Компьютерный портал
| Расширенный
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Обновление Windows 7 SP1 и 8.1 до предварительной версии Windows 10
Обновление Windows 7 SP1 и 8.1 до предварительной версии Windows 10
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11626

Windows 10 выйдет в свет 29 июля 2014 года, однако уже сейчас можно либо установить предварительную тестовую версию.
Все пользователи Windows 7 SP1, Windows 8 и 8.1 могут абсолютно бесплатно выполнить обновление своих систем до Windows 10 в течении года начиная с 29 июля 2015г.

Скачать онлайн установщик предварительной версии Windows 10




Новости по теме:
Пользователи Windows 7 и 8.1 смогут обновиться до Windows 10 бесплатно в течение года с ее релиза
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
prohodil
Отредактировано prohodil - 24.01.2015, 16:38
Нет аватара


Сообщений: 5

Для Офиса стоит KMS. Запустил Ворд, он что- то стал обновлять, выскочил фаервол с вопросом про Store broker и KMS connection broker, запретил. Пока работает, не ругается.

Цитата ZЁма ()
почему панель задач не прозрачная и нет ли нормальной кнопки" Пуск" как в Windows 7?

Пуск, как и клавиша Win, не работает, а прозрачности вообще нет. В Панель управления зашел через ПКМ на рабочем столе. Может кто подскажет хитрости?
araneus
Аватар araneus


Сообщений: 222

Цитата DIM4ELA ()
не понятно в чем дело.....

При отказе жмите повторить, и идет продолжение закачки. У меня 3 компа, на всех был отказ. Нажимал продолжить, и все продолжалось
al_rd
Нет аватара


Сообщений: 73

У меня изначально устанавливалась система Windows Technical Preview - сборка 9841 - английская. Обновился до 9926 - а можно ли перейти на русский, если да - то помогите как? Или все сносить и устанавливать с нуля эту сборку на русском?
Demon68
Отредактировано Demon68 - 24.01.2015, 16:51
Нет аватара


Сообщений: 5

Пожалуй и я свой CBS.log выложу http://rgho.st/60530905 Вдруг кто поможет? В Центре обновления не появляется обнова на Win10, хотя в Параметрах-Обновление оно есть в рекомендуемых. Но там сразу сноска, что запускать с Рабочего стола. На Раб.столе окошко с предложением появляется периодически. При клике на нем открывается Центр обновлений, в котором ничего нет...обновления не найдены. Хотя с утра было что то про флэш плеер установлено. В Центре галка Устанавливать рекомендуемые стоит. Выбрано Искать и предлагать обновления. До этого все обновки находились и ставились без проблем. У меня Win8.1 Корпоративная с KMS.
пляски с sfc из командной строки ни к чему не приводят. Пишет, что нужны права системного администратора и что то про консоль.
araneus
Аватар araneus


Сообщений: 222

Первый из трех компов пошел на перезагрузку под 10-ку, все по английски пошло. Не знаю, есть ли смысл другие два обновлять
prohodil
Нет аватара


Сообщений: 5

Цитата al_rd ()
Или все сносить и устанавливать с нуля эту сборку на русском?

Когда запустил обновление, было предупреждение, что моей локализации пока нет, Приготовился к английской и удивился, когда все появилось на русском.

BOBAT
Аватар BOBAT


Сообщений: 286

Цитата sannyer69 ()
Пробовал уже три раза, но все бестолку! Места на винте свободного 30 гб, в коце все идет до ста процентов,перегружается и откатывается на семерку. и пишет ваша копия не является подлинной.

ВОТ в этом то и проблема - ставь вчистую!
AngryMoon
Нет аватара


Сообщений: 8

Почему-то нет обновления до 10-ки. Стоит 8.1,активированная. Утилиту ставил,пишет что все ок.
russtik
Аватар russtik


Сообщений: 100

с висты лиц тож нет предложения обновится , ставлю с нуля
Lego44
Аватар Lego44

Почетный

Сообщений: 415

Цитата al_rd ()
У меня изначально устанавливалась система Windows Technical Preview - сборка 9841 - английская. Обновился до 9926 - а можно ли перейти на русский, если да - то помогите как? Или все сносить и устанавливать с нуля эту сборку на русском?

Присоединяюсь к вопросу, ситуация та же. Drinko , Вы говорили, что нужно установить рус. пакет. Как, где? Туплю с аглицким.
Vasilij28
Отредактировано Vasilij28 - 24.01.2015, 18:15
Аватар Vasilij28


Сообщений: 853

Цитата prohodil ()
Пуск, как и клавиша Win, не работает, а прозрачности вообще нет. В Панель управления зашел через ПКМ на рабочем столе. Может кто подскажет хитрости?

Элементарно. Пуск - Все приложения - находишь панель управления, ПКМ - закрепить на начальном экране. Еще элементарно: ПКМ по кнопке "пуск" - выбрать панель управления. Ну и это я к тому, что и пуск и клавиша вин работают)).

Народ, с Авастом кто-то что-то решил? Проблемы совместимости, блин, не хочет ставиться. А я к нему привык... Что теперь? Есть решение или ждать заплатку на винду или на Аваст? Если решения нет, посоветуйте кто-нить, чем заменить на время, может авирой? Нужен такой, если уж ставить, чтобы потом без труда снести. Насколько знаю, не каждый антивирь можно снести безболезненно и полностью.
DIM4ELA
Аватар DIM4ELA

Почетный

Сообщений: 4776

Цитата Vasilij28 ()
безболезненно и полностью.

с авастом беда. поставил авг встал как родной, проэксперементировал и снес его, все ровно. правда это на внешнике и установка вчистую.
Vasilij28
Аватар Vasilij28


Сообщений: 853

DIM4ELA, ровно или не ровно, может всплыть только тогда, когда после сноса одного, будешь ставить другой антивирь. Бывает такая бяка, что антивирь снес, но другой не поставишь, т.к. тот, которого нет - мешает :). Думаю вот, может ставить с отслеживанием?
Dakkaris
Аватар Dakkaris


Сообщений: 40

Цитата Vasilij28 ()
Элементарно. Пуск - Все приложения - находишь панель управления

Нет ее здесь )))
al_rd
Нет аватара


Сообщений: 73

Возвращаюсь с вопросом - как перейти с Windows Technical Preview - сборка 9926 - английская (обновлена через пришедшее обновление с 9841) на русскую локализацию. Может кто знает?
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Обновление Windows 7 SP1 и 8.1 до предварительной версии Windows 10
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8474

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
28.03.2024|12:39
28.03.2024|00:04
26.03.2024|22:21
26.03.2024|16:20
26.03.2024|14:40
26.03.2024|11:45
26.03.2024|11:34
26.03.2024|10:30
25.03.2024|23:28
25.03.2024|21:00