381

может,попробовать удалить сначала спец.утилитой AMD Uninstaller
и,потом заново поставить драйвера фирменные под свою карту Офиц.Сайт AMD
если у вас две карты-одна в процессоре,другая дискретная,то ставить надо Первую-интегрированую в процессор и,уж потом-Дискретную. в обратном порядке,-не ставятся правильно они )
alexwind
Нет аватара


Сообщений: 1

Значит так.
У меня была та же проблема, я ее решил.


Собственно все. Надеюсь кому-то это поможет и сохранит нервных клеток )
Успехов ;
teltd
Нет аватара


Сообщений: 2

Ребят помогите...
Ноутбук hp pavilion g7 2310er.
Стоит Windows10 pro 64 bit.
Место реалтек 7670 и драйвера 7670 +7660, показывает 7600м и 7660+7600м.
Что мне делать.
sawq
Аватар sawq

Почетный

Сообщений: 2007

teltd, драйвера эти - Ссылка?
teltd
Нет аватара


Сообщений: 2

спс

Добавлено (16.03.2017, 12:46)
---------------------------------------------
sawq, блин искал нет каталист центра:(

Добавлено (16.03.2017, 13:51)
---------------------------------------------
И МСЬАЙ АФТОБЕРН показывает что видеокарта разогнана.

dertyga
Нет аватара


Сообщений: 1

Люди хелпуйте, уже не знаю что делать. Ноутбук HP Pavilion dv7-6c01er, видюха Radeon HD 7670M.

в диспетчере устройств после автоматической установки драйверов (с офф сайта) выдает такую вещь. Кто знает как лечить? Хотелось бы чтобы все было по канону, или так и должно быть?
Gorin_Alex
Нет аватара


Сообщений: 4


Сделал я как все тут описано и избавился от проблемы,что не подходили не одни драйвера.
Проблему я описывал здесь.... https://pcportal.org/forum/6-9378-1
После появилась другая проблема.
Теперь код ошибки 52:
"Не удается проверить цифровую подпись драйверов, необходимых для данного устройства. При последнем изменении оборудования или программного обеспечения могла быть произведена установка неправильно подписанного или поврежденного файла либо вредоносной программы неизвестного происхождения"

Я не знаю что делать. Пробывал отключать цифровую подпись,не помогает.
Может подскажите что-то.....
HanSolo
Нет аватара


Сообщений: 1

здравствуйте! появилась проблема.. Скорее всего слетели драйвера на 2 видеоадаптерах. Intel HD GRAPHICS 4000, и AMD RADEON HD 7670M.
Удалял их. и скачивал с оф. сайта последние дрова для своей видеокарты АМД, установились, но версия была HD 7600m series///
как мне быть в этом случае? после удаления дров 7600 перезагружает ноутбук. и система автоматически скачивает снова эти драйвера.
как установить снова те же драйвера что стояли раньше? версия windows 7/64 bit/
помогите пожалуйста. Весь мозг уже вынес с этими дровами
ЭмСиВялый
Отредактировано ЭмСиВялый - 28.02.2019, 09:46
Нет аватара


Сообщений: 1

Рассказываю, как решил проблему.

Ноутбук: Samsung NP350V5С-S1FRU
Видяхи: Intel HD4000 + Radeon 7670M
ОС: Windows 7 x64

В интернетах работающего решения для этого ноута нет, и проблема признана нерешаемой для Windows 7.
После длительных экспериментов с миллионом разных вариантов пришёл вот к такому:

Качаем самый свежий Leshcat UnifL (16.2.1)
Качаем самый свежий официальный дровень AMD (15.7.1)
По инструкции к Leshcat UnifL удаляем старые драйвера и ставим из Leshcat UnifL только Intel. Перезагружаемся.
Распаковываем, но не ставим Catalyst. Ставим дровень AMD из распакованного архива через Диспетчер устройств - Обновить драйвер (AMD/WHQL.../Packages/Drivers/Display).
Молимся любому богу(ам) на ваш выбор.
...
Profit

После этого, судя по всему, работает только графика 7670M. Сужу по FPS в OCCT. В списке видеокарт имеем только Intel HD 4000, но с установленными драйверами только для Intel имеем 30 fps, а с Intel + AMD 55 fps (настройки OCCT по умолчанию).

Переключения графики нет. Но, собственно, на кой оно надо, если, судя по температуре воздуха с вентилятора, 7670M жрёт меньше, чем HD 4000.

Стоит сказать, что в Windows 10 ставятся и работают все свежие официальные дрова. Работает переключение графики. Правда, fps в OCCT 50 вместо 55, и есть нюансы с драйверами других устройств.
AleshaSunner
Нет аватара


Сообщений: 1

У меня проблема с биосом на карте amd radeon hd 7670m прошу вас зайти в gpu-z у кого она работает скопировать биос в файле и файл в формате rom который создасться скинуть мне в вк прошу просто в инете на неё биоса нет мой вк
https://vk.com/id160476900
Alamentar
Аватар Alamentar


Сообщений: 1

Друзья, тоже возникла проблема с дровами на данную видеокарту.
У меня ноут Samsung NP350V5C-S0ARU, на нем стоит Intel HD4000 и Radeon 7670M, винда: Windows 7 (x64)
На Intel дрова встают хорошо. Но вот пару дней назад без объявления войны Radeon сначала просто выдал синий экран смерти с кодом о повреждении драйверов видеокарты при запуске винды. И все попытки переставить драйвера (с сайта производителя или сторонних сайтов, рекомендованных выше) упирается в то, что винда определяет видюху, но пишет, что драйвера установлены не корректно и отказывается ей пользоваться, либо (после установки с официального сайта АМД) снова выдает синий экран при перезагрузки после установки.
Разумеется, при попытках переставить драйвера систему чистил от драйверов поставленных ранее родной утилитой AMD.
webmoner
Нет аватара


Сообщений: 1

У меня тоже были проблемы при покупке ноутбука с 7670М, все было настроено по найденным здесь инструкциям и несколько лет до недавнего времени все работало безупречно, пока вин7 не обновили без моего ведома драйвера (сам не понимаю как такое могло произойти). Исчезло нормальное переключение между видеокартами, перестал работать сон: после просыпания появлялся синий экран и т.п. При этом драйвер стал определяться как семейство 7600. Поставил новые драйвера, там примерно то же самое - синего экрана нет, но после сна бук не просыпается и периодически зависает (в т.ч. при запуске графических редакторов). Пробовал ставить вин10 и там такая же ерунда: карта автоматически определяется как 7600 (очевидно вин10 ставит ей соответствующие драйвера), и все так же криво работает. Есть решения на сегодняшний день? Как нормально завести 7670М ?
mz1
Нет аватара


Сообщений: 462

y7777, Ставьте первое и вам этого хватит
k14
Нет аватара


Сообщений: 1

Доброго времени суток, есть тут кто живой по теме?)))) По возможности прошу уделить внимание моей проблеме. Суть такова: ноутбук dell inspiron 3721-7106, достался от матушки на время работы на вахте, стояла вин 10, драйвера на 7670м не стояли, только на 4000, и все ее устраивало, ютубчик и прочий бабий шлак с рецептами пирогов и т.д. Переставил систему на вин 7, карты определялись обе, но на 7670 драйвера никак не вставали, поставил 10 та же ситуация, опять поставил 7 и 7670 перестала вообще определяться в диспетчере, гпу-з и аиде, так же в осст... Проверял внутренней проверкой dell призагрузке ноута, видит что есть 4000 не видит 7670 но видит 2гб памяти... Вопрос в следующем, могла ли сдохнуть 7670 от постоянного прогрева от общей системы охлаждения без установленных на нее драйверов? Мог ли я програмно переставляя системы ее как то исключить из определения (типа ушла в защиту и т.д.)? В плане установки драйверов я примерно понял от чего шагать, в плане железа живое ли оно вообще не могу разобраться.
Компьютерный форум » Железо » Драйверы » Драйвера для AMD Radeon HD 7670M (Windows has stopped this device (Code 43))
  • Страница 58 из 58
  • «
  • 1
  • 2
  • 56
  • 57
  • 58
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8476

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
18.04.2024|15:51
18.04.2024|15:36
18.04.2024|14:39
18.04.2024|08:44
17.04.2024|17:44
17.04.2024|08:05
17.04.2024|03:52
17.04.2024|00:54
16.04.2024|22:26