Компьютерный портал
| Расширенный
20H1
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 18975 (20H1)
Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 18975
ptizz
Аватар ptizz

Почетный

Сообщений: 3049

Цитата TauRus69 ()
Опять с сетью котовасия, значок в трее показывает что сети нет и пишет "Без доступа к Интернету", доступа к аккаунту майков нету ни в Магазине ни в других приложениях, в браузере всё работает

Такая же байда
Цитата olegVK ()
В этой ситуации попробуйте Отключить-Включить сетевое соединение.

Цитата sysprg ()
я в таких, редких случаях, выключаю раутер секунд на 10-15, а затем заново включаю. Как правило помогает.

Не помогает sad
olegVK
Отредактировано olegVK - 07.09.2019, 20:47
Аватар olegVK

Почетный

Сообщений: 1347

Цитата TauRus69 ()
значок в трее показывает что сети нет и пишет "Без доступа к Интернету", доступа к аккаунту майков нету ни в Магазине ни в других приложениях, в браузере всё работает.

Напомню, этот вопрос обсуждался ранее. У дефектного устройства имеется какой-то "полуинет" - к части майковских ресурсов нет доступа (тем, по которым Винда тестирует доступ и некоторым серверам обновлений), а к другим доступ есть. Причину не выяснили, гарантированого лечения не нашли. Обсуждение шло несколько сборок, потом писать о проблеме перестали.
Но у меня (и судя по посту sysprg - не только у меня) глюк периодически случается. Здесь прозвучали частные способы решения, основанные на перезагрузке пользовательских сетевых устройств, реконнекте.
Значительно печальнее будет ситуация, если глюкавый доступ из-за устройств, которые пользователю недоступны.
TauRus69, попробуйте "глубже", с нуля - удалите устройство Сетевую карту без удаления драйверов. И установите её по-новому. Это приведет к большему количеству перенастроек винды, чем просто реконнект соединения.

...Полагаю, один из моих сегодня обновленных на 18975 сборку удаленных ПК попал в ситуацию с полу-работающей сетью: в локалке ПК виден, и на свои шары пускает. А удаленного доступа (управления) нет (в частности, серверы ТиамВиевер недоступны). Глюк Глобус с ним уже случался на 18965 сборке.
DIM4ELA
Аватар DIM4ELA

Почетный

Сообщений: 4776

привет всем. ни кто не решил проблему с точками восстановления? а именно после обновления новой сборкой их нет, вернее отключен откат, а когда включаешь то они есть как бы, но только видно по размеру а пробуешь откатить их нет.
ИБН
Отредактировано ИБН - 07.09.2019, 21:43
Аватар ИБН


Сообщений: 89

Цитата DIM4ELA ()
ни кто не решил проблему с точками восстановления?
нет ! всё сбрасывается! и настройки тоже. но можно подключить резервное копирование как в виндовс 7 (есть такая опция ) на диске / D или любом удобном с синхронизацией ваших (что выберете) удобно работает ! не слетает то есть WindowsImageBackup и FileHistory всегда находятся на диске не ОСИ !

Цитата ptizz ()
Такая же байда
Даже с VPN горит значок сеть , раньше не было ! я конечно НЕ советую ! но ! может что настроите в AusLogics BoostSpeed ручная настройка соединения интернета , я только пользуюсь для снижения пинга и увеличение количества точек связи до Адреса
astherion
Аватар astherion


Сообщений: 62

Пожалуй пропущу этот билд. Ошибка после перезагрузки, откат к прежнему состоянию. Ставил на ноутбук. Пишет: "0x80070571 - 0x200D. Ошибка на этапе установки SAFE_OS во время операции MIGRATE_DATA".

Места на SSD при этом было около 130ГБ свободно, виртуализация в BIOS включена.

Добавлено (08.09.2019, 09:22)
---------------------------------------------
Очистил DISM и весь мусор на С - без эффекта, та же ошибка. Подождём следующего билда...

ИБН
Аватар ИБН


Сообщений: 89

Цитата ptizz ()
Не помогает
Блин Клинтон а я пел что всё ОК ! цензура ! даже хуже стало ! открываться страницы не желают со второго раза через VPN (OpenVPN GUI) на одноклассники с трудом зайти можно ! В КОНТАКТЕ вообще -- (перезагрузите страницу...) синхронизация с облаком OneDrive вроде вообще не существует ! включилось когда значек в пуске вынес на рабочий стол..
Вообщем всё решаемо Но как ? На то мы и тестеры (инсайдеры) никто не говорил что будет легко !
delgamer
Нет аватара


Сообщений: 468

Цитата ptizz ()
Не помогает

Если где-то есть, а где-то нет, можно сначала посмотреть dns. В свойствах адаптера поставить гугловские.
TauRus69
Аватар TauRus69

Почетный

Сообщений: 2358

Цитата delgamer ()
В свойствах адаптера поставить гугловские.

Тоже без результата. Что то майки нахимичили, вот только непонятно почему не у всех, похоже от железа зависит. Кстати при чистой установке соединение через кабель работает нормально а вай фай нет, при обновлении оба соединения с глюком.
ИБН
Отредактировано ИБН - 08.09.2019, 12:59
Аватар ИБН


Сообщений: 89

Цитата delgamer ()
В свойствах адаптера поставить гугловские
бред ! извините . У меня провайдер всё решат сам куда чего 6ой или 4тый портокол . Сама ОСЬ глючит !

Добавлено (08.09.2019, 12:58)
---------------------------------------------
Это по сети провайдера

и видно что значка облака в трее нет ! не в скрытых ни где ! а по трафику вижу что ОНЕ драйв работает может они МАЙКи решают что скрытые приложения работают в Режиме The Invisible ? в принципе нормально но !
klen51
Аватар klen51


Сообщений: 291

Всё работает нормально на стационарном и ноуте просто периодически необходимо ( хотя-бы раз в месяц) сбрасывать свои настойки и всё будет ок. Ведь , хотим мы или нет . Они вмешиваются в новую версию и начинается чих орда с виндой . То то не так работает то то. Поймите ведь каждая ваша прога ( А мы все чем то пользуемся ), вносят какие то изменения не заметные для нас в систему . А потом оно с новой сборкой начинает конфликтовать . Хотите стабильности , выходите с инсадерства . Или не устанавливайте не каких прог. Вот мой совет. Раз в месяц устанавливать с образа и снимать галочку с " МОИ НАСТРОЙКИ " и всё будет работать. А затем устанавливайте то , что вам необходимо по новой ( но не увлекаться лишним ) .Я в этом убедился на личном опыте с лупой !!!
delgamer
Отредактировано delgamer - 08.09.2019, 13:32
Нет аватара


Сообщений: 468

Цитата TauRus69 ()
без результата

Очень даже с результатом. 99% проблемы не на стороне роутера и провайдера. Я бы поставил на службы, там у них вечно косяки(отсортировать по типу и вернуть с ручного в автозапуск), а можно сразу ключи Winsock удалить. Если ноутбук, то смотреть в первую очередь электропитание. Ну и протокол LLDP поклацать, с перезагрузкой.
ИБН
Аватар ИБН


Сообщений: 89

ладно просто можно включить \ обращение к нету \ размер TCP окна\ временно или быстрей !
и всё вроде нормализируется

Хорошего настроения !
TauRus69
Аватар TauRus69

Почетный

Сообщений: 2358

Цитата delgamer ()
Очень даже с результатом

Оригинально!!! Это вам значит виднее есть у меня результат или нет!!! Если у вас нет этого глюка это не значит что его нет у других.
delgamer
Нет аватара


Сообщений: 468

Цитата TauRus69 ()
вам значит виднее

Это просто разная оценка результата. Если отключен контроль учетных записей, включи и зайди из под вновь созданной учетки. Если там всё нормально можно сразу посмотреть, что со службами. Кроме того я уже точно знаю, что в этой сборке опять поменяли ключи драйверов ибо как раз сейчас исправляю людям.
kuzicheff
Отредактировано kuzicheff - 09.09.2019, 07:51
Аватар kuzicheff

Почетный

Сообщений: 49

Цитата Samarovski64 ()
Цитатаsanchin1971
не работает фрагмент экрана
Не работал,вышел-вошёл в систему-заработал


подтверждаю, выход из системы активирует набросок.
А также на этой сборке у меня починился поиск в системе (на прошлой вообще не стартовал) и пропали квадратики в "устройствах".
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 18975 (20H1)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
25.04.2024|20:37
25.04.2024|19:07
24.04.2024|06:15
23.04.2024|23:46
23.04.2024|21:10
23.04.2024|13:39
23.04.2024|13:03
22.04.2024|20:38
22.04.2024|08:28