Компьютерный портал
| Расширенный
Windows 11_21H2 +(канал Preview)
Модератор форума: Barmenchik, V-Efremov, ptizz, adguard  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 11 » Скачать Windows 11 - сборка 22000 Original Release (Windows 11_21H2 +(канал Preview))
Скачать Windows 11 - сборка 22000 Original Release
Barmenchik
Аватар Barmenchik

DG Win&Soft
Модератор

Сообщений: 1229






Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows



Windows 11
Original Release - сборка: 22000.2899
(21H2)


[b]Проверка системных требований для установки Windows 11
:
WhyNotWin11 (рекомендуем)
WindowsPCHealthCheck
ReadySunValley




У кого ошибка про TPM 2.0, при 8 % быстренько заменяем файл appraiserres.dll в папке C:\$WINDOWS.~BT\Sources. Проверка наличия модуля будет пройдена успешно и скачивание продолжится. Если замена файла ничего не изменила, просто удалите этот файл.



Скачать обои из Windows 11


kpokokot1
Аватар kpokokot1

Почетный

Сообщений: 611

Цитата saf1361 ()
а несколько другими вещами.

Так подскажите нам неразумным - какими именно вещами?
olegVK
Отредактировано olegVK - 20.07.2021, 16:21
Аватар olegVK

Почетный

Сообщений: 1347

Цитата SEBR ()
Нам надо чтоб система прежде всего стабильно работала и её можно было удобно подстроить под себя.

Позвольте не полностью согласиться с вашими тезисами.
tt-555
Отредактировано tt-555 - 20.07.2021, 17:45
Аватар tt-555


Сообщений: 1000

SEBR, Позвольте не согласиться с Вами, а что тогда делать кто в системе кроме клавы и мыши ничего не понимает. Отвечу чем больше и глубже Вы влазите тем хуже она работает и виноваты кто угодно но только не Вы!!!. Не буду хвалится у меня начиная с 2015 года нет проблем о чем вы здесь пишите и никогда не задавал вопрос ой помогите. Как то вот так. Извиняюсь за каламбур.
MedMeks
Аватар MedMeks

Администратор

Сообщений: 5443

Online
Цитата olegVK ()
продолжение выпуска инсайдерских сборок (новые номера, более 21390)?

Продолжение выпуска инсайдерских сборок, только номера сборок будут другими, типа 19043-->19044 и тд



Цитата amg777 ()
или на старое железо поставит Windows 11 удалив в образе appraiserres.dll

Детский сад, ей богу.
При выпуске официального релиза Windows 11, может быть исключена подмена или удаление каких-либо файлов из образа.
Или придумана ещё какая-нибудь защита. Все таки инсайдерские версии и так называемые RTM - это разные вещи.
BW83
Аватар BW83

Почетный

Сообщений: 373

Цитата SEBR ()
А кричащие здесь, что система уже великолена , прекрасна как никогда и уже шикарно работает - это или засланные казачки майков или просто немного неумные /чтоб не сказать больше/ неадекваты, не читающие обзоры независимых высококвалифицированных программистов из фирм с мировым именем.

Ну я положим не кричащий и меня в системе всё устраивает.Опыт инсайдерства не маленький если что.Меня простите к кому причислять будете к неадекватам или к нечитающим обзоры кого то там,до которых мне нет абсолютно никакого дела.Вы бы поаккуратнее на поворотах.А то и правда тема в какой то балаган превращается.А тут ещё заходишь тему почитать.а тебе с ходу.Нравится система,всё устраивает.Да ты неадекват хренов тогда и дело с концом haha
netWanderer
Аватар netWanderer

Администратор

Сообщений: 4584

Цитата MedMeks ()
При выпуске официального релиза Windows 11, может быть исключена подмена или удаление каких-либо файлов из образа.
Или придумана ещё какая-нибудь защита. Все таки инсайдерские версии и так называемые RTM - это разные вещи.

Согласен на стопятсот. Если майки задумали конкретно ограничить людей в плане железа - ожидайте чего-нибудь нового.
netWanderer
Аватар netWanderer

Администратор

Сообщений: 4584

Далеко, даже ходить не надо - одним из требований майков по установке 11-ой - это установка из под UEFI, с SecureBoot. Соответственно могут просто отпасть системы с Legacy Bios, это сейчас сборки устанавливаются на MBR-структуру. Но с выходом RTM - все может в корне поменяться.
ignatievva
Нет аватара


Сообщений: 50

71 версия ужас, столько глюков я давно на чистой установке не видел, перезагрузки проводника, две мышки и моргания это самое малое...
A00095
Нет аватара


Сообщений: 70

После установки 11 версии и активации ее "хитрым способом" последующие установки и переустановки не просят активации, на соседний диск установил 10 и тоже обнаружил что она активирована с помощью цифровой лицензии, хотя раньше приходилось каждый раз активировать выше упомянутым способом
VNNau
Отредактировано VNNau - 20.07.2021, 21:57
Аватар VNNau


Сообщений: 596

Цитата papanya1948 ()
, сейчас 22000.71
А у меня почему-то 22000.65 . и не удаётся связаться с программой предварительной оценки в настоящее время. Повторите попытку позже или просмотрите форумы...... может кто подскажет, где копать?
Базы антивируса обновляются.
vi2ta5l
Аватар vi2ta5l

Почетный

Сообщений: 151

Цитата netWanderer ()
сборки устанавливаются на MBR-структуру

может я туплю, или моё железо тупит, НО даже крайний образ 19043,1023 с офф сайта не встал на мбр, о чём уже было неоднократно написано в соседних темах no GPT подайте пжлалста (11 пока не победил никак - времени нет использовать все плюшки) как установлю - отпишусь.
ПС. и не надо ругать юзеров за недопонимание, все такими были
olegVK
Отредактировано olegVK - 20.07.2021, 22:32
Аватар olegVK

Почетный

Сообщений: 1347

Цитата VNNau ()
не удаётся связаться с программой предварительной оценки в настоящее время

Лучше бы скриншот.
На вскидку: ваш интернет потерял доступ к ресурсам Микрософт, раздающим обновления. Это некое событие у вашего провайдера. Редко, но такое бывает.
На вашем устройстве - полечить операционку. От простого к сложному: устранение неполадок, связанных с получение обновлений... sfc /scannow... dism... iso-шлифовка.

Сначала прочтите это.
артурыч
Аватар артурыч


Сообщений: 18

Цитата vi2ta5l ()
крайний образ

вот как будет "последний", так и все встанет
vi2ta5l
Аватар vi2ta5l

Почетный

Сообщений: 151

Цитата артурыч ()
"последний"

может быть и будет, но спор идёт об gpt и mbr, у каждого пользователя своё железо, и не надо во все трубки орать, что оно встанет хоть на утюг. тут каждый пишет своё мнение и спрашивает совета - для чего этот форум и создан
tt-555
Отредактировано tt-555 - 20.07.2021, 23:04
Аватар tt-555


Сообщений: 1000

Вот работает без глюков, а спешить с обновами не стоит.

и панель задач как панель. И все это стоит на ноуте Lenovo-V580c правда 8гб оперативки и SSD Samsung 860EVO-250гб. Остальное родное.
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 11 » Скачать Windows 11 - сборка 22000 Original Release (Windows 11_21H2 +(канал Preview))
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
24.04.2024|06:15
23.04.2024|23:46
23.04.2024|21:10
23.04.2024|13:39
23.04.2024|13:03
22.04.2024|20:38
22.04.2024|08:28
21.04.2024|18:09
20.04.2024|17:57