Компьютерный портал
| Расширенный
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: fixap, Drinko  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 7 » Небольшая проблемка с изменение оформления в windows seven
Небольшая проблемка с изменение оформления в windows seven
Gish
Аватар Gish


Сообщений: 12

Люди в общем такой вопрос,короче в папке system 32 хочу файл shell32 заменит на новый,и короче при замене его пишет что вам необходимо разрешение на выполнение этой операции,нажимаю продолжить все равно не хочет. Как сделать так чтобы папка system32 была доступна для изменения???
Spy
Аватар Spy

Почетный

Сообщений: 837

Gish, читаем FAQ
Gish
Аватар Gish

Автор темы

Сообщений: 12

Извените но что то немогу найти sad
Gish
Аватар Gish

Автор темы

Сообщений: 12

Так с одним разобрался,теперь подскажите пожалуйста где можно взять этот Windows Registry Editor Version 5.00
harikovich
Отредактировано harikovich - 20.01.2010, 01:09
Аватар harikovich

Почетный

Сообщений: 3595

Gish, Нигде не нужно его брать.Он уже есть.Нажми Win+R->regedit-попадеш в редактор реестра.
Gish
Аватар Gish

Автор темы

Сообщений: 12

А где нажимать надо??
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11627

Gish, На клавиатуре. Win+R означает что надо нажать клавишу Win (обычно слева от пробела и помечается значком Windows) и не отпуская её нажать клавишу R.

Или же можно нажать Пуск --> Выполнить

-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
Gish
Аватар Gish

Автор темы

Сообщений: 12

А потом как ей пользоваться объясните пожалуйста мне непросвященному человеку
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11627

Gish, если Вам нужно:

Цитата (Gish)
хочу файл shell32 заменит на новый »

то действуйте аналогично инструкции из этой темы: [ Инструкция по замене системных файлов содержащих пропатченные элементы оформления ]

-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
Gish
Аватар Gish

Автор темы

Сообщений: 12

Как все сложно! что мне делать с этим
Windows Registry Editor Version 5.00 [HKEY_CLASSES_ROOT\*\shell\runas] @="Стать владельцем и задать полный доступ к объекту" "Extended"="" "NoWorkingDirectory"="" [HKEY_CLASSES_ROOT\*\shell\runas\command] @="cmd.exe /c takeown /f \"%1\" && icacls \"%1\" /grant administrators:F" "IsolatedCommand"="cmd.exe /c takeown /f \"%1\" && icacls \"%1\" /grant administrators:F" [HKEY_CLASSES_ROOT\Directory\shell\runas] @="Стать владельцем и задать полный доступ к объекту" "Extended"="" "NoWorkingDirectory"="" [HKEY_CLASSES_ROOT\Directory\shell\runas\command] @="cmd.exe /c takeown /f \"%1\" /r /d y && icacls \"%1\" /grant administrators:F /t" "IsolatedCommand"="cmd.exe /c takeown /f \"%1\" /r /d y && icacls \"%1\" /grant administrators:F /t"
harikovich
Аватар harikovich

Почетный

Сообщений: 3595

Gish, Регфайл-скопировать все это в блокнот,сохранить с расширением .reg и запустить получившееся от имени админа.
Gish
Аватар Gish

Автор темы

Сообщений: 12

ТАк сделал переименовал,запустил,потом что дальше делать??
P.S. ну что сказать я пока чайник в этих делах
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 7 » Небольшая проблемка с изменение оформления в windows seven
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8481

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
06.05.2024|17:31
06.05.2024|16:46
06.05.2024|15:10
05.05.2024|21:57
05.05.2024|19:02
05.05.2024|18:14
05.05.2024|16:27
05.05.2024|14:43
05.05.2024|12:50
05.05.2024|11:04