Компьютерный портал
| Расширенный
Переустановил виндовс и не могу установить видео драйвера
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: fixap, Drinko  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 7 » Проблемы с виндовс 7 после переустановки (Переустановил виндовс и не могу установить видео драйвера)
Проблемы с виндовс 7 после переустановки
Alesandro09
Отредактировано Alesandro09 - 27.08.2017, 10:35
Нет аватара


Сообщений: 1

Здравствуйте, вообщем у меня следующая проблема, мне требовалось переустановить windows . Вообщем дело было приблизительно так, скачал , установил. начал вылезать синий экран еще до установки драйверов , подумал , что версия битая , скачал другую. У меня после переустановки, почему то перестал отображаться диск D (всего у меня 2 диска - hdd и ssd , соответственно винду ставил на ssd, hdd диск у меня был разбит на D и E , винду ставил на диск С - ssd), а вместо него диск 100 мб ,который зарезервированный системой, в управление дисками я присвоил своему диску D другую букву и убрал букву у диска , который зарезервированный системой . Потом начал устанавливать драйвера и раза 3-4 у меня вылетал синий экран с ошибкой (подумал, что это может быть связано с тем , что я убрал метку у того диска, который зарезервированный системой и вернул ему , то что стояло после установки - D) , с горем пополам установил все драйвера, кроме видео . Вообщем видео так и не получилось, качал и с официального сайта, и с AMD , либо выбивает синий экран, либо вообще не устанавливается ... Просто суть в чем, когда я пытаюсь установить официальную прогу от AMD , у меня выдает что то вроде "Прекращена работы AMD Software" . Когда пытаюсь установить программу Dell System Detect (у меня ноутбук Dell Latitude 3540) - получаю следующее : "Продолжение невозможно приложение имеет неверный формат. Обратитесь к поставщику услуг." Так вот , собственно в чем может быть проблема , до переустановки и программа-распознователь системы от Dell и амдшная программа спокойно работали , теперь не могу их просто установить даже ... Вообщем нужен совет , я все подробно расписал , что бы можно было понять , это я что то сделал не так и надо еще раз переустановить , или проблема в чем то другом и еще вопрос , почему все же после переустановки диск, который зарезервированный системой просто "забрал" метку у одного из моих дисков и при этом стал отображаться в моем компьютере ...
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Снова качайте Windows. Ищите оригинальную. С самопальными урезанными сборками всегда так.
Системный раздел в 100 мегабайт становится виден при применении некоторых пиратских активаторов. Достаточно убрать у него букву и он будет невиден.
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 7 » Проблемы с виндовс 7 после переустановки (Переустановил виндовс и не могу установить видео драйвера)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
26.04.2024|21:22
26.04.2024|16:54
26.04.2024|15:29
26.04.2024|15:16
25.04.2024|20:37
25.04.2024|19:07
24.04.2024|06:15
23.04.2024|23:46
23.04.2024|21:10
23.04.2024|13:39