Компьютерный портал
| Расширенный
Сборник универсальных фиксов и патчей для Windows 7
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: fixap  
Компьютерный форум » Программное обеспечение » Система » Fix for Windows 7 Lite (Сборник универсальных фиксов и патчей для Windows 7)
Fix for Windows 7 Lite
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11626

Fix for Windows 7 v.4.1 Lite



Fix for Windows 7 - сборник универсальных фиксов и патчей для операционной системы Wicrosoft Windows 7.
Рекомендуется устанавливать данные фиксы только на свежеустановленную систему, во избежание проблем совместимости с установленными программами и исправлениями!

Из данной сборки были удалены все устаревшие фиксы, исправляющие проблемы в сборках до 7600. Все удаленные фиксы Вы можете найти в Fix for Windows 7 v.3.5 (до 7100) и Fix for Windows 7 v.3.9 (до 7600)

Программа совместима с финальной сборкой Windows 7 обеих архитектур (x86/x64).

!!!Большинство исправлений применяется только после перезагрузки компьютера!!!





ЧАсто задаваемые ВОпросы

Компоненты

Добавлено

Удалено

Исправлено


Kuzya Marinin – автор программы.
Xalex – соавтор программы и главный бета-тестер.
Angel of Despair – твики, помощь в оформлении, отлов багов и опечаток, заместитель главного бета-тестера.
Cross_01 – дизайнер графической оболочки.

Мы хотим поблагодарить за активное участие в развитие проекта:
· MAZAHAKA - за активную помощь в тестировании.
· Kaz_AntiP - за активную помощь в тестировании.
· KAMuK - за активную помощь в тестировании.
Так же благодарим всех кто сообщал о найденных проблемах или недочётах.

Данный сборник является свободно распространяемым программным обеспечением и распространяется "КАК ЕСТЬ"! Вы пользуетесь данной программой на свой страх и риск, разработчики не несут ответственности за какие либо негативные последствия вызванные работой программы в целом и составных её частей в частности!

Fix for Windows 7 v.4.1 Lite
Скачать


Если у Вас возникли вопросы, претензии или предложения относительно данного сборника, прошу в первую очередь ознакомиться со Справкой, и только после этого отписываться на форуме или писать в личку.

Ведётся набор бета-тестеров, если есть желание помочь в разработке данного продукта, прошу писать в личку или ICQ.


Сайт программы
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
nevrozzz
Аватар nevrozzz


Сообщений: 72

привет всем, на версию 4.2, MSE ругается - обнаружил PWS: Win32/Prast! РТС - это что???
Kuzya_Marinin
Аватар Kuzya_Marinin


Сообщений: 67

Цитата (nevrozzz)
привет всем, на версию 4.2, MSE ругается - обнаружил PWS: Win32/Prast! РТС - это что??? »

Это активатор Windows 7 и не удивительно что антивирус от Microsoft ругается на него smile
nevrozzz
Отредактировано nevrozzz - 02.04.2010, 19:00
Аватар nevrozzz


Сообщений: 72

почему-то я так и подумал biggrin
зы: что там с бета-тестерами? могу попробовать.
Kuzya_Marinin
Аватар Kuzya_Marinin


Сообщений: 67

Цитата (nevrozzz)
что там с бета-тестерами? »
Пришли мне в личку номер своей аськи или лайв месенджера и там всё обсудим smile
Tarcus
Аватар Tarcus


Сообщений: 7

Хорошо бы русифицировать
antonvitaliy
Отредактировано antonvitaliy - 24.07.2010, 13:39
Аватар antonvitaliy


Сообщений: 130

Fix for Windows 7 v.4.1 Lite и Fix for Windows 7 v.4.2 Lite на русском даже справка
bye
vegas31
Аватар vegas31


Сообщений: 9

Ребята! дайте нормальную ссылку на Fix for Windows 7 v.4.2 кроме офф сайта, у меня там проблема с регистрацией не охота мудохаться.

[moder1="Drinko"]Версия 4.2 включает в себя активаторы, ссылки на такое ПО считаются нарушением Общих Правил Конференции п.3.18[/moder1]

aktobe20
Нет аватара


Сообщений: 39

а пойдет ли это програма на 7 сервис пак 1?? у меня проблемма в том что компьютер тормозит интернет он очень медленный иногда, звонил на станцию, а они говорят, что у них все нормально, типа посмотрите в настройках!! поможет ли мне эта программа??
Ancord
Отредактировано Ancord - 08.02.2011, 03:36
Нет аватара


Сообщений: 18

Цитата (aktobe20)
...тормозит интернет он очень медленный иногда, звонил на станцию, а они говорят, что у них все нормально, типа посмотрите в настройках!! поможет ли мне эта программа?? »

Если проблема в SOFT-е, то попробуй cFosSpeed, этот fix не для этого!!!
Компьютерный форум » Программное обеспечение » Система » Fix for Windows 7 Lite (Сборник универсальных фиксов и патчей для Windows 7)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
25.04.2024|20:37
25.04.2024|19:07
24.04.2024|06:15
23.04.2024|23:46
23.04.2024|21:10
23.04.2024|13:39
23.04.2024|13:03
22.04.2024|20:38
22.04.2024|08:28