Компьютерный портал
| Расширенный
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: fixap, Drinko  
Отмена запуска системы от имени Администратора
Nobby
Аватар Nobby

Почетный

Сообщений: 169

Недавно столкнулась с проблемой. При запуске системы в приветственном окне появлялась иконка Администратора, на которую надо было нажать для входа. Это раздражало, так как раньше Windows запускалась автоматически минуя Администратора.

Решение проблемы следующее:

Пуск->Выполнить-> control userpasswords2

В появившемся окне нажимаем на пользователя, с которого хотим заходить, и убираем галочку "Требовать ввод имени пользователя и пароля".

После этого нажимаем ОК, и окошко запросит текущий пароль (если пароля нет - просто жмем ОК)

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8574

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
24.06.2026|12:50
24.06.2026|12:43
23.06.2026|21:15
23.06.2026|19:38
22.06.2026|22:31
22.06.2026|18:47
22.06.2026|10:51
21.06.2026|16:58
20.06.2026|23:57
20.06.2026|12:53