Компьютерный портал
| Расширенный
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
обсуждение
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Антивирусы для Windows 10 Preview (обсуждение)
Антивирусы для Windows 10 Preview
post0553
Аватар post0553


Сообщений: 5

В связи с выходом финальной версии Windows 10 все дальнейшие вопросы задаем в разделе Безопасность в темах соответствующих антивирусов.


В теме предлагается обсуждать антивирусы, которые корректно работают на OC Windows 10 Preview

Антивирусы, совместимые с операционной системой Windows 10 Insider Preview.
Официальная информация от антивирусных вендоров и опыт пользователей


за ссылку благодарю - phantom8329
полезная информация от - Barmenchik , BigStone , papanya1948 ,shmidd
otto600
Нет аватара


Сообщений: 1234

Цитата Barmenchik ()
AVG Internet Security 2015, оба теста прошел.

У меня нет

А PC Flank тесту просто не дал даже запустится, просто удалил. А вот Online Armor и Outpost фаеры дают тестам запустится, а потом детально предупреждают о всех этапах действиях угроз и при их блокировании все тесты на проникновение отрицательные.
Barmenchik
Аватар Barmenchik

DG Win&Soft
Модератор

Сообщений: 1229

otto600,
Странно.. У меня дал запуститься, а потом спросил блокировать или нет..
Настройка Firewall Интерактивный..
otto600
Нет аватара


Сообщений: 1234

Barmenchik,
Тоже Firewall Интерактивный. Жаль, понравился AVG.
vasiavetrov
Нет аватара


Сообщений: 26

связка байду + комодо рулит
morud
Нет аватара


Сообщений: 6

Поставил 360. Вроде работает нормально.
vasiavetrov
Нет аватара


Сообщений: 26

Цитата Barmenchik ()
AVG Internet Security 2015, оба теста прошел.
На данный момент для меня, из того что работает, самый оптимальный вариант для 10
блочит все подрят! ложных срабатываний 90%!!! лучший вариант байду+ комодо

Добавлено (09.11.2014, 07:12)
---------------------------------------------
AVG по сути полная клоака как антивирус. Потому блочит все подрят)
Barmenchik
Аватар Barmenchik

DG Win&Soft
Модератор

Сообщений: 1229

AVG Internet Security 2015
на последней сборке, работает штатно !
werter11
Отредактировано werter11 - 14.11.2014, 22:38
Нет аватара


Сообщений: 5

Лично я, начиная с Windows 8, абсолютно перестал пользоваться внешними антивирусами. А от начала выхода 8.1, я на ней. Полностью антивирусную защиту доверил системному антивирусу "Защитник Windows", который уже давно является полноценным антивирусом. И так длится уже больше года - проблем нет. Системный антивирус Защитник Window работает отлично. Единственное, чем я его визуализировал в трее, так это оболочкой для него, которая так-же описана на этом сайте. Я очень рад, что корпорация Майкрософт освободила меня от лишней нагрузки на мою систему, и избавила от всех проблем, с которыми я сталкивался, когда раньше "принудительно") пользовался программами антивирусов.
P.S. К антивирусным программам, лично у меня уже настолько упало доверие, что я их считаю теперь просто средством для заработка денег. Любому антивирусу нужны вирусы, не так-ли? дальше не трудно догадаться...
А в интернет браузере у меня стоит известный блокировщик AdBlock, считаю это нужная вещь.
ZareZ
Отредактировано ZareZ - 15.11.2014, 11:36
Аватар ZareZ


Сообщений: 5

Цитата Barmenchik ()
AVG Internet Security 2015
на последней сборке, работает штатно !


Спасибо. Win 10 9879
Доступно только для пользователей
по акции на 4 года, пока действует.
Это на год Доступно только для пользователей
Добавил Malwarebytes Anti-Malware Premium, потом скорее всего отключу.
kroser8
Нет аватара


Сообщений: 85

AVG после того, как поработал часа четыре, выкинул систему в синьку! Первая синька вообще, со времён превьюшек восьмёрки. Так и не сумел загрузиться в нормальном режиме; в безопасном удалил кое-как с помощью стандартного деинсталлятора AVG и рег.органайзера. Хорошо хоть второй системой стоит 8.1, а то бы и в безопасный режим не зашёл! Теперь летает на стандартных безопасностях.))
ZareZ
Аватар ZareZ


Сообщений: 5

Цитата kroser8 ()
AVG после того, как поработал часа четыре, выкинул систему в синьку! Первая синька вообще, со времён превьюшек восьмёрки. Так и не сумел загрузиться в нормальном режиме; в безопасном удалил кое-как с помощью стандартного деинсталлятора AVG и рег.органайзера. Хорошо хоть второй системой стоит 8.1, а то бы и в безопасный режим не зашёл! Теперь летает на стандартных безопасностях.))

http://aa-download.avg.com/filedir....501.exe
http://aa-download.avg.com/filedir....501.exe
Официальные утилиты удаления.
Я поставил AVG на Win8.1 (64) и Win 10 (64) 9879 работает нормально проблем пока нет. Антивирусы надо удалять через панель управления средствами Виндовс или утилитами производителя, потом перезагрузка, иначе будут большие проблемы., особенно пакостят программы удалялки.
kroser8
Нет аватара


Сообщений: 85

ZareZ,
Да какая нафиг "панель" и "утилиты", если - СИНЬКА! А в безопасном режиме нет сети, чтобы скачать утилиты.. да и в безопасный не вошёл бы, если бы не вторая система! Слава рег.органайзеру - сработал.
Lexo11
Отредактировано Lexo11 - 27.11.2014, 10:47
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 6

Comodo Free ! Все работает и без проблем ! ok
b4u
Отредактировано b4u - 29.11.2014, 15:42
Нет аватара


Сообщений: 15

хотел обновить с 60 на выше, но когда удалил др веб секьюрити спейс, то винда перестала грузиться) даже в безопасный, потом он сам откатывается, и др веб опять стоит, в общем я без обновлений, а вы такое встречали? и как с таким бороться (кроме переустановки)?
п.с диски реестр все чистил
п.с.с накатил начисто
п.с.с.с чекал кто нортон 360?
пс.с.с.с авг интернет секюрити 2015 отлично работает , в том числе и фаерволл
Barmenchik
Аватар Barmenchik

DG Win&Soft
Модератор

Сообщений: 1229

AVG да, вот только с незнакомыми вирусами у него беда, хорошо если 50% обнаруживает.. а обычно 20-30%.. жесть..

Вопрос, у кого то установлен какой сторонний Firewall, кроме Comodo !??
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Антивирусы для Windows 10 Preview (обсуждение)
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8474

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
28.03.2024|12:39
28.03.2024|00:04
26.03.2024|22:21
26.03.2024|16:20
26.03.2024|14:40
26.03.2024|11:45
26.03.2024|11:34
26.03.2024|10:30
25.03.2024|23:28
25.03.2024|21:00