Компьютерный портал
| Расширенный
Проблема при обновлении
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Обновление до Windows 10 (Проблема при обновлении)
Обновление до Windows 10
TauRus69
Аватар TauRus69

Почетный

Сообщений: 2358

Цитата Александр_К ()
"никаких" и "никогда" пишется слитно. Извините за занудство, но ленинградцы должны это знать.

Прежде чем учить других грамоте нужно самому научится.
Цитата Александр_К ()
Или конфликты с вполне исправной памятью.

В вашем случае - со вполне исправной памятью.
Александр_К
Отредактировано Александр_К - 25.10.2016, 14:27
Аватар Александр_К

Автор темы
Почетный

Сообщений: 571

Спасибо, TauRus69, за поправку. Я не всегда зануда, просто человек из Ленинграда в моём представлении - грамотный человек. Мне кажется, MedMeks меня правильно понял, без обид. Ни в коем случае не ищу повода для конфликта. С уважением отношусь к людям пишущим "Ленинград".
Кстати, правила русского языка везде одинаковы. Даже в Тьмутаракани. В Вашем случае - ну Вы понимаете. smile

В последнее время, на фоне деградации начального образования и современной молодёжи, наблюдается хорошая тенденция - борьба за чистоту русского языка. На многих форумах сейчас можно запросто получить замечание за неграмотную речь, как от простых форумчан, так и от модераторов. Сам являюсь модератором такого форума (не компьютерного) и у нас мелкие ошибки/опечатки молча правятся модераторами и добровольными помощниками, а за явное пренебрежение грамотностью можно и бан схлопотать. Любые ссылки на то, что "и так понятно" и "это не лингвистический форум" игнорируются. На pcportal-е тоже в Правилах сказано: "Язык общения на Конференции - русский.", "На форуме в тематических разделах категорически запрещено намеренное искажение русского языка. При необходимости используйте кнопку "Проверка правописания" под формой ответа до публикации сообщения.", "Запрещается: Преднамеренно игнорировать правила орфографии и пунктуации русского языка."

С уважением ко всем! Давайте писать на грамотном русском.
Александр_К
Отредактировано Александр_К - 25.10.2016, 14:17
Аватар Александр_К

Автор темы
Почетный

Сообщений: 571

Цитата MedMeks ()
...те проблемы, что Вы описываете с мамками Asus никогда не встречались.

Например, P7P55D Deluxe. Дорогая мать, хоть и старая, но когда берёшь железку за почти ползарплаты, то хочется рассчитывать на её долгую жизнь, ан нет. На более дешёвые платы Win 10 ставится и работает нормально, а на этой звук не работает, потому что нет драйверов для VIA® VT2020 10-Channel High Definition Audio CODEC sad под десятку. На офсайте рекомендуют докупить дискретную карту. То есть мало выложить 300 баксов (по 35 руб), надо ещё и отдельно звук докупить.
Повторюсь, это у меня такие взаимоотношения с Асусом, большинство народа пользуется и не страдает.
MedMeks
Аватар MedMeks

Администратор

Сообщений: 5443

Александр_К, у меня дома мамка P7H55-M SI(специально полез посмотрел) прекрасно работает на 10. Звук VIA дрова сами с тырнета устанавливаются.
TauRus69
Аватар TauRus69

Почетный

Сообщений: 2358

Цитата Александр_К ()
То есть мало выложить 300 баксов (по 35 руб)

Александр_К, это где вы такой курс доллара нашли, на сколько я знаю он где то около 60 рубликов. Или я что то не так понял?
Александр_К
Аватар Александр_К

Автор темы
Почетный

Сообщений: 571

В том-то и дело, у Вас VIA VT1708S, а на P7P55D Deluxe звук VT2020. Как говорят в Одессе, это две большие разницы. На VT2020 нет драйверов для десятки. Ладно, не заморачивайтесь, это я просто для примера описал ситуацию. Уже давно куплена и установлена дискретная звуковая карта.
Александр_К
Аватар Александр_К

Автор темы
Почетный

Сообщений: 571

Цитата TauRus69 ()
где вы такой курс доллара нашли

Плата покупалась до кризиса.
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Обновление до Windows 10 (Проблема при обновлении)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
24.04.2024|06:15
23.04.2024|23:46
23.04.2024|21:10
23.04.2024|13:39
23.04.2024|13:03
22.04.2024|20:38
22.04.2024|08:28
21.04.2024|18:09
20.04.2024|17:57