Компьютерный портал
| Расширенный
Project Anaheim
Модератор форума: Barmenchik, V-Efremov, ptizz, adguard  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 11 » Microsoft Edge на базе Chromium (Project Anaheim)
Microsoft Edge на базе Chromium
netWanderer
Аватар netWanderer

Администратор

Сообщений: 4577



Скачать стабильный релиз
(после установки заменяет собой Edge UWP)


Скачать: Beta | Dev | Canary (Web-установщик)

База знаний: RUS | ENG
FAQ: RUS | ENG

Официальные расширения для Edge, кроме того полностью поддерживается установка расширений из магазина Google Chrome.

Официальная страница загрузки Microsoft Edge Insider Channels


mz1
Нет аватара


Сообщений: 464

Batoyama,
Да ускоряет.
Batoyama
Нет аватара


Сообщений: 237

на 19042.928 вдруг пропал "верхний" виджет загрузок и в настройках его нет https://images.vfl.ru/ii/1618686945/fbb751e4/34121127.jpg
Vietcongg
Отредактировано Vietcongg - 17.04.2021, 23:22
Аватар Vietcongg

Администратор

Сообщений: 1432

Цитата maratrepack ()
да у меня по ссылке то же все норм, вот только после выбора города ошибка

Выбрал свой город. Никакой ошибки.
Цитата Batoyama ()
на 19042.928 вдруг пропал "верхний" виджет загрузок и в настройках его нет

Странно. У меня всё на месте. Номер сборки и версия Ёжика аналогичные.
Edddileo
Отредактировано Edddileo - 17.04.2021, 23:26
Аватар Edddileo


Сообщений: 126

Цитата Vietcongg ()
Цитатаmaratrepack
да у меня по ссылке то же все норм, вот только после выбора города ошибка
Выбрал свой город. Никакой ошибки.

вчера тоже по ссылке зашёл на domru.ru 90.0.818.39 - Forbidden, а сегодня Ёжа обновилась на 90.0.818.41 и всё заработало.. выбрал 5-6 городов - всё в аккурате... работает Майкрософт
P.S. и шарик не крутится как вчера долго...
ptizz
Аватар ptizz

Почетный

Сообщений: 3049

Включить или отключить Режим производительности в Microsoft Edge
Z_Ksandr
Аватар Z_Ksandr


Сообщений: 74

Всем здравия! В версии 91.0.863.0 при каждом открытии браузера появляется галочка на пункте "Показать быстрые ссылки"
Vietcongg
Аватар Vietcongg

Администратор

Сообщений: 1432

Версия 90.0.818.42. В новом загрузчике появилась наконец то возможность выбирать папку сохранения без лишнего действия ПКМ.
iYuzver
Аватар iYuzver


Сообщений: 871

Не работает импорт данных браузера. Попросту не открывается окно импорта. Пробовал переустанавливать браузер, пробовал запускать с правами администратора, всё это не помогло. Пробовал сбрасывать настройки и удалять профиль и это тоже не помогло. Как исправить?
Версия браузера стабильная. 21H1
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

iYuzver, Наверное рядом с тремя точками у вас нет аватарки вашего профиля. Нужно сначала войти в профиль, а потом импортировать. У вас просто некуда импортировать, раз браузер находится в режиме без входа в профиль.
iYuzver
Отредактировано iYuzver - 24.04.2021, 04:03
Аватар iYuzver


Сообщений: 871

Цитата Lenchik ()
раз браузер находится в режиме без входа в профиль.

Ну вообще-то он в профиле. Я не писал что он в режиме оффлайн. Я говорю что просто не открывается окно импорта. Ничего не происходит. Даже если удалить профиль или разлогинеться. Причём если запустить браузер в песочнице, то там всё ок.
MAGNITKA
Аватар MAGNITKA


Сообщений: 382

Возникла следующая ситуация, раньше на сайтах в поисковой строке (ну скажем на торренте) если кликнуть в поисковую строку то контекстом отображались все ранее мною набранные запросы, сейчас при клике в поисковой строке сайта всегда пусто, на лубом сайте (как будто я нечего никогда не вводил). У всех так? Действия: Сброс настроек браузера, переустановка браузера не помогли. Пробовал использовать разные версии ежа от стабильного до канарейки результата нет (поисковая строка пустая). Работает в аккаунте синхронизация включена.

Добавлено (03.05.2021, 12:24)
---------------------------------------------
Всё отбой сам решил. Когда-то воспользовался программой O&O ShutUp10 с использованной ею настройками по умолчанию, так вот она не только ПК перевела в режим (Некоторыми параметрами управляет ваша организация) но и Ежа то-же, просто раньше этой прогой пользовался но Ежа она не трогала.

jackkhoros
Аватар jackkhoros


Сообщений: 333

Как так вышло, если эдж я вообще не использую?
Samarovski64
Отредактировано Samarovski64 - 07.05.2021, 08:04
Аватар Samarovski64

Почетный

Сообщений: 736

Цитата jackkhoros ()
эдж я вообще не использую?

У вас цифры.
А у меня Microsoft Edge Canary основной браузер,размер использования интернета такой
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

jackkhoros, Статистика похоже не обнуляется. То есть количество трафика считается с незапамятных времён. Возможно когда то вы пользовались Edge?
Излишняя чистка реестра или ещё что привело к такому эффекту.
jackkhoros
Аватар jackkhoros


Сообщений: 333

Цитата Lenchik ()
Возможно когда то вы пользовались Edge?

Я вспомнил, я как-то загружал через него штук 20 видеофайлов без сжатия на ютуб, чтобы он их обработал своим кодеком и я их обратно скачал. Но это было 1 раз, и через хром я, по моему, даже больше этим занимался, + это мой основной браузер. Может такое быть что статистика учитывает у хрома только входящие данные, а у эджа еще и исходящие?
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 11 » Microsoft Edge на базе Chromium (Project Anaheim)
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8476

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
20.04.2024|00:38
18.04.2024|15:51
18.04.2024|15:36
18.04.2024|14:39
18.04.2024|08:44
17.04.2024|17:44
17.04.2024|08:05
17.04.2024|03:52
17.04.2024|00:54
16.04.2024|22:26