Компьютерный портал
| Расширенный
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: fixap, Drinko  
Не удается подключиться к службе Windows
Zhenyuska
Нет аватара


Сообщений: 5

Здраствуйте! Помогите пожалуйста!.. Вчера играла в игрушку, а ноутбук неожиданно выключился..запустила вроде все работает. Выключила, а утром появилась проблема..При входе в систему не сканирут отпечаток пальца. Ввела пароль вручную..комп очень долго думал, но загрузился. Выскакивает сообщение "Не удается подключиться к службе Windows". Рекомендуют посмотреть Журнал системных событий..он тоже не открывается..выскакивает ошибка: "Служба журнала событий не доступна"..Также пропали гаджеты с рабочего стола, коп не подключается к интенету..Может еще конечно есть какие-то проблемы..но это все что заметила сразу..
Подскажите это можно как-нибудь самой исправить?..
harikovich
Отредактировано harikovich - 17.07.2010, 12:23
Аватар harikovich

Почетный

Сообщений: 3595

Zhenyuska, Восстановление включено? Пробуй. При включении разве не появлялся экран с выбором загрузки?
Zhenyuska
Нет аватара

Автор темы

Сообщений: 5

нет не появляется..И у меня нет точки восстановлдения..
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11627

Zhenyuska, выполните комплексный скрипт Reset networking interfaces, перезагрузитесь.

Если не помогло:

1. В командной строке с правами Администратора выполните sfc /scannow
2. Там же выполняем команду: secedit /configure /cfg %windir%\inf\defltbase.inf /db defltbase.sdb /verbose
3. Перезагрузка.

-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
Zhenyuska
Нет аватара

Автор темы

Сообщений: 5

Создала диск для восстновления..Сделала восстановление запуска..Выскачило сообщение, якобы все исправлено на основе последней удачной загрузки..но проблема не исчезла..\
harikovich
Отредактировано harikovich - 17.07.2010, 13:10
Аватар harikovich

Почетный

Сообщений: 3595

Zhenyuska, Она и не исчезнет- это ведь только восстановление загрузки. А образа системы, я понял,- нет? Команды из 4- го поста выполнялись?
Win+R-->cmd Это запуск командной строки (клавиша со значком+ R)

А сюда ввести команды
Zhenyuska
Нет аватара

Автор темы

Сообщений: 5

Я и не восстанавливала образ..это же проблема с загрузкой..или я что-то недопонимаю..
"Команды из 4- го поста выполнялись?
Win+R-->cmd" Если бы я знала, что это значит..я бы ответила..))
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11627

Цитата (Zhenyuska)
Win+R-->cmd" Если бы я знала, что это значит »

На клавиатуре нажимаем клавишу с логотипом Windows (обычно внизу слева после клавиши Ctrl) и одновременно нажимаем клавишу R --> в открывшемся окне набираем cmd

Можно и по другому: Пуск --> в строке поиска cmd --> правой кнопкой мыши по найденому файлу cmd.exe -- > Запуск от имени Администратора

-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
Zhenyuska
Нет аватара

Автор темы

Сообщений: 5

Drinko, Спасибо. После этой Reset networking interfaces операции все заработало..))
ALspirit
Отредактировано ALspirit - 27.03.2012, 17:51
Аватар ALspirit


Сообщений: 20

Доброго времени суток.Вопрос такой: отключил у себя службу клиента групповой политики и теперь при загрузке система выдаёт уведомление ,что не удаётся подключиться к службе.Как отключить проверку системы(где ключ реестра) на подключение к этой службе?
http://funkyimg.com/u2/1497/233/110559______________________JPG.jpg
maks33
Отредактировано maks33 - 07.06.2012, 01:17
Аватар maks33


Сообщений: 1

Всем привет! Не удается подключится к службе windows 7,появилась при очередном запуске компа.Win-7 64-bit/ Все выше описанные манипуляции не помогли!Есть ещё решения?

Пробовал netsh winsock reset не помогает,грузится долго.

А что я должен увидеть в журнале событий,из за чего появляется эта фигня?

Мой компьютер правой кнопкой мыши-службы,УДИВЛЕНИЕ служба уведомления системных событий(SENS) РАБОТАЕТ ЗАПУСК АВТОМАТИЧЕСКИЙ

Перезагрузка всЁ тоже самое не понимаю,ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8497

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
27.07.2024|12:26
27.07.2024|02:58
26.07.2024|21:36
26.07.2024|20:07
26.07.2024|11:10
26.07.2024|08:13
25.07.2024|22:51
25.07.2024|21:32
25.07.2024|11:44
24.07.2024|18:46