Компьютерный портал
| Расширенный
Microsoft Windows Update
Модератор форума: fixap, Drinko  
Обновления для Windows 7
Димон
Аватар Димон


Сообщений: 758



Все обновления применимы только к Windows 7 SP1 RTM (build 7601.17514)









[EN] - [RU] Центр загрузки Microsoft
RSS-ленты для оперативного отслеживания обновлений : Публичных Технических

nikitosina
Нет аватара


Сообщений: 1

Советуете ли вы ставить все эти обновления?????
Stepa56
Аватар Stepa56


Сообщений: 14

У меня почти каждый день от мелких приходят обновления,ставлю конечно,но и все эти (что на сайте)тоже скачиваю и храню,на тот случай если переустановлю систему и быстро обновить (иль кому нибуть поставить придется).Вообще то я не заметил от обновлений какого то улучшения(ухудшения),но дыры наверно лотаются.
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11628

harikovich, не совсем верное замечание. Просто некоторые обновления необходимы для совместимости с определенным ПО или железом. В любых других случаях они никакого эффекта не дают.
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11628

harikovich, именно smile
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
DruG
Нет аватара


Сообщений: 1

мне тоже помогли обновления, до этого винда висла каждые 10 минут. а сейчас стабильно
Stepa56
Аватар Stepa56


Сообщений: 14

Черт дернул установить последние обновления [ NEW Обновления от 11.12.2009 ]комп затупил,Опера перестала закачивать файлы-полное зависание(Оперы) и ни чем не завершается процесс-только перегрузкой.Откатил систему,и все заработало.
volodya_53
Нет аватара


Сообщений: 46

У кого стоят сборки последние от Путника и NVIDIA от Varius & Lucifer x86, при установке последних обновлений от 11.1209
при вызове "Система" слева меняется фон на майкрософтовский или белый фон с еле заметными надписями, но не на всех
темах. Похоже красоту портит KB976781 размером 4549КБ. Или может быть только на моем ПК.
Spy
Аватар Spy

Почетный

Сообщений: 837

volodya_53, как насчет скрина? smile
volodya_53
Нет аватара


Сообщений: 46

Spy, увы, акронисом откатился назад. Но на этот раз KB976781 не устанавливал и визуальный стиль не слетел.
Andro1
Нет аватара


Сообщений: 11

Установил последние обновы, всё отлично, даже чуть шустрее стала винда (чисто по ощущениям).
Только одно обновление оказалось неприменимо KB977632-x86.
Если кто знает в чём причина, поделитесь пожалуйста.
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11628

Andro1, KB977632 предназначен для Windows VirtualPC (XP-mode)
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
Andro1
Нет аватара


Сообщений: 11

Огромное спасибо за оперативность.
Kuzya_Marinin
Аватар Kuzya_Marinin


Сообщений: 67

У меня после установки последнего сборника обновлений появилась проблема с переименовкой папок, к примеру создаю Новую папку и переименновываю её, и тут же выскакивает ошибка

Если жму повторить, то она переименновывается и всё хорошо, а если отмена, то остаётся Новой папкой. Может кто знает чем это вызвано и как исправить?

Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11628

Kuzya_Marinin, обычно такое происходит, если Windows не может разобрать кодировку в названии файлов\папок, либо при повреждении файловой системы диска. Проверь языковые настройки и выполни проверку диска. Если не помогло - посмотри какие есть ошибки в журнале событий.
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
validol46
Нет аватара


Сообщений: 5

Привет всем! подскажите пожалуйста как мне справиться с проблемой. Уменя установлена Windows 7 / 64 разряда с недавних пор скорее всего после установки обновлений при открытии какого нибудь текстового документа или когда я захожу в панель управления всплывает окно " Копия Windows установленная на этом компьютере не прошла проверку на подлинность"как мне убрать это окно? Активация выполнена и обновления продолжают качаться.
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8502

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
24.09.2024|00:14
22.09.2024|15:49
22.09.2024|14:24
22.09.2024|14:15
22.09.2024|11:49
22.09.2024|08:45
22.09.2024|06:56
21.09.2024|22:43
21.09.2024|15:01
21.09.2024|14:09