Компьютерный портал
| Расширенный
rs_prerelease
Модератор форума: Barmenchik, V-Efremov, ptizz, adguard  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 11 » Скачать Windows 11 Insider Preview 22471 (rs_prerelease)
Скачать Windows 11 Insider Preview 22471
MedMeks
Аватар MedMeks

Администратор

Сообщений: 5445



У кого ошибка про TPM 2.0, при 8 % быстренько заменяем файл appraiserres.dll в папке C:\$WINDOWS.~BT\Sources. Проверка наличия модуля будет пройдена успешно и скачивание продолжится. Если замена файла ничего не изменила, просто удалите этот файл.



frbrg
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 307

Почта. почты - все кроме рамблера работают и работали на предыдущих сборках , с июня ! biggrin если чё
MedMeks
Аватар MedMeks

Автор темы
Администратор

Сообщений: 5445

Цитата White_Wolf ()
Я имел в виду обновление поверх .194, ибо я полагал, что выйдя из инсайдеров, он установит стабильную версию.

Сиё всему коллективу к сожалению неизвестно, что данный пользователь на устанавливал и толком не понятно что собирается сделать.
Многие на портале стали так писать вопросы, что потом сам сиди и додумывай что хотел пользователь.
vovih1
Аватар vovih1


Сообщений: 178

Цитата MedMeks ()
Сиё всему коллективу к сожалению неизвестно, что данный пользователь на устанавливал и толком не понятно что собирается сделать. Многие на портале стали так писать вопросы, что потом сам сиди и додумывай что хотел пользователь.


Да вроде все понятно. у меня с час эта сборка-Windows 11 Insider Preview 22471. Я хочу выйти из инсайдеров, а потом когда выйдет новая сборка на канале Dey,скачать образ и обновится поверх этой своей сборки.А не ждать через ЦО
Karadag
Аватар Karadag

Почетный

Сообщений: 894

Цитата vovih1 ()
когда выйдет новая сборка на канале Dey,скачать образ и обновится поверх этой своей сборки

Ну насколько я знаю и понимаю, следующая Dev выходит одновременно с появлением ее ЦО. Только вот будет ли ее образ ISO на сайте Microsoft, если Вам это критично?
А так можете скачать откуда угодно.
awdawd
Отредактировано awdawd - 08.10.2021, 12:22
Аватар awdawd


Сообщений: 1863

Цитата свинкс44 ()
клавиша print screen. потом в любом графическом редакторе создать - вставить. не?

До чего "умное" предложение... а без клавиши PrtSc можете в 11ой... НЕ? Про Ножницы например в курсе??
Цитата Lenchik ()
awdawd, У вашей камеры похоже прав нет на запись файла фото. Попробуйте сохранять либо на рабочий стол, либо в мои документы.

Lenchik
Был-бы рад попробовать сменить, если Вы подскажете где это сделать?
MedMeks
Аватар MedMeks

Автор темы
Администратор

Сообщений: 5445

awdawd,
По умолчанию фотки сохраняются сюда:
Этот компьютер\Изображения\Альбом камеры
Чтобы изменить путь нужно в приложении "Фотографии" выбрать "Параметры" и там можно изменить.
awdawd
Отредактировано awdawd - 09.10.2021, 10:08
Аватар awdawd


Сообщений: 1863

ЭТО папки, из которых Фотографии будут показывать изображения... а как сменить папку Камера, там нет.

Добавлено (08.10.2021, 13:32)
---------------------------------------------
Цитата MedMeks ()
По умолчанию фотки сохраняются сюда:
Этот компьютер\Изображения\Альбом камеры

Да есть папка и много проб фоток... но до Июля месяца...

Добавлено (08.10.2021, 16:57)
---------------------------------------------
Проблему снимков c камеры решил...
olegVK
Аватар olegVK

Почетный

Сообщений: 1348

Цитата vovih1 ()
у меня с час эта сборка-Windows 11 Insider Preview 22471. Я хочу выйти из инсайдеров, а потом когда выйдет новая сборка на канале Dey,скачать образ и обновится поверх этой своей сборки.А не ждать через ЦО


Не знаю ваших мотивов, но вы намерены применять достаточно "крутой" способ не получать из ЦО обновления сборок.
Предлагаю вам рассмотреть вариант попроще - воспользоваться пунктом Приостановка обновлений + выбрать срок. В любой момент вы сможете нажать Возобновить обновления. Или не отключая приостановки - обновится с ИСО.
ПС. В стандартном варианте срок(и) приостановки не очень большие. Но его можно значительно увеличить небольшой правкой реестра. Вопросы пишите в личку.
aleks242007
Аватар aleks242007


Сообщений: 398

awdawd, вот вы сейчас сказали что поменяли на папку по умолчанию на С: диск, и вспомнил что у меня при переназначенных папках при переустановках переназначенные папки нужно один раз открыть в Проводнике чтобы получить права на нее(высветится диалог получения прав от админа), а до того никакие приложения в простом режиме(что не запущены от админа) не могли получить доступ к ним. Не знаю может у Вас при обновлении слетели права и нужно было проделать то что я написал
amg777
Нет аватара


Сообщений: 88

Цитата tovdet ()
Лень систему ломать
ССД нет свободного ....

все намного проще, берете подходящую флешку, распаковываете на нее образ,
удаляете файл appraiserres.dll в папке source
и запускаете установку файл setup.exe

Добавлено (09.10.2021, 08:52)
---------------------------------------------

Цитата rodger_rulez ()
(привет "очистка дисков") и в настройках с пунктом "конфиденциальность и безопасность" и пожалуй самое бесючее - это то, что нельзя перетаскивать и закреплять значки на панели задач (в частности, из-за этого невозможно перетягивая файл сделать активным окно). Чет у меня какие-то смешанные впечатления от 11. Кроме красивой темы для себя в ней больше ничего не вижу.

вы просто не разобрались
очистка диска через команду cleanmgr, почти как таскменеджер запускать через taskmgr
иконки теперь закрепляются на панели задач при запущенном положении
просто нажав на запущенном приложении на значке на панели задач кнопка - закрепить
Karadag
Аватар Karadag

Почетный

Сообщений: 894

aleks242007, Здравствуйте. Хотелось бы узнать чем Ваш OfflineInsiderEnroll отличается от только что вышедшего https://github.com/abbodi1406/offlineinsiderenroll от abbodi1406?
netWanderer
Аватар netWanderer

Администратор

Сообщений: 4590

Karadag, уважаемый!
А что - abbodi1406 теперь начал поддерживать русскую локализацию? Или я не совсем понял?
Видел, что версия 2.6.2 - И что?
awdawd
Отредактировано awdawd - 09.10.2021, 12:41
Аватар awdawd


Сообщений: 1863

Помимо Русского.... что нам весьма нравится, важно, ещё Cоглашение, и два новых пункта:
Karadag
Аватар Karadag

Почетный

Сообщений: 894

Цитата netWanderer ()
А что - abbodi1406 теперь начал поддерживать русскую локализацию?

Я имел ввиду не локализацию, а функциональность.
zoner70
Нет аватара


Сообщений: 44

ноутбук мой не вписывается в рамки вин 11 , я воспользовался скриптом с шапки , сейчас грузится вин 10 , 10.0.21390.2025 , это и будет вин 11?
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 11 » Скачать Windows 11 Insider Preview 22471 (rs_prerelease)
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8480

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
03.05.2024|05:11
02.05.2024|15:25
02.05.2024|13:57
02.05.2024|10:04
02.05.2024|09:14
02.05.2024|06:32
01.05.2024|21:34
01.05.2024|12:45
30.04.2024|21:16
30.04.2024|11:24