Компьютерный портал
| Расширенный
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Редактирование ресурсов Windows 10
Редактирование ресурсов Windows 10
susemi
Отредактировано susemi - 09.02.2015, 00:38
Аватар susemi


Сообщений: 12

Цитата siropchik ()
Или придется пользоваться точкой восстановления, но это не лучший вариант

Чтобы нормально менять интерфейс Winды,да и вообще спокойно с ней общаться-забуть про точки восстановления,а используй отличный бэкапер-Aomei Backupper например (он вообще в риалтайме бэкапит!) и будет тебе счастье biggrin !
siropchik
Отредактировано siropchik - 09.02.2015, 02:28
Аватар siropchik


Сообщений: 152

Цитата susemi ()
Aomei Backupper например

да их много очень. Кто-то акронис хвалит. У меня был неудачный опыт с Paragon Backup...Так и не восстановил с жесткого диска. Еще Macrium Reflect советуют. Даже не знаю)
susemi
Отредактировано susemi - 09.02.2015, 13:10
Аватар susemi


Сообщений: 12

Цитата siropchik ()
Даже не знаю)

Я советую то,что проверил на опыте!В этой теме лучшие -Todo BackUp,O&O DiskImage и Aomei Backupper,но Aomei Backupper уникален тем,что создает образ в риалтайме-т.е. при работающей Windows !
Им я пользуюсь с портативной версии-и все отлично работает-т.е. скинул програму на флешку и все супер вирусы тебе пофиг (если образ сделан),создатели такого уровня софта заслуживают уважения !
niknik49
Аватар niknik49


Сообщений: 31

siropchik, хочу предупредить тебя, что программа 7tsp, в последней сборке Windows 10 January Technical Preview. не работает, microsoft перерисовал некоторые иконки, в последней сборке, выглядят они на мой взгляд ужасно убого, надеюсь в следующих сборках что-то изменится, так что давай подождём, у нас много талантливых ребят прогрммистов сделают новый патч и иконки классные сделают, ну а мне больше всего нравятся иконки Maximum_Modern_Win8 по моему они больше всего подходят к десятке,
ты просил обоину держи

Добавлено (09.02.2015, 21:52)
---------------------------------------------
siropchik

siropchik
Аватар siropchik


Сообщений: 152

Цитата niknik49 ()
в последней сборке Windows 10 January Technical Preview. не работает

спасибо. я скачал уже решил попробовать, но пишет, что не работает с 10кой. Не стал запускать в режиме совместимости. Думаю, что это вопрос времени:) Спасибо за обоину, правда она тут с маленьким разрешением. С помощью гугла нашел разных разрешений её:) вплоть до 2к:)
sysprg
Отредактировано sysprg - 12.02.2015, 12:00
Аватар sysprg

Почетный

Сообщений: 4658

Цитата susemi ()
Я советую то,что проверил на опыт
вопрос не по теме, так что ответьте, если можно в личку. Я постоянно пользуюсь AOMEI Partition Assistant, но только для копирования разделов, уже многие сотни раз это делал, всегда все успешно. Но вот для перераспределения пространства, слияния разделов и других подобных операций все же предпочитаю DD12, который также ни разу не подводил. Вопрос: есть ли у Вас опыт работы с Partition Assistant именно в части объединения разделов, перераспределения и т.д.?
ptizz
Отредактировано ptizz - 27.12.2019, 20:45
Аватар ptizz

Почетный

Сообщений: 3049

Цитата SVG ()
Менял "Pro" на "Professional" в Windows\Branding\Basebrd\ru-RU\basebrd.dll.mui без проблем Resource Hacker_ом...
В String Table ресурс 21... разные редакции W10 RS5... В "Система" и в версии на раб.столе после компиляции отображалось "Professional" или другое нужное название...

А на 1909 19H1 не получается!!!!!... причину кто-нить подскажет????


Оказалось всё на удивление просто
теперь на локализованных системах, если LP из магазина, то надо редактировать файл

"C:\Program Files\WindowsApps\Microsoft.LanguageExperiencePackru-RU_номер файла_8wekyb3d8bbwe\Windows\Branding\Basebrd\ru-RU\basebrd.dll.mui"

С Новым Годом! bye
SVG
Отредактировано SVG - 30.12.2019, 17:57
Аватар SVG


Сообщений: 388

Ну и Гуд!!!
Ресурс не без добрых людей... friends
ptizz и pulsepc отдельный респект...
Всех с Новым 2020 Годом!
P.S. На LTSC с магазином - аналогично...
Если удалить вышеуказанный файл - интерфейс снова обращается по "старому" адресу....
SVG
Аватар SVG


Сообщений: 388

Цитата ptizz ()
Оказалось всё на удивление просто теперь на локализованных системах, если LP из магазина, то надо редактировать файл

"C:\Program Files\WindowsApps\Microsoft.LanguageExperiencePackru-RU_номер файла_8wekyb3d8bbwe\Windows\Branding\Basebrd\ru-RU\basebrd.dll.mui"

пакет обновляется...
в С:\Program Files\WindowsApps после обновы папка с более поздней версией... ну и ресурсим в ней соот-но....
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Редактирование ресурсов Windows 10
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
26.04.2024|16:54
26.04.2024|15:29
26.04.2024|15:16
25.04.2024|20:37
25.04.2024|19:07
24.04.2024|06:15
23.04.2024|23:46
23.04.2024|21:10
23.04.2024|13:39
23.04.2024|13:03