Компьютерный портал
| Расширенный
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: fixap, Drinko  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 7 » Проблемы с запуском программ win7
Проблемы с запуском программ win7
machiavelli
Нет аватара


Сообщений: 3

Приветствую. Проблема вот в чем. Всегда пользовался win7. Неделю назад в мастерской переустановил винду, снес все файлы под чистую и поставил чистый виндовс так как старый в силу своей давности уже жутко лагал ( лет 6 наверное винде было ) . После переустановки начались одни проблемы. К примеру установил вайбер....с начало он запускался через раз, потом ( в тот же вечер ) просто программа перестала запускаться....при двойном клике на ярлык ошибка "прекращение работы программы такой то....закрыть программу/поиск решений в интернете". Переустанавливал вайбер поверх старого,удалял под чистую и ставил заново....качал с разных сайтов...толку ноль. Подумал может с драйверами проблема....что то да и не установили, ну с кем не бывает....скачал программу Driver Pack Solution....и о чудо...та же проблема...скачивал игрушку с торента...при клике на ярлык после установки ноль реакции...не в диспетчере задач нигде, поставил steam та же история,он просто не запускается без ошибок без ничего, другая игра котороя кое как да запустилась с ужасными лагами бликами и тд....картинка неба в игре например вся в полосах как будто что то с монитором...до переустановки виндовса игра шла прекрасно.
Очень прошу помогите разобраться с этой проблемой, может надо что то до установить, в настройках изменить или что...я в этом не силен...прошу вашей помощи так как комп у меня не только для того что бы игрушку покалашматить да сериал посмотреть....он мне нужен для работы и без этих программ мне никак, надо за выходные все исправить иначе капец....зарание благодарен smile
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

machiavelli, В первую очередь нужно убедиться что Windows не самопальная сборка. Если образ оригинальный, то остается аппаратная часть, то есть что то с железом.
machiavelli
Нет аватара

Автор темы

Сообщений: 3

Насчет сборки я не уверен на 100% , но этой мастерской пользовался неоднократно сам да и все друзья тоже....отзывы всегда хорошие были. Насчет железа...не могло же оно резко после смены винды сломаться...старая винда хоть и глючила ужасно но само железо то хорошо работало. Да и ели честно бог с не с причиной почему так, мне бы решение успеть найти за выходные....просто кров из носу....
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

machiavelli, скачайте другой образ, по возможности не урезанный и не раскрашенный.
machiavelli
Нет аватара

Автор темы

Сообщений: 3

Цитата Lenchik ()
machiavelli, скачайте другой образ, по возможности не урезанный и не раскрашенный.

не совсем понял...другой образ чего?
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 7 » Проблемы с запуском программ win7
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8476

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
20.04.2024|14:37
20.04.2024|12:04
20.04.2024|00:38
18.04.2024|15:51
18.04.2024|15:36
18.04.2024|14:39
18.04.2024|08:44
17.04.2024|17:44
17.04.2024|08:05
17.04.2024|03:52