Компьютерный портал
| Расширенный
Примеры, описания, ссылки, скриншоты...
Модератор форума: Drinko  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 8.1 » Современные (Modern) приложения Windows » Modern-приложения для Windows (Примеры, описания, ссылки, скриншоты...)
Modern-приложения для Windows
Narcissus
Аватар Narcissus


Сообщений: 930



В этой теме:
- Выкладываются ссылки с описанием метро-приложений.
- Выкладываются скриншоты метро-приложений.
- Описывается личное мнение о приложениях.
- Задаются вопросы связанные с работой приложений.

ВНИМАНИЕ! В этой теме не обсуждаются вопросы, по которым есть отдельные темы:

- Не запускаются метро приложения
- Метро-приложения не могут получить доступ к сети интернет
- Магазин приложений Windows Store в Windows 8

А так же предустановленные в Windows 8 приложения - по каждому такому приложению есть отдельная тема. Пользуйтесь поиском.







Windows 8 App Management Toolkit for Powershell
Anubis
Аватар Anubis

Почетный

Сообщений: 165

проблема с компиляцией, пишет билд фалед, скачал пакет с майкрософта винда 64 без средств разработчика, кто-нить сталкивался?
freetushkan
Аватар freetushkan

Почетный

Сообщений: 1794

Anubis, а в логе компиляции нет более подробных записей?
Anubis
Аватар Anubis

Почетный

Сообщений: 165

компилировал разные плагины, конкретно этот называется Media Plugins Sample
выкладываю подробный лог
http://narod.ru/disk/31347022001/Log.txt.html
freetushkan
Отредактировано freetushkan - 13.11.2011, 18:49
Аватар freetushkan

Почетный

Сообщений: 1794

Anubis, у Вас не хватает библиотек и прочих файлов самой VS.
Проверьте, есть ли вообще такая директория "C:\Program Files (x86)\Microsoft Visual Studio 11.0\VC\"
Запустите среду с правами администратора, возможно нет доступа к той папке (маловероятно, но всё же..)
Попробуйте переустановить студию, желательно с полным "боекомплектом".

И да, кстати, не могу понять, а почему она в (x86) установилась? Поправьте кто-нибудь если что, но вроде должна в обычную Program Files идти.

Яша совсем фалломорфировал: вместо файла, при первом клике, сбой бар суёт..
dv67
Аватар dv67


Сообщений: 459

Цитата (freetushkan)
И да, кстати, не могу понять, а почему она в (x86) установилась? Поправьте кто-нибудь если что, но вроде должна в обычную Program Files идти. »

Точно-в обычную Program Files.У меня все равно не получилось русифицировать-и я бросил это гиблое дело.Ось и без этого супер!Да еще с таким переводом!!!
Anubis
Отредактировано Anubis - 26.11.2011, 22:34
Аватар Anubis

Почетный

Сообщений: 165

разобрался я со студией, она сама установилась в простой program files и в 86 остались какие-то хвосты от нее, все библиотеки находятся в простом, а она пытается брать их из 86, что делать с ней пока не знаю, ибо переустанавливать лень, слишком много всего на ней висит нужного для других операций, так что потом сделаю проще скачаю с пакетом встроенным и все, но самое интересное остальные приложения написанные на плюсах и использующие часть этих же библиотек, без проблем компилируется. так что вот)
возможно ли такое, что при установке использовался 32 установщик и поэтому такая путаница с путями?
заранее спасибо
freetushkan
Аватар freetushkan

Почетный

Сообщений: 1794

Anubis, сырая винда + сырая студия = ...
А чего Вы ожидали? Можно строить костыли, копируя недостающие файлы. До первопричины теперь сложно будет докопаться.
Anubis
Аватар Anubis

Почетный

Сообщений: 165

самое интересное отсутствовала всего одна библиотека и после ее возврата на место он все таки пытается компилиться, доходит до генерации кода и пишет билд фаилед, а в чем тут причина уже не понимаю, чуть позже скину лог если надо, просто хотелось бы понять все-таки
Anubis
Аватар Anubis

Почетный

Сообщений: 165

забил, поставил полную версию винды, все ок
Narcissus
Аватар Narcissus

Автор темы

Сообщений: 930

У кого получилось перекинуть метроприложения из пуска из DP в CP и наоборот? хочу в Cut The Rope поиграть в DP
endouser
Отредактировано endouser - 03.03.2012, 18:20
Аватар endouser


Сообщений: 87

Ребята подскажите , такая проблема Windows CP 64bit, после установки софта, не работают метро приложения, уже и не знаю в чем проблема?
Русификатора нету
Антивирус встроенный, утилиты для языковой панели тоже не ставил
Вхожу через Hotmail аккаунт
Весь софт пере устанавливался с полным удалением и очисткой хвостов реестра (Uninstall Tools), не фига не могу найти причину
Если запускаю что то с помощью метро приложения (Photo или Video) получаю ошибку invalid value for registry



Помогите советом, в чём причина и что тут можно сделать?
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11626

endouser, вам в тему Не запускаются метро приложения
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
kirk1975
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 2

А можно ли как то-переставить метро-приложения (допустим Piano) из Developer Preview в Consumer Preview.
Смотрю в апп-сторе таких нет, какие были в Developer Preview.
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11626

kirk1975, этот вопрос обсуждается в отдельной теме: Перенос Metro Apps из Windows DP в Windows 8 CP
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
harikovich
Отредактировано harikovich - 04.04.2012, 23:58
Аватар harikovich

Почетный

Сообщений: 3595

Симпатишный app на Store- sMedio TrueLink+


Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 8.1 » Современные (Modern) приложения Windows » Modern-приложения для Windows (Примеры, описания, ссылки, скриншоты...)
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8476

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
18.04.2024|15:51
18.04.2024|15:36
18.04.2024|14:39
18.04.2024|08:44
17.04.2024|17:44
17.04.2024|08:05
17.04.2024|03:52
17.04.2024|00:54
16.04.2024|22:26