Компьютерный портал
| Расширенный
Музыка, Видео, Загрузки и т.п.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: fixap, Drinko  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 7 » Пользовательские папки (Музыка, Видео, Загрузки и т.п.)
Пользовательские папки
Sp1Ls
Нет аватара


Сообщений: 8

Если уже такая тема была, сильно не бейте, я не нашёл. Проблема у меня вот в чём. Папки Музыка, Видео, Изображения, Документы и Загрузки стали называться на английском языке и отображаются обычными значками. Как востановить обратно людской вид для них?
fixap
Аватар fixap

Почетный

Сообщений: 1893

Сделайте экспорт раздела из редактора реестра и дайте ссылку на него
Код
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Explorer\FolderDescriptions

Sp1Ls
Нет аватара

Автор темы

Сообщений: 8

Ссылка
fixap
Аватар fixap

Почетный

Сообщений: 1893

Sp1Ls, Скачайте этот файл. В папках указаны пути по которым Вам надо перейти и вставить файлы desktop.ini, соответственно каждый в свою папку. После копирования файлов перегрузите компьютер . Если не поможет читайте то что написано ниже

Перейти и скачать


Sp1Ls, с данным разделом реестра у Вас все нормально. Укажите какой Windows у Вас стоит (версию, язык (руссифицированая или русская), применялись ли твики реестра) сделайте скриншот где папки неверно отображаются.

Sp1Ls
Отредактировано Sp1Ls - 03.03.2010, 04:35
Нет аватара

Автор темы

Сообщений: 8

Ваши файлы не помогли. Windows 7 7600 RTM OEM Russian, без русика, оригиналься русская версия, которую выкладывал WZOR. Скриншот вот:

А вместо Downloads и т.п. должно быть на русском, и с икинками своими, а не с этими.

fixap
Аватар fixap

Почетный

Сообщений: 1893

Скиньте из папки C:\Windows\System32 файл shell32.dll и файл imageres.dll, из папки C:\Windows\System32\ru-RU файл shell32.dll.mui, из папки C:\Windows\System32\en-US файл shell32.dll.mui
И посмотрите наличие и содержимое файлов desktop.ini в папках Музыка, Видео, Изображения, Документы и Загрузки и выложите эти файлы
Sp1Ls
Нет аватара

Автор темы

Сообщений: 8

Вот выкладываю файлы. В папке C:\Windows\System32\en-US файла shell32.dll.mui нету. Есть только в ru-RU. И ещё я заметил что в папке пользователся где все эти папки документы и т.п. нету файла desktop.ini, а должен ли быть он там, я не знаю.

Ссылка

fixap
Аватар fixap

Почетный

Сообщений: 1893

Sp1Ls, Посмотрите свойства файлов desktop.ini в этих папках. Должно быть "скрытый"
Sp1Ls
Нет аватара

Автор темы

Сообщений: 8

Я же вам закрепил файлы ini с этих папок, просто я их сохранил в текстовые документы.
fixap
Аватар fixap

Почетный

Сообщений: 1893

Sp1Ls, Или Вы неправильно меня поняли или я допустил неточность в своих высказываниях. Посмотрите свойства файлов, у этих файлов атрибут должен быть "скрытый"

Sp1Ls
Нет аватара

Автор темы

Сообщений: 8

Аааа, так они и стоят скрытыми. Я что-бы их посмотреть делал видимыми файлы и папки в настройках.
fixap
Аватар fixap

Почетный

Сообщений: 1893

Sp1Ls, Попробуйте создать другую учетную запись, и посмотрите что будет у нее с этими папками. Если все нормально, то скопируйте папки из новой учетной записи в свою. Перегрузите компьютер и проверьте что будет.
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 7 » Пользовательские папки (Музыка, Видео, Загрузки и т.п.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8483

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
18.05.2024|14:16
17.05.2024|16:58
17.05.2024|14:59
17.05.2024|13:55
17.05.2024|13:29
17.05.2024|11:36
16.05.2024|11:16
16.05.2024|09:39
16.05.2024|08:51
15.05.2024|23:42