Компьютерный портал
| Расширенный
Windows 11_21H2 +(канал Preview)
Модератор форума: Barmenchik, V-Efremov, ptizz, adguard  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 11 » Скачать Windows 11 - сборка 22000 Original Release (Windows 11_21H2 +(канал Preview))
Скачать Windows 11 - сборка 22000 Original Release
Barmenchik
Аватар Barmenchik

DG Win&Soft
Модератор

Сообщений: 1229






Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows



Windows 11
Original Release - сборка: 22000.2899
(21H2)


[b]Проверка системных требований для установки Windows 11
:
WhyNotWin11 (рекомендуем)
WindowsPCHealthCheck
ReadySunValley




У кого ошибка про TPM 2.0, при 8 % быстренько заменяем файл appraiserres.dll в папке C:\$WINDOWS.~BT\Sources. Проверка наличия модуля будет пройдена успешно и скачивание продолжится. Если замена файла ничего не изменила, просто удалите этот файл.



Скачать обои из Windows 11


nobana
Аватар nobana


Сообщений: 488

https://eizone.info/en/explorer-patcher-for-windows-11/

Думаю попробовать - на видео чел все скрыл в трее и оставил только шестеренку-настройки, дату и время скрыл
Lexodeys
Аватар Lexodeys

Почетный

Сообщений: 114

AdGuard VPN нормально робит...Чё заморачиваца?Бесплатно))
Snoopy_GSM
Аватар Snoopy_GSM


Сообщений: 395

Цитата Lexodeys ()
AdGuard VPN нормально робит...Чё заморачиваца?Бесплатно))

Некоторые люди любят изобретать велосипед, а большое разнообразие моделей даёт осознание что они его всё таки изобрели.
nobana
Отредактировано nobana - 25.12.2021, 15:27
Аватар nobana


Сообщений: 488

Lexodeys, Snoopy_GSM,
Motobot
Аватар Motobot

Почетный

Сообщений: 551

Цитата Lexodeys ()
AdGuard VPN нормально робит...
Любой VPN - это потеря скорости и надежности соединения, тем более с бесплатными сервисами. Лучший способ обхода блокировок - это GoodbyeDPI
Погуглите, чтобы один раз настроить и пользоваться без проблем.
kolaider
Нет аватара


Сообщений: 27

Всем, Доброй Ночи!
Коль пошла "такая пьянка", об обходе блокировок, то позвольте и Я, свои "пять копеек вставлю", с Вашего позволения. С давних пор, пользуюсь сайтом ПростоVPN.АнтиЗапрет. Прописываю сценарий прокси в настройках Windows 11, и любой браузер, открывает заблоченные сайты. VPN-ом не пользуюсь. Использую Chrome. Edge так же открывает.
_Graff_69
Нет аватара


Сообщений: 67

Цитата kolaider ()
ПростоVPN.АнтиЗапрет. Прописываю сценарий прокси в настройках Windows 11, и любой браузер

Аналогично. И не надо "городить огород".
Vietcongg
Отредактировано Vietcongg - 26.12.2021, 08:02
Аватар Vietcongg

Администратор

Сообщений: 1462

Цитата kolaider ()
С давних пор, пользуюсь сайтом ПростоVPN.АнтиЗапрет.

Так то оно так! Только вот не знаю почему, но если убрать в настройках сети ссылку на антизапрет, и вместо этого установить расширение VPN Professional Ссылка, установить в настройках страна Германия, ну или как вам будет угодно - на выбор, то та же самая "Бабочка" открывается гораздо быстрее. Причем намного быстрее.
MedMeks
Аватар MedMeks

Администратор

Сообщений: 5451

Microsoft подтверждает еще одну проблему в Windows 11 и обещает исправить ее в будущем выпуске
Lexodeys
Отредактировано Lexodeys - 26.12.2021, 13:46
Аватар Lexodeys

Почетный

Сообщений: 114


Нам с планеты Макемаке по барабану))
MisterMyth
Аватар MisterMyth


Сообщений: 1481

Ребята вопрос может быть немного не в тему, но может кто - нибудь рассказать про приложение "Мой телефон" и помочь подобрать не слишком дорогой телефон с хорошим микрофоном и батареей? Спасибо.
Lexodeys
Отредактировано Lexodeys - 26.12.2021, 14:05
Аватар Lexodeys

Почетный

Сообщений: 114

Цитата MisterMyth ()
Ребята вопрос может быть немного не в тему, но может кто - нибудь рассказать про приложение "Мой телефон" и помочь подобрать не слишком дорогой телефон с хорошим микрофоном и батареей? Спасибо.

Чёта я не понял... Я ваще не могу установить это приложение.Сяоми 10 pro,а оно надо ваще?
MedMeks
Аватар MedMeks

Администратор

Сообщений: 5451

Цитата MisterMyth ()
рассказать про приложение "Мой телефон"

А чё за него рассказывать? Нормальное приложение, любая труба с андроидом 9 и выше, соединяется по блютузу.
Мона с компа звонить, мона смс слать.
MisterMyth
Отредактировано MisterMyth - 26.12.2021, 14:08
Аватар MisterMyth


Сообщений: 1481

MedMeks, вот хорошо, что я спросил. Потому что вы сказали любая нормальная труба. Но сайте майкрософт в основном Самсунг и Сурфасе. Можно получается любое что выше или равно девятке?
MedMeks
Аватар MedMeks

Администратор

Сообщений: 5451

Цитата MisterMyth ()
что выше или равно девятке?

Любая нормальная труба у которой на борту андрюша 9 или выше.
Даже китайцы(Honor, Redmi, Huawei) отлично подключаются и работают с этим приложением.


Если не изменяет память - это приложение работает даже с андрюшей 7
Вот для общего понимания:
Отправка сообщений SMS, просмотр фото и уведомлений Android на компьютере в приложении «Ваш телефон» Windows 10
Почему пользователи Android должны попробовать «Ваш телефон» для Windows 10
Вопросы и ответы о приложении "Ваш телефон"
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 11 » Скачать Windows 11 - сборка 22000 Original Release (Windows 11_21H2 +(канал Preview))
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8482

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
13.05.2024|22:44
13.05.2024|14:20
13.05.2024|11:14
13.05.2024|05:38
12.05.2024|19:36
12.05.2024|16:19
12.05.2024|13:27
12.05.2024|11:33
12.05.2024|06:38
12.05.2024|02:14