Компьютерный портал
| Расширенный
как отформатировать диск
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: fixap, Drinko  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 7 » удаление windows (как отформатировать диск)
удаление windows
@ndrei
Аватар @ndrei


Сообщений: 292

Цитата (jon410)
а где это "выполнить »

Win+R(клавиатура)
fixap
Аватар fixap

Почетный

Сообщений: 1893

jon410,
Цитата (jon410)
где это "выполнить" эти уроды все поменяли »

На кнопке пуск делаем правый клик мышкой, выбираем свойства, выбираем вкладку меню"пуск", нажимаем настроить, ищем команда "выполнить" ставим галочку. Нажимаем ОК, подтвердить. Переходим в меню пуск, команда выполнить появилась под справка и поддержка.
jon410
Нет аватара

Автор темы

Сообщений: 12

выполнить нашел, моей операционки в предложенной выше ссылке нет, цитирую "windows 7 начальная" честно неохота биться головой об стену, я инженер по самолетам и двигателям и не заставляю пассажиров учить конструкцию самолета, помогите снести это, и пусть Бил Гейтц с ней..., а мне нужен комп для работы, с проверенной операционкой, первый комп купил в 98, и через 2 часа работал, а тут с опытом пусть небольшим полдня корячусь и ни с места
fixap
Аватар fixap

Почетный

Сообщений: 1893

jon410,Если нет, качаем Windows. Для полного форматированием диска качаем Acronis BootCD Reanimator v6.2009 с rutracker.org или с с nnm-club.name. Это загрузочный диск для резервного копирования и востановления разделов диска и пр.. После скачивания записываем образ с помощью программы UltraISO (или ее подобным) на CD диск.
При загрузке ноутбука нажимаем клавиша (F8, ESC или другая, все зависит от фирмы изготовителя ноутбука) и выбираем устройство CD\DVD, либо устанавливаем в BIOS первое устройство загрузки CD\DVD. Загружаемся с CD диска, выбираем Disk Director Server, выбираем безопасная версия, выбираем ручной режим.
jon410
Нет аватара

Автор темы

Сообщений: 12

спасибо за помощь буду пробовать, пробовал загрузочный диск ХР там тоже есть удаление с диска - не пошло, хотя до этого прделывал много раз, а тут выполнение команды невозможно
alecs7
Нет аватара


Сообщений: 3

Подскажите я хочу снести Windows 7 чтобы переустановить ее заного хотел в биосе еще разбить под нее побольше диск но вот проблема ставлю первым в биосе сидиром и жду дальше что мне предложат выбрать диск куда ставить потом отформатировать что надо вообщем как у ХР а здесь этого не происходит просто начинается установка винды и все система потом толька спрашивает сохранить ли прошлые файлы и все получается что отформатировать диск я теперь перед установкой вообще не могу а если там вирус и вообще много ошибок из за которых комп тупит как быть помогитете,
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 7 » удаление windows (как отформатировать диск)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8483

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
18.05.2024|14:16
17.05.2024|16:58
17.05.2024|14:59
17.05.2024|13:55
17.05.2024|13:29
17.05.2024|11:36
16.05.2024|11:16
16.05.2024|09:39
16.05.2024|08:51
15.05.2024|23:42