Компьютерный портал
| Расширенный
при запуске системы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: fixap, Drinko  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 7 » Черный экран и указатель мыши (при запуске системы)
Черный экран и указатель мыши
n_alexeenko
Отредактировано n_alexeenko - 17.01.2010, 15:44
Нет аватара


Сообщений: 29

Доброго времени суток smile На днях после запуска комп. появилась эта проблема, в сети много подобных вопросов но понятных мне и конкретных ответов я так и не нашел. Думаю этот так называемый "экран смерти" появился после удаления "стандартного VGA графического адаптера". Удалить его мне посоветовали на этом форуме для устранения другой проблемы (Я не обижаюсь если эта проблема из за его удаления :D).

Что можно сделать, не переустанавливая винду т.к очень много нужных файлов а копий я не сделал surprised ? Можно ли както откатить систему на более ранее сост. и т.д?

fixap
Аватар fixap

Почетный

Сообщений: 1893

1. Перезагрузитесь в безопасный режим (F8 при загрузке ПК). Стандартный драйвер определится сам.
2. Загрузитесь в нормальном режиме.
n_alexeenko
Нет аватара

Автор темы

Сообщений: 29

Цитата (fixap)
1. Перезагрузитесь в безопасный режим (F8 при загрузке ПК). Стандартный драйвер определится сам.
2. Загрузитесь в нормальном режиме. »

При нажатий F8 у меня появляется таблица с 3 пунктами выбора один из пунктов мой DWDROM, нет там никакого безопасного режима huh , а вообще в безапасном режиме пробывал (по другому заходил), тоже самое (черный экран, указатель мыши и по углам монитора соответственно надпись "Безопасный режим"). Вообщем не помогоает!
harikovich
Аватар harikovich

Почетный

Сообщений: 3595

n_alexeenko, F8->жесткий->опять F8->должно появиться большое меню,один из пунктов-последняя удачная конф.
n_alexeenko
Отредактировано n_alexeenko - 17.01.2010, 20:27
Нет аватара

Автор темы

Сообщений: 29

Цитата (harikovich)
n_alexeenko, F8->жесткий->опять F8->должно появиться большое меню,один из пунктов-последняя удачная конф. »

Нашел, последняя удачная конфигурация не помогает, также пробывал все безопасные режимы, вкл. видеоежима с низким разрешением (кстати что за режим отладки?), востановление запуска, вост. системы, все это не помогает и не подходит т.к резервных копий не создавал а контрольные точки не создались с нужной датой.
fixap
Аватар fixap

Почетный

Сообщений: 1893

n_alexeenko, Берем установочный диск и выполняем установку в режиме обновления
n_alexeenko
Нет аватара

Автор темы

Сообщений: 29

Цитата (fixap)
выполняем установку в режиме обновления »

Я не пойму как выполнить установку в режиме обновления, у меня при установки первое что я вижу это окно "Выберете раздел для установки Windows" и ни где не наблюдаю ссылки для обычного обновления. Можно подробнее пожалуйста .. smile
lloyd_1
Аватар lloyd_1


Сообщений: 21

Цитата (n_alexeenko)
"Выберете раздел для установки Windows" и ни где не наблюдаю ссылки для обычного обновления. Можно подробнее пожалуйста .. »

выбираете раздел,далее жмёте О.К. и в следующем окне должны увидеть дальнейшие действия (установить,обновить,форматировать и т.д.)-при условии что у Вас чистый дистрибутив,а не чья-то переделанная сборка!
Kaz_AntiP
Аватар Kaz_AntiP


Сообщений: 33

Для установки в режиме обновления нужна только и только загрузка с диска из под Windows. Проблема заключается в том, что не запустился winload.exe в директории Windows/System32. Не помню как, но мне удавалось его запустить.
n_alexeenko
Нет аватара

Автор темы

Сообщений: 29

Спасибо за ответы, пришлось переустановить семерку smile
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 7 » Черный экран и указатель мыши (при запуске системы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8481

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
06.05.2024|17:31
06.05.2024|16:46
06.05.2024|15:10
05.05.2024|21:57
05.05.2024|19:02
05.05.2024|18:14
05.05.2024|16:27
05.05.2024|14:43
05.05.2024|12:50
05.05.2024|11:04