Компьютерный портал
| Расширенный
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: netWanderer  
Компьютерный форум » Программное обеспечение » Интернет и сети » Microsoft Internet Explorer 10 (IE10)
Microsoft Internet Explorer 10 (IE10)
harikovich
Аватар harikovich

Почетный

Сообщений: 3595

Microsoft Internet Explorer 10



Internet Explorer 10 Platform Preview - публичная превью-версия веб-платформы IE10. Этот предварительный релиз включает в себя поддержку основных возможностей платформы, таких как: HTML5 Parser, HTML5 Sandbox, Web Workers, HTML5 Forms, Media Query Listerners и многое другое.

Страница загрузки Internet Explorer 10

Internet Explorer Platform Preview Guide for Developers



Смежные темы:

Internet Explorer 10 (IE10) в Windows 8
(все вопросы по работе IE10 в Windows 8 только в вышеуказанную тему)
Spy
Аватар Spy

Почетный

Сообщений: 837

Переставил по новой, заработал smile
valgan-v
Аватар valgan-v


Сообщений: 32

Конфигурация: ноутбук ASUS N73JF, Windows 7x64 Pro SP1, KIS 2013,Internet Explorer 10. Когда переходил на него с IE9, то установился х64, вчера проверил в справке стоит х86. Как корректно опять вернуть х64. Спасибо.
valgan-v
Аватар valgan-v


Сообщений: 32

Да, в Program Files есть, и в Program Files (х86) тоже есть, хотя я ставил только х64, причем время их установки одинаковое?

Добавлено (19.04.2013, 10:38)
---------------------------------------------
Раньше когда обновлял Яву, то отдельно скачивал х64, это мне предлагал сам браузер, а 21 установилась х32, вот тут я заподозрил, что-то неладное, так и получилось, перевели меня на х32-?

valgan-v
Аватар valgan-v


Сообщений: 32

Спасибо, разобрался.
Alekseyy
Аватар Alekseyy


Сообщений: 7

Использую уже порядочно и улучшения разве что заметил, браузер ошибки в словах стал подчеркивать и появилось меню выбора просмотренных страниц иконками.
IvanIfanov
Нет аватара


Сообщений: 7

Доброго времени суток всем компьютерным гуру
я к сожалению к ним не отношусь поэтому помогите решить проблему
сначала этот гадский папа не хотел проверять орфографию я полазив по форумам все же решил эту проблему
сейчас пытаюсь решить следующую
все основные надписи меню команд на русском но но часть почему то на англицком
чтобы было яснее прикладываю скрин там все предельно ясно
если что то программы официально честно купленные (ну основные во всяком случае king ) Windows 7 профессиональная SP1
Заранее всем спасибо

berton562
Отредактировано berton562 - 05.10.2013, 20:05
Аватар berton562

Почетный

Сообщений: 1365

IvanIfanov, русский язык в настройках языка и региона в панели управления (в дополнительных параметрах тоже) везде - на первое место.
IvanIfanov
Нет аватара


Сообщений: 7

Цитата (berton562)
IvanIfanov, русский язык в настройках языка и региона в панели управления (в дополнительных параметрах тоже) везде - на первое место »

Таки спасибо но именно так я и сделал кроме вкладки дополнительные - изменить язык системы - стоит англицкий США
harikovich
Аватар harikovich

Автор темы
Почетный

Сообщений: 3595

Дак это IE 10 аглицкое. А в нем язык не меняется.
Скачать нужный
Удаление предустановленного
IvanIfanov
Нет аватара


Сообщений: 7

Если я правильно понял, то мне просто надо скачать IE RU
IvanIfanov
Нет аватара


Сообщений: 7

Добрый день компьютерные гуру
проблема в том что я не очень дружу с англицким а компьютер был куплен заграницами матушки России и если Window7 профессиональный SP1 встал нормально по русски то IE 10 как мне объяснили стоит англицкое ... я скачал русское но при попытке установки эта зараза пишет -программа установки не может продолжить работу так как у вас установлена последняя версия IE
Помогите люди добрые и в компьютерах сведущие как поменять IE. И если можно попроще а то я не шибко сведущ в тонкостях компьютерной мудрости
В прикреплённом скрине видна четко проблема - англицкое меню IE и т.д.
Заранее спасибо
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11626

IvanIfanov, по идее достаточно в региональных настройках Windows (Панель управдения --> Язык и региональные стандарты) везде выставить "Россия" и "Русский", после чего языковой пакет придет через центр обновления Windows.

В крайнем случае, языковой пакет для IE10 под Windows 7 можно скачать отсюда http://www.microsoft.com/en-us/download/details.aspx?id=36804
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
IvanIfanov
Нет аватара


Сообщений: 7

Цитата (sawq)
Скачиваете IE-10 RUS, затем идёте по адресу - Удалить или изменить программу - Включение или отключение компонентов Windows - снять галку с IE-10 - ОК - перезагрузка, попробовать установить скаченный IE-10 RUS »

Большое спасибо
я все сделал по вашей инструкции .... но этот гадский папа при попытке установки опять пишет - програма установки не может завершить работу так как у вас установлена последняя версия ... ой пичаль,бида

Добавлено (11.10.2013, 15:53)
---------------------------------------------
Цитата (Drinko)
IvanIfanov, по идее достаточно в региональных настройках Windows (Панель управдения --> Язык и региональные стандарты) везде выставить "Россия" и "Русский", после чего языковой пакет придет через центр обновления Windows.

В крайнем случае, языковой пакет для IE10 под Windows 7 можно скачать отсюда http://www.microsoft.com/en-us/download/details.aspx?id=36804 »


региональные настройки "Россия" и "Русский" кроме язык системы (стоит англицкий ) ничего не изменилось
попробовал поставить IE10 под Windows 7 русский пишет - програма установки не может завершить работу так как у вас установлен последняя версия
убрал IE через установка удаление компонентов Windows (снял галочку нажал везде ОК перегрузил систему) при установке скаченного IE10 ( в том числе и по Вашеи ссылке) опять пишет -програма установки не может завершить работу так как у вас установлен последняя версия
Что делат дальше ???
sawq
Отредактировано sawq - 11.10.2013, 16:10
Аватар sawq

Почетный

Сообщений: 2007

Верните галку на IE-10 в компонентах Windows, перезагрузитесь.

Панель управления - Центр обновления Windows - Поиск обновлений - посмотреть языковые пакеты для IE-10, если есть, то выбрать RUS, если нету, то скачайте и установите по ссылке, которую вам дал Drinko и запустите установку.
IvanIfanov
Отредактировано IvanIfanov - 19.10.2013, 14:36
Нет аватара


Сообщений: 7

Цитата Drinko ()
IvanIfanov, по идее достаточно в региональных настройках Windows (Панель управдения --> Язык и региональные стандарты) везде выставить "Россия" и "Русский", после чего языковой пакет придет через центр обновления Windows.

Спасибо
был не внимателен все заработало ....

Цитата sawq ()
Верните галку на IE-10 в компонентах Windows, перезагрузитесь.

Панель управления - Центр обновления Windows - Поиск обновлений - посмотреть языковые пакеты для IE-10, если есть, то выбрать RUS, если нету, то скачайте и установите по ссылке, которую вам дал Drinko и запустите установку.


Спасибо
что обратили внимание на сообщение Drinko я сначала был не внимателен.... поставил в региональных настройках язык системы - Русский после этого пришло обновление языковый пакет, поставил все заработало.
Компьютерный форум » Программное обеспечение » Интернет и сети » Microsoft Internet Explorer 10 (IE10)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
23.04.2024|13:39
23.04.2024|13:03
22.04.2024|20:38
22.04.2024|08:28
21.04.2024|18:09
20.04.2024|17:57
20.04.2024|14:37
20.04.2024|12:04
20.04.2024|00:38