Компьютерный портал
| Расширенный
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
танцы с бубнами
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: fixap, Drinko  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 7 » Windows 7 x64 не понимает родное ПО logitech c920 (танцы с бубнами)
Windows 7 x64 не понимает родное ПО logitech c920
figase
Отредактировано figase - 28.03.2018, 13:12
Аватар figase


Сообщений: 140

Привет народ! Интересная тема, windows 7 x64 ultimate свеже поставленная не правильно работает с родным ПО вэб-камеры Logitech C920 FullHD
Устанавливается logitech software нормально, но в самом конце установки нет окна вэбкамеры (в котором видно себя обычно) -вместо этого перечёркнутая камера.
Хорошо, запускаю установленное ПО и вижу надпись No detected webcam (а должна быть нарисована вэбкамера)



Нажимаю "Съёмка" и вижу себя (на скрине скрыл), вот...видно...но вот какая странность Справа нету вообще элементов управления вэбкамерой



Фотографии делает, но при видеозаписи идёт постоянный отсчёт 3,2,1 но не записывает.....создаётся искиз видеофайла с эмблемой logitech и всё
Справа как я уже говорил -элементов управления нет, возможно только изменить разрешение картинки
Но что самое странное...в skype микрофон вэбкамеры работает, в camtasia studio запись с вэбкамеры и микрофона вэбкамеры возможна, а вот тут нет! Экспериментировал на виртуальной windows 7 такой-же редакции -подключил в ней вэбкамеру, поставил ПО -всё работает! Ничё не понимаю
MedMeks
Отредактировано MedMeks - 28.03.2018, 13:05
Аватар MedMeks

Администратор

Сообщений: 5427

Цитата figase ()
Ничё не понимаю

Тут и понимать не чего. Нет обнаруженной веб-камеры, поэтому нет элементов управления веб-камерой.
Драйверы как следует переустановите, на Win7 и Win 10 все работает.
Ищите проблемы в своей системе.


И уберите пожалуйста свои скрины под спойлер.
figase
Аватар figase

Автор темы

Сообщений: 140

Цитата MedMeks ()
Драйверы как следует переустановите,

какие драйвера? вэбки? переустанавливал кучу раз
или атеринки?
P.S. изображения спрятал
MedMeks
Аватар MedMeks

Администратор

Сообщений: 5427

Цитата figase ()
какие драйвера? вэбки? переустанавливал кучу раз

Возможно придется перезаливать ОСину.
Я уже даже не спрашиваю: это сборка или лицензия?
Повторюсь - на Win7 и Win10 все заработало с первого раза.
figase
Отредактировано figase - 28.03.2018, 14:17
Аватар figase

Автор темы

Сообщений: 140

Цитата MedMeks ()
Возможно придется перезаливать ОСину.
Я уже даже не спрашиваю: это сборка или лицензия?
Повторюсь - на Win7 и Win10 все заработало с первого раза.

Мне знакомый ставил семёрку....говорит чистая
Я на виртуалку поставил оригинальную подлинную win7 ultimate . подключил в ней вэбку -всё ок
MedMeks
Аватар MedMeks

Администратор

Сообщений: 5427

Цитата figase ()
Мне знакомый ставил семёрку....говорит чистая
Я на виртуалку поставил оригинальную подлинную win7 ultimate . подключил в ней вэбку -всё ок

Вот Вы сами и ответили на свой вопрос.
Кто гарантирует, что в ОСине которую залил знакомый, что-нибудь не порезано или удалено?
Переустановите на свою машину ту же систему, что и на виртуалке.
sander23
Аватар sander23

Почетный

Сообщений: 3384

Улыбнуло :
Цитата figase ()
Я на виртуалку поставил оригинальную подлинную win7... всё ок

Цитата figase ()
Мне знакомый ставил семёрку

Сами можем поставить на виртуалку ,а знакомого просим поставить на реальную машину .
Ставьте сами . Ничего страшного нет . По большому счету на реальное железо это быстрее и легче .
(хотя исключения,конечно ,бывают) smile
figase
Отредактировано figase - 28.03.2018, 17:46
Аватар figase

Автор темы

Сообщений: 140

Цитата sander23 ()
Сами можем поставить на виртуалку ,а знакомого просим поставить на реальную машину .
Ставьте сами . Ничего страшного нет . По большому счету на реальное железо это быстрее и легче .
(хотя исключения,конечно ,бывают) smile

Просто я человек с особенностями физического здоровья и сперва мне нужно было поставить новый ssd диск , а я этого сам сделать не могу, вот он и вставив мне ssd накатил ОСь
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 7 » Windows 7 x64 не понимает родное ПО logitech c920 (танцы с бубнами)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8476

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
16.04.2024|13:09
16.04.2024|12:19
15.04.2024|04:37
14.04.2024|20:55
14.04.2024|14:30
14.04.2024|13:03
14.04.2024|08:23
13.04.2024|22:58
13.04.2024|18:08
13.04.2024|07:53