Компьютерный портал
| Расширенный
не передает файлы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: fixap, Drinko  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 7 » Ошибка передачи файлов - Bluetooth не настроен (не передает файлы)
Ошибка передачи файлов - Bluetooth не настроен
andreyy88
Нет аватара


Сообщений: 2

Добрый день!
У меня проблема с bluetooth. Ноут SONY/V-win7 home-64. Подключаемые телефоны nokia 5130xpressmusic и S/E K750i. Винда находит новое устройство, соединяемся ч/з код. И в ноуте и в телефоне отображаются устройства.
Попытка передачи данных с НОУТА-
1) выбираю файл-отправить ч/з bluetooth-выдает сообщение что bluetooth не настроен и перезагрузите комп.
2) Ставлю дрова на bluetooth под vista 64, ситуация немного улучшается, при заход в свойства определившегося телефона, вылезает окошко, где можно выбрать файлик который нужно отправить на телефон. Файлик отправлен удачно. НО с телефона отправить не удается-Пишет-“Передача файла 0%” и телефон виснет.
Еще был момент который заметил-Проверяю сам телефон который определился на компе, все дрова стоят, НО телефон недоступен(
3) Снес дрова которые ставил, вообще ничего не могу отправить даж на телефон.

Проверял всё на 2-х телефонах. Не выходит у меня правильно настроить bluetooth. Помогите пожалуйста!

Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11626

andreyy88,

1. Модель ноутбука?
2. Приведите код ID Bluetooth-устройства.

-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
andreyy88
Нет аватара

Автор темы

Сообщений: 2

Ноут SONY-VAIO-VPCEB1M1R

1) FOXCONN-T77H114-BCM2070

USB\VID_0489&PID_E00F&REV_0596
USB\VID_0489&PID_E00F

2) MICROSOFT BLUETOOTH ENUMERATOR

BTH\MS_BTHBRB

Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11626

Цитата (andreyy88)
USB\VID_0489&PID_E00F&REV_0596 »

Попробуйте обновить драйвера.

Или воспользуйтесь утилитой для автоматической установки и настройки Bluetooth:

http://www.broadcom.com/support/bluetooth/update.php

-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
spell77
Отредактировано spell77 - 02.09.2012, 14:29
Аватар spell77


Сообщений: 3

Доброго всем времени суток! В общем возникла проблема при подключении bluetooth через телефон к ноуту, проблема заключается в следующем телефон видит по bluetooth ноут ,но не может произвести сопряжение,ну а вот с ноута вообще ни каких подключений произвести нельзя,невидит другие Bluetooth устройства,хотя драйвера обновлял службы все включены, поиск даже не определяет других устройств bluetooth,не пойму в чем можем быть проблема. ОС win 7( максимальная) X64 ноут ASUS K72F .
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11626

Цитата (spell77)
X64 ноут ASUS K72F »

Попробуйте обновить драйвера http://dlcdnet.asus.com/pub....500.zip
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
spell77
Отредактировано spell77 - 03.09.2012, 11:09
Аватар spell77


Сообщений: 3

Уважаемый Drinko! Спасибо вам за отзыв,те драйвера,что вы предложили я переустановил,но проблема осталась прежней,ноут не видит по-прежнему других bluetooth устройств при поиске. Может есть еще какие нибудь предложения,по устранению неисправности,может я чет не так делаю? sad
вот скрин:

spell77
Отредактировано spell77 - 04.09.2012, 11:58
Аватар spell77


Сообщений: 3

Как не хотелось,но все же!!! В общем проблема решилась с переустановкой винды и драйверов.
DangerWolf
Нет аватара


Сообщений: 3

извините возможно я нарушаю правила форума но я просто не знаю куда что писать.... есть проблема на которую я не могу найти решение нигде..... есть компютер на windows 8.1 и подключенное к нему устройство USB Bluetooth... Драйвера нашло установило, поставило стандартные и сразу я смог подключить свой андроид телефон Lenovo A680... но теперь проблема в том что с телефона в компютер информация передаётся без проблем а с компютера в телефон никак... просто зависает на передаче и все.... раньше у меня стояла windows 7 и проблем с передачей не было... с телефона в комп и наоборот шло без проблем.. система была не обновленая... а на windows 8.1 такая проблема проявилась....
и на изображении видно что появилась какая то функция проверки подленности которую невозможно отключить....
переустановка или обновление драйвера не помогло с телефоном все впорядке.... что мне делать?
kansk111
Нет аватара


Сообщений: 424

Цитата DangerWolf ()
что мне делать?

Вин 8.1? Пытался у себя наладить. Помучался и забил. На этом же ноуте на вин 7 и вин 10 всё работает идеально.
DangerWolf
Нет аватара


Сообщений: 3

Цитата kansk111 ()
На этом же ноуте на вин 7 и вин 10 всё работает идеально.

это не ноут... это комп обычный.... проблемо в том что система в полном порядке!!! все работает даже быстрее чем на вин 7!!!! а вот как решить эту проблему с блютузом я не знаю.... мне просто нада отключить проверку подлиности и тогда все будет нормально... у меня комп специыльно собран для вин 8.... просто раньше я не знал как с ней работать то стояла вин 7... вот сменил и получил такую проблему... мне может кто нибудь помочь отключить или удалить эту проверку подлиности?

Добавлено (27.06.2015, 21:35)
---------------------------------------------
люди спасайте просто нада скинуть фотографии а по другому никак.. картридера нету... USb кабеля тоже нету.... только поредством bluetooth

Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 7 » Ошибка передачи файлов - Bluetooth не настроен (не передает файлы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
26.04.2024|15:29
26.04.2024|15:16
25.04.2024|20:37
25.04.2024|19:07
24.04.2024|06:15
23.04.2024|23:46
23.04.2024|21:10
23.04.2024|13:39
23.04.2024|13:03